Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2281
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Послание Карандашу от Птахи . или продолжение темы на жж карандаша.
Гуфа нет в Москве. Карандашь? Я с отверженных и что?Кто тут старый? Старый он? Кто знает тот знает что карандаш именно хх проект.и притом одно стрельный не несущий много ума.но это лично мое мнение. Про то что он у меня дома я говорил .. про МОЕГО КОРИША это не комне, я сказал.
_ Ты у меня дома... Это мой дом и ты тут срешь моего друга?
Гуф уже знает об этом он по этому поводу сам с ним решать будет. Не стоило тебе об этом писать. теперь давай тут. Ты когда уходил сказал? сам подойдя ко мне.
- Птах мы решили эту проблему?
-Да решили
-Тогда давай без дисов и прочего... Ок?
- Ок . не парься.
И ты ушел. Теперь ты тут решил сделать из меня отморозка? Каран это ты зря.. Вся жара и организаторы и много кто мне позвонил и сказал что ты среш Гуфа я на тусе у друзей был.. И мне пришлось ехать. Думаю когда я увижу тебя или кто то из наших то ответ за эту тему будеш держать. И хотите говорите что я в 90 живу, да я там и все мои дрюзья там и старшие мои тоже из тех. хотите просто срите меня мне пох .. я на интернет не смотрю. есть вопросы прошу в гости решим.. Теперь поясню. Такими словами как
Чувака!!!
Ты чё оху*л!!!
Я любого порву за своего кореша!!!я не пользуюсь.
Так что думай...
Да Жару мы называем домом так как это то место где все свои и нет пафоса и понтов. хотя и есть фейс но это уже не к нам.
Плюс еще , Ты боялся, и это видели все. Парни твои сидели ,а нас было трое.. И кто тут не соберается ист вест мутить? я ? нет!.. И бить мене тебя не надо, это карандаш я тебе сказал так как ты слабенький. но теперь все иначе.. ты поднял эту тему на люди? хотя просил меня этого не делать....Ты мне в лицо не сказал все это ты в жж это выложил, притом как ты хотел... Позвони меду и возми мой телефон если есть вопросы я буду ждать.

Сообщение отредактировал Фаталист: 20.11.2007, 13:56:38


#2282
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Раз уж тут такая батвень покатила про Карандаша, может кто-нибудь скинет сюда трэк-лист его предыдущего альбома, а то в машине лежит аудио диск без названий песен и если можно название самого альбома. Благодарю
  • 0

#2283
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
предыдущий альбом назывался "Безымянный",

Трэклист:
1. 50 Минут Стихов И Музыки
2. Почему Ты Не Спишь?
3. Деньги Пахнут
4. Два Сердца
5. 1000 (Тысячи)
6. Сон
7. Любовь Зла
8. Помогай
9. Кто Будет Драться
10. Метро
11. Как Мы Назовём.
12. Я-Слово!

Изображение

Сообщение отредактировал Money Mike: 20.11.2007, 14:10:08

  • 0

#2284
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Фаталист, если тебе интересно чё он мне ответил почти 4 года назад, почитай здесь. я mobsta, там, тупые фристайлы по 2 минуты на каждый.
http://www.hip-hop.r...p...305&page=12
  • 0

#2285
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Money Mike, ну это понятно, просто надо имхо меру знать когда упоминаешь чьихто близких родственников. думаю эту грань не стоит переступать кем бы ты не был.


"...Ведь это жизнь - и тут нельзя дать себя нагнуть.
Как суть здесь не бывает тех, о ком реально можно сплакнуть
Кроме родных, но в негласной печати стоит запрет на разговоры про них"
:smoke:

а вообще херню какую-то обсуждаете...разборки каких-то там якобы "яппи на пикапе" :laugh:

деградируете.... :smoke:

#2286
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
analysis ты типа на СД дисс накатал? а при чем тут Карандаш?

Дархан, тогда предложи тем обсуждения

Сообщение отредактировал Money Mike: 20.11.2007, 14:15:08

  • 0

#2287
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
"...вали в Brooklyn там получишь свой риал щит" (с) Многоточие...

#2288
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

"...вали в Brooklyn там получишь свой риал щит" (с) Многоточие...

эт ты кому написал?
  • 0

#2289
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
это так мысли в слух!

#2290
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Рассматривал картинку:

Изображение

В очередной раз много думал: основная суть репа-выгибание манипуляторов, известных как пальцЫ? Потому как собственно музыки там ниразу не наблюдается. :D И эта... Это типа круто-когда каждый первый репер именует себя собакой (псом)? Это типа риальна кул? :D ;)
  • 0

#2291
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Рассматривал картинку:

Изображение

В очередной раз много думал: основная суть репа-выгибание манипуляторов, известных как пальцЫ? Потому как собственно музыки там ниразу не наблюдается. :D И эта... Это типа круто-когда каждый первый репер именует себя собакой (псом)? Это типа риальна кул? :D ;)

Неоспоримый факт. когда человек отличается скудоумием и его словарный запас не превышает словарного запаса людоеда из племени Мумбо-Юмбо, он как правило выгибает пальцы , машет руками , пытаясь что-то сказать,брызжет слюной (наверное в клипах сопли и слюни фотошопят ;) ) естесственно считая себя т.н. крутым , конечно же это cool ? а остальные так-погулять вышли! :D
Также замечено, что если заглянуть в окна проезжающей "тачки" из которой бУхает рэп и хип хоп, лбы содержимого салона авто не обременены печатью интеллекта . Ничего личного, господа рэпоманы, но факт есть факт.
По поводу черной музыки -есчо известный , даже , может и баянистый в этой ветке факт : Негры придумали самый лучший музыкальный жанр - блюз, и самый худший - рэп.
Блюз они придумали, когда были в рабстве, а рэп - когда получили возможность жить свободно :-)
  • 0

#2292
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Цитата
как насчет American Gangster Jay-Z? по звучанию альбом получился весьма сочным к прослушиванию, а тексты как всегда - интересно составлены

Извините меня, но это полная ХУ?НЯ!!!!!!!!!!
имхо


содержательнее пжалыста...
  • 0

#2293
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

когда человек отличается скудоумием и его словарный запас не превышает словарного запаса людоеда из племени Мумбо-Юмбо

:D
Вот вам список лучших альбомов в истории хип-хоп:
2Pac - 1995 - Me Against The World
Notorious B.I.G. - 1994 - Ready To Die
Nas - 1994 - Illmatic
Jay-Z - 1996 - Reasonable Doubt

послушайте/почитайте - тексты, тогда необходимость так утверждать у вас отпадет

ну а выгибание пальцев - это уже культура отличная от других


Блюз они придумали, когда были в рабстве

:D

Сообщение отредактировал bunka: 22.11.2007, 00:50:44

  • 0

#2294
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


В очередной раз много думал: основная суть репа-выгибание манипуляторов, известных как пальцЫ? Потому как собственно музыки там ниразу не наблюдается. :D И эта... Это типа круто-когда каждый первый репер именует себя собакой (псом)? Это типа риальна кул? :D :-)

Неоспоримый факт. когда человек отличается скудоумием и его словарный запас не превышает словарного запаса людоеда из племени Мумбо-Юмбо, он как правило выгибает пальцы , машет руками , пытаясь что-то сказать,брызжет слюной (наверное в клипах сопли и слюни фотошопят :D ) естесственно считая себя т.н. крутым , конечно же это cool ? а остальные так-погулять вышли! :p
Также замечено, что если заглянуть в окна проезжающей "тачки" из которой бУхает рэп и хип хоп, лбы содержимого салона авто не обременены печатью интеллекта . Ничего личного, господа рэпоманы, но факт есть факт.
По поводу черной музыки -есчо известный , даже , может и баянистый в этой ветке факт : Негры придумали самый лучший музыкальный жанр - блюз, и самый худший - рэп.
Блюз они придумали, когда были в рабстве, а рэп - когда получили возможность жить свободно :)

если бы рэпперы были безграмотны и страдали нехваткой словарного запаса, то как бы они рифмовали? как бы записывали альбомы? рэпперы в отличии от множества жанров музыки отличаются тем что сами пишут себе текст, так что я тут с вами несогласен ;) ;)
  • 0

#2295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну а выгибание пальцев - это уже культура отличная от других

РыдалЪ!!! :D
Таки что касательно самой музыки? Один сэмпл, повторяемый по кругу 35 раз, это и есть-музыка? :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.11.2007, 10:13:34

  • 0

#2296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если бы рэпперы были безграмотны и страдали нехваткой словарного запаса, то как бы они рифмовали? как бы записывали альбомы? рэпперы в отличии от множества жанров музыки отличаются тем что сами пишут себе текст, так что я тут с вами несогласен ;) :D

О! Да! Тексты у реперов рулят не по деццки! ;)
Вот ,например:

NewYork, я думал много времени куда поехать, что бы в Хип-Хопу настоящему немного въехать.
Работая долго на жирного урода, мне помогала мечта, звезда нового года.
Погода зима, не радовали холода, я не жалел себя ведь сумма велика, валюта тяжела, виза не легка, ага, поставлена задача, передо мною цель близка.
Я получил сполна, от этого кружилась голова.
За бабки я купил в два конца билет и визу.
В плеере играл из WU-TANG'a Риза, лети друг сказал твой рейс Москва - NewYork.
Он подал мне идею для записи этих строк.
Я летел в Бруклин и в Брос повеселится.
И помнить обещал о Москве своей столицы.
Я лечу в NewYork! Москва - NewYork, NewYork - Москва, двенадцать часов разделяют эти города.
Москва - NewYork, NewYork - Москва, рэп только там музыка навсегда.
Музыка навсегда Хип-Хоп.
Музыка навсегда Хип-Хоп.
Музыка навсегда только рэп.
Музыка навсегда только рэп.


Пушкин и Лермонтов нервно курят в сторонке!!! :D
  • 0

#2297
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Если выгибание пальцев уже считается культурой :D ( так пойдёт? а? научиться бы надо, а то некультурным себя чувствую :D )
То объясните мне , несведущему: а совать немытую харю прямо в объектив видеокамеры в клипах -это тоже своего рода культура?


NewYork, я думал много времени куда поехать, что бы в Хип-Хопу настоящему немного въехать.

Пал-ка ...селёд-ка . Тоже рифма? (С) Н.Носов. Приключения Незнайки.
  • 0

#2298
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Красный Барон:
1. Неоспоримый факт? Кем не оспорим? Вы с кем-то уже спорили или пришли к сему слабоумному "выводу", сидя и общаясь в своем красном таборе?
2. Как же может человек отличаться скудоумием и скудным словарным запасом при максимальном наборе слов, своеобразности их стихосложения и скорости чтения? Противоречите сами себе, Красненький!
3. Любопытно, а если заглянуть в Вашу машину, то на Вашем лбу можно увидеть докторскую степень и стремление к Нобелевке?
4. А кем установлен факт, что один жанр хорошо, а другой плох. Вами? Тогда это не факт, а лишь диагноз.
5. Судить лишь по вкусам поколения "Пепси", коих тут чересчур развелось, - ни в коем случае не прибавляет Вам интеллекта, ибо рэп, да будет Вам известно, - это в первую очередь мастерство риторики, эквилибристика слов и декламация мыслей, выраженных в особую форму речитатива. Более того, уверен, Вы абсолютно НЕ ведаете о творчестве групп социально-направленных текстов (групп "Public Enemy" "Run DMC", "Gravediggaz", KRS-One и мн. др.), а посему судить о рэпе в Вашем "формате" - это откровенное невежество и маразм...

TO }{APJIu: Если кто-то в определенном жанре не наблюдает музыку, то проблема лежит в сугубо индивидуальных способностях, а не в жанре... Уважаемые господа критиканы, поймите же наконец, что музыка - это не только ноты традиционных инструментов и мелодичное растягивание звуков, это гармония РИТМА и СЛОВА - феномен, получивший наибольшее развитие именно в жанре РЭП.
  • 0

#2299
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


ну а выгибание пальцев - это уже культура отличная от других

РыдалЪ!!! :D
Таки что касательно самой музыки? Один сэмпл, повторяемый по кругу 35 раз, это и есть-музыка? :D


ну как тебе такому обяснить что смысл рэпа заключается в рифмовании под бит! Бит должен повторятся что бы человек мог попасть в него (бит)! если все время будет разный сэмпл то и бит будет другой следовательно читка постоянно будит менятся что влечет за собой потерю ритма чего недолжно быть!
у тебя сердце бьются в разном ритме? ;)

про интелект и культуру сразу вспоминаю шутку: "...если у нас придурки строят дома под Парижем, то кто мы?"

сложно наверно назвать милионеров имеющих по несколько успешных бизнесов тупыми!
тем более что большенство из них еще занимаются благотворительностью! а это о чем то говорит!
вот то что Вы до сих пор афро-американцев называете нег..ми вот это показательт културы!
кстати уже давно в Америке ходят толки что рэпперы Jay-Z и Diddy могут стать 1-м президентом Америки! (кто то из них) что в принципе совсем не исключено!

#2300
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а как такое? это тоже лажа?
Нужна ли свобода народу, испокон запертому в клетке,
Где лучшим его особям выжигали метки на челе,
Рубили головы, сажали на кол,
Где кровь достойных проливали перед ликом икон,
Где правду говорили шепотом, боясь огласки,
Где вся история залита слоем алой краски.
Где чей-то принцип губил сотни тысяч душ,
Где пьяная отвага сгнила среди грязных нужд.
Где большая часть общества точит лясы по фене,
Где половина сидит, а половина на измене,
Где перетерты в пыль грани морали,
Где борцы за свободу свои жизни отдали

Припев:
Моя свобода в моей крови,
Моя свобода в моей боли
Моя свобода в моей любви
Моя свобода в моей воле

За свободу, не зная броду,
Хлеб и воду выбирая вместо общей моды
Взламывали коды люди,
Чьи лица в профиль и анфас на стендах и столбах мелькают,
Многие не знают их, боятся и не понимают,
Выбирая имитаторы рая,
Не желая что-то изменить, все время чуда ожидая,
Строя свои планы, попадая в капканы системы,
Все мы на измене, но грядут большие перемены!
Борцы за свободу на пальцах считанные люди судьбы,
Что в одиночестве годами проводили свои дни,
Чье сердце всегда пусто, даже если с ними тысячи лиц,
Чья воля не имеет уму подвластных границ,
Он падает ниц, но выходит оттуда героем,
Знает, кто такой, знает чего стоит слово,
Он вроде добр, но по своей натуре жесток,
Знает цену свободы другой - все поперек

Припев.

Они всегда бились только за свободу,
Для этого они не ждали хорошую погоду.
У них пытались отнять слово - закрыть рот,
Паузы в работе для того чтоб стереть пот,
На них рушились упреки, гнали за решетку,
Они же за свою свободу грызли глотку
Кто-то ехал за границу, другой скрывался,
Боролся с системой, но под ней ломался,
Держались друг за друга, боялись потерять связь,
Со всех сторон по всем СМИ на них лилась грязь
Выпускали свое слово по радио, в газетах,
В эти секунды они забывали о запретах,
У них одна вера - верят только в себя,
Один страх - что делают все это зря,
Ломать рамки, грабить банки -
Для правительства одно и то же,
Но они не похожи на преступников - они борцы за свободу,
И никому не удавалось вывести эту породу
В условиях полной секретности, в бедности,
Ведь они клялись человеку в верности

Припев.

Outro:
Твоя работа - это не ты сам,
Как и твои деньги в банке,
И твоя машина,
Как и твой бумажник,
И твоя одежда.
Ты - лишь кучка испражнений в жизни.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.