Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2301
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
:D вы еще тексты Жорика например поставьте, Децл это не единственный комерческий продукт который считает себя рэпом

Сообщение отредактировал Money Mike: 22.11.2007, 12:40:53

  • 0

#2302
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Таки что касательно самой музыки? Один сэмпл, повторяемый по кругу 35 раз, это и есть-музыка? rolleyes.gif


yes, baby
  • 0

#2303
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

TO Красный Барон:
1. Неоспоримый факт? Кем не оспорим? Вы с кем-то уже спорили или пришли к сему слабоумному "выводу", сидя и общаясь в своем красном таборе?
2. Как же может человек отличаться скудоумием и скудным словарным запасом при максимальном наборе слов, своеобразности их стихосложения и скорости чтения? Противоречите сами себе, Красненький!
3. Любопытно, а если заглянуть в Вашу машину, то на Вашем лбу можно увидеть докторскую степень и стремление к Нобелевке?
4. А кем установлен факт, что один жанр хорошо, а другой плох. Вами? Тогда это не факт, а лишь диагноз.
5. Судить лишь по вкусам поколения "Пепси", коих тут чересчур развелось, - ни в коем случае не прибавляет Вам интеллекта, ибо рэп, да будет Вам известно, - это в первую очередь мастерство риторики, эквилибристика слов и декламация мыслей, выраженных в особую форму речитатива. Более того, уверен, Вы абсолютно НЕ ведаете о творчестве групп социально-направленных текстов (групп "Public Enemy" "Run DMC", "Gravediggaz", KRS-One и мн. др.), а посему судить о рэпе в Вашем "формате" - это откровенное невежество и маразм...

1.Насчет красного табора -порадовало! ;) Манфред фон Рихтгофен и цыгане -лётчики первой мировой войны! ;) Вот доказательство ваших познаний по истории. Вы на аватару смотрели -там самолётик красненький, при чём тут табор? :D
2.Про своеобразность стихосложения г-н Харли уже привёл "шедевр" .Если вы "прётесь" от такого-то как можно теперь о вас судить?
3.В моей машине играет музыка , именно музыка. Которую приятно слушать , от диско до хард-рока. Причём всё. что радует слух. На докторскую степень я не претендую, но не думаю, что при общении с любым человеком.( будь он Энштейном) у него появится мысль о моей умственной неполноценности :-)
4.Чем жанр -рэп хорош? Обоснуйте пожалуйста. Лично мною -этот жанр не воспринимается как музыка. В дворовых песенках и то три аккорда. а здесь -один. Примитивней уже ничего не бывает, согласитесь! Эта монотонность просто неприятна на слух. Так что если слышу рэп, я его просто выключаю. Какая бы там ни была эквилибристика слов, эквилибристика верчения по полу на голове и т.п.
5. Социальная направленность ваших мн. др. групп -это старая жвачка о борьбе за права чернокожей нации, а попросту черный расизм.

Бит должен повторятся что бы человек мог попасть в него (бит)! если все время будет разный сэмпл то и бит будет другой следовательно читка постоянно будит менятся что влечет за собой потерю ритма чего недолжно быть!

Вы видите в этом смысл жизни? :D
Объясните -в чем смысл попадания человека в бит?

Да! рэп в основном нравится юному поколению пепси.Подрастёте -потом откроете для себя много хорошей старой музыки.Чего вам и желаю! :D
  • 0

#2304
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

2.Про своеобразность стихосложения г-н Харли уже привёл "шедевр" .Если вы "прётесь" от такого-то как можно теперь о вас судить?


Харли привел слабый пример
частный случай - я бы НЕ сказал шо это шедевр (вообще в русскоязычном хип-хоп мало шедевра)

4.Чем жанр -рэп хорош? Обоснуйте пожалуйста. Лично мною -этот жанр не воспринимается как музыка. В дворовых песенках и то три аккорда. а здесь -один. Примитивней уже ничего не бывает, согласитесь! Эта монотонность просто неприятна на слух. Так что если слышу рэп, я его просто выключаю. Какая бы там ни была эквилибристика слов, эквилибристика верчения по полу на голове и т.п.


ну так не воспринимайте, никто вас не тащит понимать это

- if yo don't like my lyrics, you can push fast forward


  • 0

#2305
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
улыбнуло то что господин Красный Барон думает что рус раперы двигают темы про социальную не справедливость к чернокожим братьям!

я не обижаюсь даже на вас что самое интересное! так как мне не важен стиль мне важно содержание (с) Кит
хорош он тем что имеет 1) ритм 2) смысловую нагрузки

#2306
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
интересно чем Вы Красный Барон руководствуетесь при выборе песни!?

#2307
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну так не воспринимайте, никто вас не тащит понимать это

- if yo don't like my lyrics, you can push fast forward

А если вы меня не любите-вы просто мне завидуете (с) звезда хып-хапа Тимати. :D

Более другой шедевр для примера:

Двенадцать зрителей - это по-типу злобно.
Попасть на MTV стало любому придурку модно.
Да ладно, чего ладно это нелепо.
В отстой засылать таких как мы - пацанов без мазы.
Что Децл?
Тебя тревожат чьи-то фразы?
Звезда горит на небе значит нужны о ней расплаты.
Я хочу дать в глаз каждому кто против рэпа.
Эта проблема на улицах только открыта.
Всё круто! Да, нет это тупо.
В твоей голове как никогда сегодня Децл мутно.
Что мистер Bad B., мистер Шеff, мистер Хип-Хоп Инфо.
Двенадцать злобных зрителей телега не говно?
Скажу тебе одно без экстра заявлений,
Двенадцать месяцев в году - это двенадцать разных мнений.


;)

З.Ы. Барон правильно высказался: с возрастом приходит вкус к действительно качественной музыке и пропадает страсть к дешевым и ненужным понтам, на которых и построена вся т.н. "хип-хоп культура". :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.11.2007, 12:06:21

  • 0

#2308
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ТO Красный Барон:
1. Неоспоримый факт? Кем не оспорим? Вы с кем-то уже спорили или пришли к сему слабоумному "выводу", сидя и общаясь в своем красном таборе? Вы так и не ответили!!! Насчёт табора, всё очень просто: ваши доводы не выходят за рамки цыганского табора. Какой же Вы лётчик? Лётчик спсобен видеть всё, а Вы видите не дальше своей повозки...
4. А кем установлен факт, что один жанр хорош, а другой плох. Вы не ответили!
5. Уверен, Вы абсолютно НЕ ведаете о творчестве групп социально-направленных текстов (групп "Public Enemy" "Run DMC", "Gravediggaz", KRS-One и мн. др.), а посему судить о рэпе в Вашем "формате" - это откровенное невежество и маразм... ВЫ не дали свой комментарий!
3. А как насчёт того, что и в моей машине играет музыка: от джаза, фолк, этники и до melodic death metal. Я могу вести конструктивную дискуссию и на эти жанры... в отличие от Вашей слабоумной неприязни определенных жанров.
4. Чем жанр хорош? Боюсь, уже поздно и не имеет смысла Вам обосновывать, так как просто не способны понять. Пусть для Вас рэп так и останется лишь примитивом, в силу примитивизма разума и чувств его восприятия.
5. А я вижу Вы уже подросли, раз слушаете хорошую старую музыку. Может откроете свою ветку и будете там вести подобный маразматический диалог?
  • 0

#2309
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

З.Ы. Барон правильно высказался: с возрастом приходит вкус к действительно качественной музыке и пропадает страсть к дешевым и ненужным понтам, на которых и построена вся т.н. "хип-хоп культура". rolleyes.gif


selfущербное высказывание, хип-хоп тоже качественная музыка - вам дали пример -

"Public Enemy" "Run DMC", "Gravediggaz", KRS-One

- послушайте.

понты не дешевы, хип-хоп построен не только на понтах

Более другой шедевр для примера:

- стёб
  • 0

#2310
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
При всем уважении:

ТO Красный Барон:
Насчёт табора, всё очень просто: ваши доводы не выходят за рамки цыганского табора. Какой же Вы лётчик? Лётчик спсобен видеть всё, а Вы видите не дальше своей повозки...
это откровенное невежество и маразм...
в отличие от Вашей слабоумной неприязни определенных жанров.
в силу примитивизма разума и чувств его восприятия.
маразматический диалог

Какое отношение имеют эти слова к культурной дискуссии относительно роли чОрной музыки? ;) Больше похоже на откровенный переход на личности в стиле малолетних прыщавых задр**ов. :D
Асахи, будемте придерживаться культуры ведения диалога!? :D
  • 0

#2311
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
У братцы, тут я посмотрю, высококультурная дискуссия развилась? :D
Предлагаю для усугубления стихотворного холивора, выложить сюда тексты песен сепультуры, ранних пинк флойд, раммштайна, стинга, коррозии металла, группы стрелки и бориса борисовича гребенщикова вкупе с последним сольником дейва гехена. Я так предполагаю, что больничка им Кащенко покажется санаторием Алатау после прочтения вышеприведенных опусов...
Вобщем, запасся попкорном, пепси и взираю... :D
  • 0

#2312
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Меня удивило, что некоторые участники этой темы форума прикрываются якобы текстовым содержимым. Скорее их пристрастия обусловлены юным возрастом и стадным инстинктом , мол рэп -это круто слушать, раз дружбаны слушают, а я-то чем хуже, я такой же крутой пацан, мы -гангста и т.п. Откровенно смахивает на банальный мамбетизм как социальное явление... Ну да мы здесь музыку обсуждаем вообще-то :D
Вообще-то музыку слушают ради музыки, ради мелодии текст как правило не имеет особо важного значения, нравится мелодия -текст не важен, в него нечасто вслушиваются. Конечно -если текст настолько убогий -он по умолчанию вызывает отторжение.
З.Ы. по поводу перехода на личности , пусть пишет что хочет -мне наплевать, просто игнорирую.
  • 0

#2313
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вот и разрешилось все! слушая дез метал ради музыки а я буду слушать ради слов! и не важно рэп, рок или еще что то! и твое мнение что пацаны слушаю вот и я буду можно отнести к любому панкам рокерам и тд и тп. рэп не только гэнгста бывает :D

#2314
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

2.Про своеобразность стихосложения г-н Харли уже привёл "шедевр" .Если вы "прётесь" от такого-то как можно теперь о вас судить?

господин Харли привел текст Децла - Москва Нью Йорк, этот текст был написан для юнца который даже не сам мог написать себе текст как настоящий рэппер, вот возьмите тексты Карандаша, уверен вы то точно так срифмовать не сможете чтобы и со смыслом текст был :D

3.В моей машине играет музыка , именно музыка. Которую приятно слушать , от диско до хард-рока. Причём всё. что радует слух.

О Да Хард-Рок музыка интелегентов особенно немытые и потные к тому же пьянные мужики крутя волосами как у баб орут во весь голос буд-то им в жопу всунули извините за выражение ;)

Вы видите в этом смысл жизни? :D

мы не видим смысл, мы просто зацениваем технику и флоу, рэп это тоже искусство :D

Объясните -в чем смысл попадания человека в бит?

а вы поробуйте зачитать тогда и поймете ;)

Да! рэп в основном нравится юному поколению пепси.Подрастёте -потом откроете для себя много хорошей старой музыки.Чего вам и желаю! :-)

я Например слущаю Рок, Хауз, и даже классику, но это не мешает мне слушать рэп :p
  • 0

#2315
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Вообще-то музыку слушают ради музыки


- субъективное!

а сексом занимаются ради секса?
  • 0

#2316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


2.Про своеобразность стихосложения г-н Харли уже привёл "шедевр" .Если вы "прётесь" от такого-то как можно теперь о вас судить?

господин Харли привел текст Децла - Москва Нью Йорк, этот текст был написан для юнца который даже не сам мог написать себе текст как настоящий рэппер

...что не мешало стать вешеназванному Децлу на протяжении 2 лет становиться лучшим репером России :D
И я буду ниразу не удивлен, если в ближайшие пару лет лучшим репером России будет назван брутальный гангста-репер Тимати...
  • 0

#2317
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
по версии МТВ? где его пахан рулит?
  • 0

#2318
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений



2.Про своеобразность стихосложения г-н Харли уже привёл "шедевр" .Если вы "прётесь" от такого-то как можно теперь о вас судить?

господин Харли привел текст Децла - Москва Нью Йорк, этот текст был написан для юнца который даже не сам мог написать себе текст как настоящий рэппер

...что не мешало стать вешеназванному Децлу на протяжении 2 лет становиться лучшим репером России :D
И я буду ниразу не удивлен, если в ближайшие пару лет лучшим репером России будет назван брутальный гангста-репер Тимати...

Харли не смеши мои туфли они еще новые, отец Децла покупал эти номинации, Тимати тоже вполне может стать лучшем рэпом года как и Серега, и только потому что у них есть бабки светится в ящике, и толька! они же коммерческие продукты, а клипы настоящих рэпперов запрещены цензурой а в большинстве случаев элементарно нет бабок чтобы попасть в ящик :D
  • 0

#2319
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

... а клипы настоящих рэпперов запрещены цензурой...

Напомнило анекдот про "неуловимого джо"...
  • 0

#2320
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
просто у рос рапперов нет денег снимать клипы и ротировать! есть только у мажоров аля Тимати в текстах которых один пафос! на западее поппроще! но мало кто смотрит Base или MTV Америка!:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.