Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#921
СебяЛюблю

СебяЛюблю
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброй ночи.

Дома стоит старая швейная машинка зингер, мама говорит она в нормальном состоянии.

Где, кому и примерно за сколько можно будет ее продать?

вы в Алматы находитесь? 


  • 0

#922
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да в Алматы)


Сообщение отредактировал Lera87: 05.12.2013, 22:52:13

  • 0

#923
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Народ, а где у нас в Алматы можно посмотреть пощупать janome ME W23U  и janome 7524 E, так чтобы можно было пошить, пощупать, понюхать? чтобы в одно место приехать и посмотреть? 

 
  • 0

#924
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Народ, а где у нас в Алматы можно посмотреть пощупать janome ME W23U  и janome 7524 E, так чтобы можно было пошить, пощупать, понюхать? чтобы в одно место приехать и посмотреть? 

 

 

Ауэзова - уг.Джандосова"Белошвейка",на Жибек Жолы - Кунаева,но при условии,что они есть в наличии,они не всегда бывают


  • 0

#925
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Читаю темку уже несколько дней. Чет я тоже запуталась. Чем больше вникаю, тем дольше думаю.

Машинка нужна для любительского пользования, т н рабочая лошадка. Чтобы дома стояла и можно было: джинсы подшить, занавески прострочить, прихватки и пр. мелкий пэчворк, стегать тот же пэчворк и пр. Без особых наворотов в пределах 50000 тенге. 

тоже в поиске- чисто дома пользоваться. что подскажете?

а вы какую выбрали?


  • 0

#926
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

тоже в поиске машинки- чисто дома пользоваться.

что подскажете, опытные?


  • 0

#927
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто подскажет где покупают старые машинки? Есть дома старая зингер, говорят работает)


  • 0

#928
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки есть магазин с низкими ценами.По Джандосова за заправкой Лукойл .Там цены оптовые рекомендую. Разница с магазинами до 5 тыс.Там мастер по машинкам сидит.В принципе дает консультацию.Брали недавно соседке машину оч.довольны.
  • 0

#929
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Девочки есть магазин с низкими ценами.По Джандосова за заправкой Лукойл .Там цены оптовые рекомендую. Разница с магазинами до 5 тыс.Там мастер по машинкам сидит.В принципе дает консультацию.Брали недавно соседке машину оч.довольны.

сорри, можно уточнить. Джандосова -пересечение какой улицы?)))) не знаю, где заправка


  • 0

#930
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а вот на Джандосова Ауезова на углу маг швейных машин-кто брал и какую марку продают? спс

просто обратила внимание, когда мимо ехала


  • 0

#931
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

а вот на Джандосова Ауезова на углу маг швейных машин-кто брал и какую марку продают? спс

просто обратила внимание, когда мимо ехала

не дешевый магазин...


  • 0

#932
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Девочки есть магазин с низкими ценами.По Джандосова за заправкой Лукойл .Там цены оптовые рекомендую. Разница с магазинами до 5 тыс.Там мастер по машинкам сидит.В принципе дает консультацию.Брали недавно соседке машину оч.довольны.

Это ближе к Саина,если от центра города ехать?


  • 0

#933
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а вот на Джандосова Ауезова на углу маг швейных машин

Мне не очень нравится этот магазин, выбор машин не очень большой, ценовая политика странная, продавцы постоянно болтают между собой/пьют чай и не очень-то дружелюбны, словно делают одолжение.

Но у этого магазина есть свои "поклонники" - мой брат там 4 машинки купил 3 швейные Джаномки и один китайский оверлок 3-х нитку, лучше бы этого не делал, машинки еще куда не шло, а вот с оверлоком продавцы так "удружили"  :faceoff:


  • 0

#934
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли какие-нибудь стабилизаторы для машинок,когда перепады напряжения бывают. У нас такое часто происходит и я переживаю за свою машинку? Или может у них какие-то встроенные стабилизаторы есть? Кто знает,посоветуйте. Буду оочень благодарна.
  • 0

#935
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

а вот на Джандосова Ауезова на углу маг швейных машин

Мне не очень нравится этот магазин, выбор машин не очень большой, ценовая политика странная, продавцы постоянно болтают между собой/пьют чай и не очень-то дружелюбны, словно делают одолжение.

Но у этого магазина есть свои "поклонники" - мой брат там 4 машинки купил 3 швейные Джаномки и один китайский оверлок 3-х нитку, лучше бы этого не делал, машинки еще куда не шло, а вот с оверлоком продавцы так "удружили"  :faceoff:

 

спасибо большое))) хорошо, что уберегли мой кошель)))


  • 0

#936
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

а вот на Джандосова Ауезова на углу маг швейных машин-кто брал и какую марку продают? спс

просто обратила внимание, когда мимо ехала

не дешевый магазин...

 

вам тоже спасибо


  • 0

#937
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Джейхан прям в точку про Белошвейку :idea:


  • 0

#938
marinadramina

marinadramina
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А я неделю назад купила маме машинку напротив Адема, там большая  вывеска "Швейные машинки", дали гарантию 3 года, сказали что через полгода привезти на сервисную проверку, смазку и.т.д. Выбрала самую простую модель Джаном, там шесть операций и еще + шесть со сменой лапки. Цена 19000.


  • 0

#939
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто подскажет где покупают старые машинки? Есть дома старая зингер, говорят работает)

В магазине Швейная фурнитура на Тимирязева-Ауэзова была акция: меняли старые машинки на новые. Возможно и сейчас продолжается. Может быть они и просто примут у Вас старую, уточните сей момент.


Сообщение отредактировал алая лента: 10.12.2013, 19:24:13

  • 1

#940
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки есть магазин с низкими ценами.По Джандосова за заправкой Лукойл .Там цены оптовые рекомендую. Разница с магазинами до 5 тыс.Там мастер по машинкам сидит.В принципе дает консультацию.Брали недавно соседке машину оч.довольны.

сорри, можно уточнить. Джандосова -пересечение какой улицы?)))) не знаю, где заправка

Проезжаете заправку Лукойл в сторону микров и сразу здание стоит типа замка вот прямо на углу этого замка и есть магазин швейных машин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.