Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2341
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Чёрная... везде есть исключения:
Beastie Boys / House of Pain / Cypress Hill (b-real не чёрный) / Insane Clown Posse )
Рулят)
Нахер Фифтисентпына)
Peace)
  • 0

#2342
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
российский хип-хап рулит. казактар пока отстают, но со временем бiз сiгетiн боламыз
  • 0

#2343
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Российский...
Noize MC Порадовал...
Гандурас хорошая группа
Кровосток и Красное Дерево тоже забавные ребята....
А всё остальное по большей части быдляк и пафос

Из Казахстанского Такежана послушай, вот это пиздец)
  • 0

#2344
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ТO Красный Барон:

Уважаемый пилот красного кукурузника, если ввязываетесь в дискуссию, то будьте добры вести аргументированный диалог, а посему потрудитесь ответить на поставленный ранее вопрос относительно неоспоримого факта? Так кем он не оспорим, и с кем Вы уже спорили?

Второй вопрос: кем установлен ФАКТ, что один жанр хорош, а другой плох.

P.S. Боюсь, что ответ не последует...
  • 0

#2345
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Второй вопрос: кем установлен ФАКТ, что один жанр хорош, а другой плох.

Мной.
Имеется ФАКТ, что лично для меня жанры "реп", "хип-хоп", "арэнби" плох.
Имеется полезная аббревиатура: ИМХО

Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Попытайтесь оспорить мое мнение! :lol:
  • 0

#2346
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

"арэнби" плох.

а чем плох? это посложнее чем

Один сэмпл, повторяемый по кругу 35 раз

и мелодичнее
  • 0

#2347
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Второй вопрос: кем установлен ФАКТ, что один жанр хорош, а другой плох.

Мной.
Имеется ФАКТ, что лично для меня жанры "реп", "хип-хоп", "арэнби" плох.
Имеется полезная аббревиатура: ИМХО

Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Попытайтесь оспорить мое мнение! :lol:

Это не факт, а ДИАГНОЗ! Это серьёзно.
Послушайте, господа критиканы, может избавите эту ветку от своих глупейших и никому не нужных "умозаключений"? Не нравится, вернее если не догоняете - тусуйтесь там, где всё вам понятно и приятно на слух... Данная ветка и без вас деградирует из-за всё бОльшего участия в ней поколения "пепси", а тут вы ещё со своей ересью. В общем противно спорить как с вами так и с поклонниками псевдо-фальш-рэпа, дискредитирующего сей жанр...

Сообщение отредактировал Asahi: 22.11.2007, 22:01:31

  • 0

#2348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это не факт, а ДИАГНОЗ! Это серьёзно.

Есть мнение, и не только мое, что серьезно относиться к репу-тоже диагноз. :lol: Попробуем еще раз ДОСТОЙНО оспорить? :lol:

Не нравится, вернее если не догоняете - тусуйтесь там, где всё вам понятно и приятно на слух...

Не говорите мне что делать... (далее по тексту). Хочу высказывать свое мнение о сабжевом "жанре музыки" (последнее - в двойных жирных кавычках) - БУДУ озвучивать. Попытайтесь мне это запретить :spy:

ДИАГНОЗ!
своих глупейших и никому не нужных "умозаключений"
а тут вы ещё со своей ересью.

Уважаемый (некогда). Я в крайний раз призываю Вас держаться в рамочках. ;)
З.Ы. И все же: если русский реп-это не реп, если мегабизнесмен и будущий президент ПиДиДи-не реп, то дайте ссылку на риальный реп. Я, так и быть, пересилю себя и включу весь свой запас англоязычного сленга. А позже честно выскажу свое мнение.
We have a deal? ;)
  • 0

#2349
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Чёрная... везде есть исключения:
Beastie Boys / House of Pain / Cypress Hill (b-real не чёрный) / Insane Clown Posse )
Рулят)
Нахер Фифтисентпына)
Peace)

самый техничный рэппер мира Eminem ИМХО
  • 0

#2350
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемый (некогда). Я в крайний раз призываю Вас держаться в рамочках. :spy:
З.Ы. И все же: если русский реп-это не реп, если мегабизнесмен и будущий президент ПиДиДи-не реп, то дайте ссылку на риальный реп. Я, так и быть, пересилю себя и включу весь свой запас англоязычного сленга. А позже честно выскажу свое мнение.
We have a deal? :lol:

че ты хочешь тут всем доказать, думаешь нам интересно знать нравится тебе рэп или нет? не надо нас уговаривать нас отказаться от рэпа, спасибо за заботу, а теперь перестаньте вместе с голубым красным Бароном тут ересь нести и флудерасить :lol:
  • 0

#2351
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
есть желание слушать качественный рап!?
ищи talib kweli, mos def
из рос krec, центр
это так на вскидку! :lol:

#2352
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да риально харли тут всю тему уже прочитал, он сам закомплексованный репер-неудачник, ему просто стыдно в этом признацц0....иначе откуда у него такой нездоровый интерес? он позже со знанием дела пытается чёто прилечить таким же неудачникам вроде него....ведь от рэпа щас никуда не денешься, он везде, он твоя жизнь, и если ты незнаешь сабжа, ты просто отстал от нее :lol:
  • 0

#2353
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
вот недавно послушал Styles Kaye-а как он вам? и Common тож не плох вроде
  • 0

#2354
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

да риально харли тут всю тему уже прочитал, он сам закомплексованный репер-неудачник, ему просто стыдно в этом признацц0....иначе откуда у него такой нездоровый интерес? он позже со знанием дела пытается чёто прилечить таким же неудачникам вроде него....ведь от рэпа щас никуда не денешься, он везде, он твоя жизнь, и если ты незнаешь сабжа, ты просто отстал от нее :lol:

Прогрессивный ты наш, удачливый ! :lol:
  • 0

#2355
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


да риально харли тут всю тему уже прочитал, он сам закомплексованный репер-неудачник, ему просто стыдно в этом признацц0....иначе откуда у него такой нездоровый интерес? он позже со знанием дела пытается чёто прилечить таким же неудачникам вроде него....ведь от рэпа щас никуда не денешься, он везде, он твоя жизнь, и если ты незнаешь сабжа, ты просто отстал от нее :lol:

Прогрессивный ты наш, удачливый ! :lol:


а ты что его в реале знаешь, чтобы стебать?

#2356
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ТO Красный Барон:

Уважаемый пилот красного кукурузника, если ввязываетесь в дискуссию, то будьте добры вести аргументированный диалог, а посему потрудитесь ответить на поставленный ранее вопрос относительно неоспоримого факта? Так кем он не оспорим, и с кем Вы уже спорили?

Второй вопрос: кем установлен ФАКТ, что один жанр хорош, а другой плох.

P.S. Боюсь, что ответ не последует...

Достаточно почитать ваши посты, и уже всё понятно :spy:
Мне есть с кем поспорить, но что интересно в кругу моих знакомых нет ни одного человека, неравнодушного к рэпу. Конечно же по мнению супер-удачливого реппера анализиса -это непрогрессивные люди, отставшие от жизни, как говорят подростки -"не въезжающие в риальную музыку блябуду" .Но им , как и мне абсолютно наплевать этих "прогрессивных" ,которые делят людей на "что ты слушаешь и я скажу кто ты". и поэтому никаких споров возникнуть и не может.
На второй вопрос отвечу, точно так же как и Харли. Мной, мной установлен факт. Я так вижу, и так считаю что обсуждаемые жанры, действительно -самое худшее , что существовало в музыке за все времена.Переубедишь? :lol:
В общем осуждайте дальше свою чОрную-чОрную музыку, смотрите почаще MTV... Да! Главное! не забывайте пальцы свои выгибать, а то некультурными и отсталыми от жизни прослывёте ещё ! :lol:
  • 0

#2357
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Российский...
Noize MC Порадовал...
Гандурас хорошая группа
Кровосток и Красное Дерево тоже забавные ребята....
А всё остальное по большей части быдляк и пафос

Из Казахстанского Такежана послушай, вот это пиздец)

послушай dead poets, триаду, можно еще Смоки МО.
  • 0

#2358
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вот достал!
я могу быть уверен на все 100 что звезды хип-хопа куда культурнее Вас! имея свое негативное мнение они не будут из приличия его выражать да еще и навязывать! + оскарБлять!
если ЧО среди рус рапперов есть доктора наук в отличие от Вас! Есть даже доктор препадающий в МГУ философию.
Ту Пак в свое время то же препадовал философию в Университете! На его денюжки после смерти построили образовательный центр! где люди учатся искусству! блябуду не видел такого у панков рокеров попсовиков и рэйверов с их невыпаться культурой!

#2359
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
мля, все это напоминает стёб-разборки середины 90-х в Ате в стиле: "метал - круто! рэп - кал", "ща п**ды дам!"
  • 0

#2360
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Я так вижу, и так считаю что обсуждаемые жанры, действительно -самое худшее , что существовало в музыке за все времена.


- а как ты нас в этом переубедил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.