Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хотели, Леди, потому что видели.. видели что у детей склонность к точным наукам.. то что им влет дается математика и интересна физика.. а язык, ну дык 2 языка у нас в школе с первого класса.. немецкий и английский.. гимназия гуманитарная ...
  • 0

#4162
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Хотели, Леди, потому что видели.. видели что у детей склонность к точным наукам.. то что им влет дается математика и интересна физика.. а язык, ну дык 2 языка у нас в школе с первого класса.. немецкий и английский.. гимназия гуманитарная ...

вооооот, потому что видели, это жеж другой коленкор совсем...
  • 0

#4163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати счас старший считает что мы поступали правильно.. выбранной специальностью он доволен.. направлением тоже...и вообще.. мужик-гуманитарий как то .. хм. вот) правда Димсон?)))
  • 0

#4164
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хотели, Леди, потому что видели.. видели что у детей склонность к точным наукам.. то что им влет дается математика и интересна физика.. а язык, ну дык 2 языка у нас в школе с первого класса.. немецкий и английский.. гимназия гуманитарная ...


Катара, мне просто лично наверное сложно это понять. Я сама выбирала себе школу и ВУЗ после 5 класса и если бы мой папа или мама мне чего-то там втюхивать начали, я бы просто у виска покрутила бы пальцем)))
  • 0

#4165
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Хотели, Леди, потому что видели.. видели что у детей склонность к точным наукам.. то что им влет дается математика и интересна физика.. а язык, ну дык 2 языка у нас в школе с первого класса.. немецкий и английский.. гимназия гуманитарная ...

вооооот, потому что видели, это жеж другой коленкор совсем...

а видели потому что я с ними целеноправленно занималась именно в этом направлении..и мы наверное больше задачек решали, чем рисовали или стихи учили...
  • 0

#4166
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я сама выбирала себе школу и ВУЗ после 5 класса и если бы мой папа или мама мне чего-то там втюхивать начали, я бы просто у виска покрутила бы пальцем)))

А вообще, насчет школы, мое мнение, что для первоклассника-надо выбирать учительницу, а не школу. Потому что первые 4 класса, все зависит от нее, какая бы ни была школа. А потом уже и перевестись можно. А вот первая учительница-весьма важно. Что бы добрая, интеллегентная, умница, что бы детки ее не боялись...
  • 2

#4167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кстати счас старший считает что мы поступали правильно.. выбранной специальностью он доволен.. направлением тоже...и вообще.. мужик-гуманитарий как то .. хм. вот) правда Димсон?)))

откуда я знаю? у меня образование техническое, что не мешает мне разбираться в гуманитарных вопросах
  • 0

#4168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
счас в первом классе уже куча училок по разным предметам.. но по выбору именно классной дамы - согласна с Софи)
  • 0

#4169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати счас старший считает что мы поступали правильно.. выбранной специальностью он доволен.. направлением тоже...и вообще.. мужик-гуманитарий как то .. хм. вот) правда Димсон?)))

откуда я знаю? у меня образование техническое, что не мешает мне разбираться в гуманитарных вопросах

вот в этом и разница.. технарь гуманитарщину сможет всегда освоить... а вот гуманитарий технарем быть уже не сможет.. склад ума не тот.. хотя наверное есть и исключения.. но я их не встречала..
  • 0

#4170
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

откуда я знаю? у меня образование техническое, что не мешает мне разбираться в гуманитарных вопросах

оно тебе пригодилось?
  • 0

#4171
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я сама выбирала себе школу и ВУЗ после 5 класса и если бы мой папа или мама мне чего-то там втюхивать начали, я бы просто у виска покрутила бы пальцем)))

А вообще, насчет школы, мое мнение, что для первоклассника-надо выбирать учительницу, а не школу. Потому что первые 4 класса, все зависит от нее, какая бы ни была школа. А потом уже и перевестись можно. А вот первая учительница-весьма важно. Что бы добрая, интеллегентная, умница, что бы детки ее не боялись...


Ага, еще легче :faceoff: мало того школу выбирать, так еще и инфу собирать на всех Марь Иванн в городе. Спасибки, облегчили задачку :D
  • 0

#4172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык он работает технарем..
  • 0

#4173
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Моя трехлетняя дочь стихов знает, больше чем я... И еще она театралка. И еще она рисует, танцует и роли раздет всем:
Я Герда, Ярик - Кай, а ты мама - олень....
Рассказы сочиняет, сюжеты для игор
А цифры - нас вообще не интересуют... Предметы считает 1, 2, 3 - а дальше - "много". Хотя до десяти счет конечно знает...
И я как технарь с ужасом начинаю замечать, что она похоже гуманитарий... Начинаю привыкать к этой мысли уже сейчас....Никогда не понимала)))

вот в этом и разница.. технарь гуманитарщину сможет всегда освоить... а вот гуманитарий технарем быть уже не сможет..

так же считаю...вот.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 06.04.2012, 15:28:34

  • 0

#4174
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



кстати счас старший считает что мы поступали правильно.. выбранной специальностью он доволен.. направлением тоже...и вообще.. мужик-гуманитарий как то .. хм. вот) правда Димсон?)))

откуда я знаю? у меня образование техническое, что не мешает мне разбираться в гуманитарных вопросах

вот в этом и разница.. технарь гуманитарщину сможет всегда освоить... а вот гуманитарий технарем быть уже не сможет.. склад ума не тот.. хотя наверное есть и исключения.. но я их не встречала..


ну и что в этом трагического?
  • 0

#4175
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Алегараж! харэ ужо об образованиях :faceoff:

Скажите лучче, че там Феин муШ? Все исчо угрожаетпишет? :rolleyes:
  • 0

#4176
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ага, еще легче :faceoff: мало того школу выбирать, так еще и инфу собирать на всех Марь Иванн в городе. Спасибки, облегчили задачку :D

Д, да, да...надо именно это... :D
  • 0

#4177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ага, еще легче :faceoff: мало того школу выбирать, так еще и инфу собирать на всех Марь Иванн в городе. Спасибки, облегчили задачку :D

1. школа должна быть недалеко от дома
2. в этой школе должна быть училка, которая будет самой лучшей)
3. остальное приложится)
  • 0

#4178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

оно тебе пригодилось?

у меня почти 10 лет непрерывного стажа по специальности с момента выпуска из ВУЗа :D
  • 0

#4179
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

каждому свое.. когда мне папанька мой после школы сказал - физфак или матфак выбирай.. я тоже думала что повешусь...

у меня 2 по математике была. Красивая такая 2... в уме у учительницы.
и 3 из сочувствия к маме-математику
  • 0

#4180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Моя трехлетняя дочь стихов знает, больше чем я... И еще она театралка. И еще она рисует, танцует и роли раздет всем:
Я Герда, Ярик - Кай, а ты мама - олень....
Рассказы сочиняет, сюжеты для игор
А цифры - нас вообще не интересуют... Предметы считает 1, 2, 3 - а дальше - "много". Хотя до десяти счет конечно знает...
И я как технарь с ужасом начинаю замечать, что она похоже гуманитарий... Начинаю привыкать к этой мысли уже сейчас....Никогда не понимала)))

а че ты делала для развития в ней понимания цыфирь?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.