Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
top-tonen'ko получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.6 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2262
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а есть тут форумчане кто дома записывает свой рэп?
  • 0

#2263
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
хорошо, давайте тогда обсудим новый альбом Bone thugs N harmony
  • 0

#2264
BlackTantra

BlackTantra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Понравился альбом N.O.R.E - Noreality, все хорошо, но альбом блин на Коче этом мертвом. Там по-моему кроме Джима никто не рулит как я понял! Хотя НОРЕ альбом хорош!
  • 0

#2265
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Давайте лучше обсудим СД и АндерУот?
  • 0

#2266
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
как насчет American Gangster Jay-Z? по звучанию альбом получился весьма сочным к прослушиванию, а тексты как всегда - интересно составлены

ЗЫ Reasonable Doubt - классика!
  • 0

#2267
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хорошо, давайте тогда обсудим новый альбом Bone thugs N harmony

это который Strength and Loyalty?
или THUGS?
в первом понравилась песенка с аконом :-)
чем-то напомнила их прежнее творчество, в духе shoot'em up, ressurection, clevelend is a city и пр.
а во втором everyday thugs, sweet jane и dont waste my time ниче так.
сейчас они мне уже не так сильно нравятся, как прежде ((
старый стал, наверно. р
помню, открыл их для себя в 98-99 гг, а потом заслушивался btnhressurection... некоторые тексты почти наизусть знал :)
лучше тех вещей они пока не записали.
плюс ко всему чувствуется некоторая вторичность идей... кажется, что часть треков они просто переиздали под новыми названиями.

не, ну а вообще они кросаффчеги и всегда ими будут для меня :mad:
  • 0

#2268
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


хорошо, давайте тогда обсудим новый альбом Bone thugs N harmony

это который Strength and Loyalty?
или THUGS?
в первом понравилась песенка с аконом :D
чем-то напомнила их прежнее творчество, в духе shoot'em up, ressurection, clevelend is a city и пр.
а во втором everyday thugs, sweet jane и dont waste my time ниче так.
сейчас они мне уже не так сильно нравятся, как прежде ((
старый стал, наверно. р
помню, открыл их для себя в 98-99 гг, а потом заслушивался btnhressurection... некоторые тексты почти наизусть знал :mad:
лучше тех вещей они пока не записали.
плюс ко всему чувствуется некоторая вторичность идей... кажется, что часть треков они просто переиздали под новыми названиями.

не, ну а вообще они кросаффчеги и всегда ими будут для меня :rotate:


Strength and Loyalty
Очень нравится LIL Love и Candy paint
  • 0

#2269
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а по мне так поубавили старички! не те уже!

#2270
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

хорошо, давайте тогда обсудим новый альбом Bone thugs N harmony

оооо.....а вот уже тема!
открыл их для себя в далеком 96м году - тогда один друг привез их диск со штатов и их музыка стала своеобразным саундтрэком жизни тех лет... тогда мало разбирался в их текстах, но East 1999, P.O.D. Song, Cleveland Is The City, Eternal, Crossroads, Wake Up и другое мне сразу понравилось! Супер читка, ритм и голоса...темные "вставки" - в общем, real thugs!
Очень радует, что они все ещё вместе...Читал про них недавно - оказалось, что это одна их самых дружных групп, создающая хиты "для прикола"...И, кстати, это единственные рэпперы, которые спели дуэтом и с Бигги и с Тупаком!!! :smoke: Их дуэт с Бигги - это вообще ВЕЩЬ! слушать громко!!! называется Notorious Thugs...
Во времена смены веков (конец 90 х - начало 00 х годов) группа как-то не особо славилась хитами - так...пару дуэтов с попсовиками и неблестящие релизы, но в каждом альбоме было пара-тройка нормальных трэков...
В последнее время у ребят появляются ничёшные такие песенки....Не помню с какого альбома, но тема Call Me запомнилась по особому....Дуэт с Аконом, который с кем только не поет, мне что-то не особо понравился!

как насчет American Gangster Jay-Z? по звучанию альбом получился весьма сочным к прослушиванию, а тексты как всегда - интересно составлены

Извините меня, но это полная ХУ?НЯ!!!!!!!!!!
имхо

Позвольте обратиться ко всем случайным прохожим и всякого рода "Тоненьким", "Новоизбранным" и "Сверхзвуковым", хотя и не имею надежды, что смысл нижеследующих слов достигнет "неокортекса" у поколения "Пепси"...
К большому сожалению, данная ветка сохнет и гниёт, иным словом - ДЕГРАДИРУЕТ, давно уже став царством НЕВЕЖД... в силу продолжительного отсутствия какой бы то ни было аргументации и веских споров...
Возможно по этим причинам в этих "обсуждениях" и не участвуют более... настоящие ценители жанра...
P.S. Уверен, эта неоспоримая тенденция в поле зрения модератора...

Вспоминая то, как это все обсуждалось хотя бы года два назад, скажу лишь "+1" :)

#2271
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Давайте лучше обсудим СД и АндерУот?

хаааа.....не думал, что будет такая реакция, но мне пока нравиться! Чрезмерный мат и диссы от СД в адрес кого-то там ещё из слаааааабенького такого русского рэпа - это, конечно, неочень, но UnderWhat? в целом слушать можно....Биты у них такие.....веселые.....девушкам нравиться.....тексты тоже иногда в тему....чего стоит только Просто Улыбнись ft Ddrop (СД prod) - прислушаться так и нормальные такие темы поднимают пацаны!!! Именно в этом трэке текст сложный, но со смыслом - мне так нравиться!!!
тут с пацанами Маааасковскими общался - говорят, что на деле UnderWHAT? почему-то в Москве, в тусовке рэпперов, считают за людей "не отвечающими за базар".... Не знаю точного смысла (почему и как?), но вот так вот считают те, кто "ссат на Кайён BlackStar-Тимати" (в прямом смысле) :smoke:
А по мне так СД и UnderWHAT? - ЗАЧЁТ!!!
Альбом UnderWHAT? - Underwater Vol. 1 (Земля Уходит Из Под Ног) - КАЧАТЬ!!!
СД - пока точно не знаю, но послушать можно...слишком много понтов бывает, но голос дерзкий! Ему идёт...

#2272
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Услышал их, кстати, в начале лета 2007

#2273
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
послушал новый альбом Jay-Z, 3 песни понравились.

насчет СД, скажу што это балабол, ни хрена не пацан.
  • 0

#2274
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 analysis
зайди на rap.ru/forum скажи это ему лично! :smoke:

#2275
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
если так подходит то все рэппры Балаболы, тот же Тимати стока понтов, а на деле его вытягивают его бабки, зато понтов как буд-то горы свернул, а Стим и Драго? они же всех на свете круче если послушать их треки, тут скорее всего не понты, а образ артиста
  • 0

#2276
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Фаталист, я ему это лично говорил на hip-hop.ru/forum

Money Mike, ну это понятно, просто надо имхо меру знать когда упоминаешь чьихто близких родственников. думаю эту грань не стоит переступать кем бы ты не был.
  • 0

#2277
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
analysis ты на хип-хоп.ру под каким ником?
  • 0

#2278
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 analysis одно дело сказать что творчество человека г* а другое не зная его подписывать "ни хрена не пацан" хотелось бы лицезреть его ответ на твой выпад!

у кого какое мнение на конфликт Карандаша и Птахи?

#2279
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
не в курсе этого инцидента, но Карандаш как творческая личность молодца.
  • 0

#2280
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Вот и прошел мой концерт в Московском клубе "Жара".
Главное впечатление совсем неоднозначное и связано в основном с тусовкой "Центр".
Странные дела, вот развитие событий.:
-------------------------------------------------------------
Перед песней "Не пытайся быть Мной" я произношу со сцены...
--------------------------------------------------------
-Часто бывает, что песни пишутся об одном и том-же! Одновременно независимо друг от друга сочиняются песни. Так вот все прекрасно знают песню Гуфа про газету Жизнь, а вот и мой шепелявый вариант песни написанный не зависимо от него.

Начинается песня "Не пытайся быть мной"

---------------------------

В конце выступления сидя в чилл-ауте ко мне подходит усатый парень и тянет руку, я тяну ему в ответ, но он не здоровается...
-Ты гнал на моего брата Гуфа.
-Чего?
-Ты гнал на моего кореша Гуфа. Это наш дом. И ты в нашем доме гнал на моего друга!!!
-Погоди... я что-то не понимаю... когда?
-Мне позвонили из клуба и сказали, что со сцены ты гнал на Гуфа!
-Нет, это не так, может тебе показалось? Я вообще-то про Гуфа ничего плохого не говорил, да и вообще я о нем все сказал в своем журнале.
-Все мне звонят и говорят, что ты гнал на Гуфа, сказал, что он шепелявый. Ты чё охуел!!! Я любого порву за своего кореша!!!
-Вообще-то шепелявый я, а Гуф картавый. Подружись с головой, а потом со мной! Да и вообще я Гуфа СЛУШАЛ и не раз... и уважаю его, как поэта. Да и вообще, мы же взрослые люди я не мальчик уже, а МУЖИК и если бы я ГНАЛ, ты понимаешь? Я бы сейчас не стоял с тобой как дурак и не рассказывал все это. Нахуя мне оправдываться. Хватит может?
-Мужики поле пашут!!!
-???
-Слушай. Я НЕ ГНАЛ НА ГУФА да и вообще странный у нас разговор (вокруг собирается около 5-6 моих друзей, я вижу, что и мой собеседник далеко не один) Может просто передашь ему привет?

Далее не помню толком разговора, но точно помню что драки не было =) гг
Вот такой я лох. Даже не подрался =)

Уходя из клуба:
- Мне сказали что ты Птаха. Так вот Птаха. Передай Гуфу от меня большой привет и Димону 5 плюх передай, мы сним давнишние друзья. Надеюсь это недоразумение разрешится.
-Ок.

Короче. Выводов не делаю, но должен заметить. Я ведь действително не сильно люблю творчество гр. Центр, просто у нас мало общего. НО признаю, что кто-кто, а Гуф никогда бы мной не был бы "опущен" или еще что-то там...
хотябы за песню "Ориджинал Ба" или ту-же "Моя Бабушка читает газету Жизнь". Короче недоразумение какое-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.