Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2221
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
не знаю, может это и не совсем можно назвать хорошим рэпом, но мне понравилась песня Титомира и Тимати
  • 0

#2222
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

порадовал альбом Карандаша - Американщина, до сих пор на репите

Для меня этот диск стал приятным удивлением, когда случайно попал ко мне в руки весной этого года. Раньше русский хип хоп мной вообще не признавался... Группа заинтересовала, нашёл предыдущий альбом, он оказался не таким "хорошим" как Америкащина!


Карандаш это один человек Денис Григорьев. И предыдущие альбом достаточно на уровне! "Безымянный альбом" даже некоторые критики назвали лучшим рус рап альбомом своего года!

Сообщение отредактировал Фаталист: 12.11.2007, 19:04:02


#2223
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

не знаю, может это и не совсем можно назвать хорошим рэпом, но мне понравилась песня Титомира и Тимати

:weep: ;)
Всё ясно... можно пока не открывать данную ветку, пока здесь обсуждают их...

Сообщение отредактировал Asahi: 12.11.2007, 19:03:33

  • 0

#2224
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


порадовал альбом Карандаша - Американщина, до сих пор на репите

Для меня этот диск стал приятным удивлением, когда случайно попал ко мне в руки весной этого года. Раньше русский хип хоп мной вообще не признавался... Группа заинтересовала, нашёл предыдущий альбом, он оказался не таким "хорошим" как Америкащина!


Карандаш это один человек Денис Григорьев. И предыдущие альбом достаточно на уровне! "Безымянный альбом" даже некоторые критики назвали лучшим рус рап альбомом своего года!

первый альбом чесно сказать не очень, а вот Безимянный и Американщина хорошие альбомы. ИМХО

а Тимати чисто коммерческий продукт, он мне не очень если чесно нравится :smoke:
  • 0

#2225
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


не знаю, может это и не совсем можно назвать хорошим рэпом, но мне понравилась песня Титомира и Тимати

:smoke: :laugh:
Всё ясно... можно пока не открывать данную ветку, пока здесь обсуждают их...

о, Господи, типа знаток черной музыки? неужели никогда прям их не слушаешь? все время слушать ганста рэп трудно :laugh:

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 13.11.2007, 14:10:34

  • 0

#2226
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
есть еще андеграунд вообще-то
  • 0

#2227
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

есть еще андеграунд вообще-то

но все равно без попсового рэпа никуда :smoke:
  • 0

#2228
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO top-tonen'ko:
Не Господи, и не типа! Судя по тому, что ты пишешь и как пишешь, я убежден - в данном жанре ты случайный пассажир... :D Я слушаю многих и много, но не вижу смысла обсуждать разного рода фуфло, а равно как и спорить с невеждами, кстати, к твоему невежественному сведению, хип-хоп - это не только пресловутый "ганста рэп"... :laugh:

Сообщение отредактировал Asahi: 13.11.2007, 19:06:07

  • 0

#2229
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
2 Асахи
Судя по тому, что пишешь ты, я вижу что тебе лет 15 и послушав несколько хип-хоп альбомов ты считаешь себя знатоком..обсуждать с тобой я ничего не собираюсь, время не хочу тратить...лучше пообсуждаю с теми кто действительно разбирается :laugh:
  • 0

#2230
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
FIGHT FIGHT!!! :laugh:
  • 0

#2231
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

FIGHT FIGHT!!! :)

:D :D ;)

последние треки Сереги после слияния со Стимом приобрели более менее форму похожее на рэп, оссобенно те треки где с СТ, СД и СТим :laugh:

а вообще если чё интересует спрашивайте у меня :D
  • 0

#2232
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

2 Асахи
Судя по тому, что пишешь ты, я вижу что тебе лет 15 и послушав несколько хип-хоп альбомов ты считаешь себя знатоком..обсуждать с тобой я ничего не собираюсь, время не хочу тратить...лучше пообсуждаю с теми кто действительно разбирается :-)

В Титомире и Тимати :-/

P.S. И тут ты ни хера не знаешь! Ошибаешься, мне не 15, а всего 1 год, а ты в свои 18-20 только допёр до Тимати... :-) да ещё и с таким позорным ником :-) :D

Сообщение отредактировал Asahi: 14.11.2007, 11:46:58

  • 0

#2233
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


2 Асахи
Судя по тому, что пишешь ты, я вижу что тебе лет 15 и послушав несколько хип-хоп альбомов ты считаешь себя знатоком..обсуждать с тобой я ничего не собираюсь, время не хочу тратить...лучше пообсуждаю с теми кто действительно разбирается :-/

В Титомире и Тимати :-)

кстати думаю Титомир то точно разбирается :-)
  • 0

#2234
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

не знаю, может это и не совсем можно назвать хорошим рэпом, но мне понравилась песня Титомира и Тимати

девушка, давайте не будем путать ГОВНО с черной музыкой! а!?
если уж заговорили о русском рэпе (хотя правильно поют: не русский рэп, а рэп по русский), то из него выделил бы москвича СД и его команду UnderWHAT? хоть что-то путевое более-менее или Марсель, но уж точно не этот Блэк-стар, "гей-стайл в лосинах"... :-)
а по существу, последний альбом Chris Brown'а (RnB больше) - стоящий!!! причем, не раскрученные трэки, а весь альбом просто силён!!! :-) дуэты с Will.I.Am и The Game удались....послушайте лучше что-нибудь другое, а не про "шлюшек, которые должны быть гелем и маслами намазаны, а потом наказаны с мамой...." :-/

а Титомир может и разбирается чуть-чуть в музыке, но больше в наркоте, как мне кажется...

#2235
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

послушайте лучше что-нибудь другое, а не про "шлюшек, которые должны быть гелем и маслами намазаны, а потом наказаны с мамой...." :-/

а Титомир может и разбирается чуть-чуть в музыке, но больше в наркоте, как мне кажется...

звездец пацтулом, но написано доходчиво :-)
  • 0

#2236
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


не знаю, может это и не совсем можно назвать хорошим рэпом, но мне понравилась песня Титомира и Тимати

девушка, давайте не будем путать ГОВНО с черной музыкой! а!?
если уж заговорили о русском рэпе (хотя правильно поют: не русский рэп, а рэп по русский), то из него выделил бы москвича СД и его команду UnderWHAT? хоть что-то путевое более-менее или Марсель, но уж точно не этот Блэк-стар, "гей-стайл в лосинах"... :-)
а по существу, последний альбом Chris Brown'а (RnB больше) - стоящий!!! причем, не раскрученные трэки, а весь альбом просто силён!!! :-) дуэты с Will.I.Am и The Game удались....послушайте лучше что-нибудь другое, а не про "шлюшек, которые должны быть гелем и маслами намазаны, а потом наказаны с мамой...." :-/

а Титомир может и разбирается чуть-чуть в музыке, но больше в наркоте, как мне кажется...

Парень, давайте научимся читать и правильно понимать посты.
я не говорю что мне понравился текст этой песни, мне понравилась читка Титомира..и это не значит что я эту песню слушала больше там двух раз..
насчет хорошей музыки, не стоит меня учить..уж я в ней разбираюсь..и причем здесь Will.I.Am и The Game ? Мы сейчас не про них речь ведем..не стоит уходить от темы..может еще напишешь кто они такие?
  • 0

#2237
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
FIGHT FIGHT!!! :-)
  • 0

#2238
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
мьдя сильно прибавил в постах раздел! :-)

и все же не стоит забывать что рэп не заканчивается на Тиамти и гангста рапе! я даже боюсь представить сколько займет места список наидостойнейших команд которых можно и нужно слушать! и выбора здесь придостаточно чтобы не слушать ни Тимати ни гангста рап (при всем уважении и любви к этому стилю)

#2239
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

FIGHT FIGHT!!! :-/

строполила чтоли, мля?

и причем здесь Will.I.Am и The Game ? Мы сейчас не про них речь ведем..не стоит уходить от темы..может еще напишешь кто они такие?

:-) просто из уважения к женской красоте отвечу:
прежде всего, посмотрите на название темы - Черная Музыка! даже разделения обозначены - Rap, HipHop, RnB - мы её здесь обсуждаем....
я же отметил "по существу", т.е. по теме - альбом: Chris Brown; стиль - RnB; общие впечатления - понравилось; особенные впечатления - трэки-дуэты Chris Brown'а с Will.I.Am (кстати, трэки с последнего альбома Will.I.Am'а (Heartbreaker) уже крутят по Европа-Плюс - скоро услышите отдельные из них) и The Game...слышали!? нет!? рекомендую....послушайте - отпишитесь....только по существу....
так что все по теме...а, если интересно, кто они такие - есть официальные сайты....с инглишом ведь проблем нет?! :-)

всё!

#2240
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


FIGHT FIGHT!!! :-/

строполила чтоли, мля?

и причем здесь Will.I.Am и The Game ? Мы сейчас не про них речь ведем..не стоит уходить от темы..может еще напишешь кто они такие?

:-) просто из уважения к женской красоте отвечу:
прежде всего, посмотрите на название темы - Черная Музыка! даже разделения обозначены - Rap, HipHop, RnB - мы её здесь обсуждаем....
я же отметил "по существу", т.е. по теме - альбом: Chris Brown; стиль - RnB; общие впечатления - понравилось; особенные впечатления - трэки-дуэты Chris Brown'а с Will.I.Am (кстати, трэки с последнего альбома Will.I.Am'а (Heartbreaker) уже крутят по Европа-Плюс - скоро услышите отдельные из них) и The Game...слышали!? нет!? рекомендую....послушайте - отпишитесь....только по существу....
так что все по теме...а, если интересно, кто они такие - есть официальные сайты....с инглишом ведь проблем нет?! :-)

всё!

Дархан, я знаю кто они такие..внимательно прочитаю мой предыдущий пост..
тогда Карандаш- это тоже не черная музыка, если что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.