Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2921
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вот как тут похудеешь??

вот все гаварят, шо я паттянулась, и да, фартук уходит и это видно..
но плюс 2 кг сегодня на весах убили ....
маман гаварит весы врут....

Не у меня все вниз ползет... То что за бе набрала скинула и еще минус 3 кг уже. В джинсы влезла ... Но после тех джинсов были еще другие джинсы, еще меньше... До тех мне пахать и пахать дотлета минимум а то и до осени. Вот если бы слаткое исключить, я думаю все бы быстрее гораздо было. А так от ужина отказалась. Муж грит в ущерб ребенку.
  • 0

#2922
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я вчира на свою голову полезла всякие имт считать и прочие. Короче по какому-то умному дяде Броку при моем росте я должна весить на 10 кг меньше. Ну я согласна если бы на кг 3-4 меньше, но -10 и я буду страшная как жизнь после атомной войны
  • -1

#2923
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и че мне потом носить прикажете? Я и так ужо в 0 америкосовский размер с комвортом влезаю
  • -1

#2924
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да чё вы этим весом паритесь?
комфортно в своём и чудненько :smoke:
  • 0

#2925
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

и че мне потом носить прикажете? Я и так ужо в 0 америкосовский размер с комвортом влезаю

А мну ло бе налечили так что за 3 месяця меня было не узнать. Ну зато родили нормально и бе отходили отлично. Теперь вот пашу . Плюс подключу скакалку по утрам минут на 30 . :-) ой как я завидую худым... Прям вот белой белой завистью!!!
  • 0

#2926
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

да чё вы этим весом паритесь?
комфортно в своём и чудненько :smoke:

Бзик!!! Хочу вот я быть как соседка напротив... Как с креста сняли !!! ))) и все тут хочу!!!!
  • 0

#2927
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


да чё вы этим весом паритесь?
комфортно в своём и чудненько :smoke:

Бзик!!! Хочу вот я быть как соседка напротив... Как с креста сняли !!! ))) и все тут хочу!!!!

худые быстро стареют :dont:
  • 0

#2928
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



да чё вы этим весом паритесь?
комфортно в своём и чудненько :smoke:

Бзик!!! Хочу вот я быть как соседка напротив... Как с креста сняли !!! ))) и все тут хочу!!!!

худые быстро стареют :dont:

Хм... А вдрух муш разлюбит??? ))))
  • 0

#2929
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а чё,любят за худобу?
  • 0

#2930
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а чё,любят за худобу?

Вот сама всем так грю и грила... Но у мущин же др логика... Как мне кажеца! Вот знакомая труба дело разнесло ее.. И стала замечать что муж гулять вроде как начал. А жили вместе лет надцать уже. Ну и взялась она за себя. Уже лет 5 держится. Но ест нормально 1 раз в году. На свой день рождения.
  • 0

#2931
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



ну и иди, все равно если дыхалки не хватит и сердце колоть начнет, остановишься.

ну вот я на то и иуду, шо на свои страх и риск.... напиваюсь, занимаюсь физнагрузкой....посылаю нафег врачей, таблетки, анализы и прочее...
торкнло меня ))))))
надоело быть больной


Не хочешь быть больной? Не будь ею.
Я всегда верю в то, что человек сильнее любой болезни. Конечно же следует понимать, что тяжелые физически нагрузки - это вредно любому человеку, даже очень сильному и здоровому. Но активно жить, постоянно двигаться, послать к черту все предубеждения - обязательно нужно.

Я смотрю всегда на мою маму. Как у большинства пожилых людей у нее куча болячек. Многие из них требуют полного отдыха и покоя, но она встает каждое утро в 7ч и ложится спать в 11ч. и все это время на ногах, активно двигается, занимается любимыми делами, у нее куча хобби, в том числе требующие значительного физического труда.
Я поражаюсь ее жажде жизни, и силе воли. Ее отличное самочувствие, хороший характер и хорошее настроение - результат ее активности.

Или вот мой личный пример. После родов, месяцев через 6, когда я как раз собиралась опять пойти на фитнес у меня стали сильно болеть колени. Я прошла кучу обследований и выпила кучу лекарств. Мне запрещали, даже подниматься по лестнице. В результате, после года мучений, мне ничего не помогло. Потом я плюнула и все таки пошла на фитнес. Через 2 недели и до сих пор, я вообще не вспоминаю о своих болях, даже в плохую погоду, хотя раньше спать от боли при дождике не могла.

Так что Дикко живи на полную катушку!!!

Леди ППКС! пока человек болеет и берёжёт себя при болезни он фактически бережёт свою болезнь, холит её лелеит, так приятно быть больным, все о тебе заботятся, жалеют... зачем болезни уходить если ей так хорошо и комфортно?
конечно не надо с места в карьер, но постепенно заниматься, двигаться надо обязательно!
У меня, как и у тебя, перед глазами пример моих бабушек и бабушки и дедушки моего МЧ. Им уже хорошо за 80... 82 - 87 примерно... Мама моей мамы живёт в России, мама (единственный ребёнок) здесь, бабушка одна, на самообеспечении. так она до сих пор на дачу в пригород ездит с 2мя пересадками, и окна дома моет :faceoff: Конечно периоически беспокоит давление и суставы, но это в 85 то лет. Так же бабушка и дедушка моего МЧ... бабушка по хозяйству дома шуршит, пироги, манты, уборка - всё сама (есть 2 дочки которые всегда могут помочь), просто потому что знает, что надо двигаться у деда огород, хозяйство, сажает огурцы, помидоры, клубника, малина, цветочки. Чтобы совсем не скучно было, ещё выращенные цветы на базар продавать ездит, ему уже тоже около 85 лет... Год назад у него случился инсульт, думали, всё овощ.. приехали в больницу, а он медсестёр строит :dont: :D
Так чта движение - жизнь!
  • 0

#2932
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я вчира на свою голову полезла всякие имт считать и прочие. Короче по какому-то умному дяде Броку при моем росте я должна весить на 10 кг меньше. Ну я согласна если бы на кг 3-4 меньше, но -10 и я буду страшная как жизнь после атомной войны

у нас с тобой рост примерно одинаковый, сколько там у него по нормам?
  • 0

#2933
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че про похудеть поговорим? меня ждали? щаззз.. как скажу вам всем, как жить и че делать... :dont: отрастили пузы, панимаишьли...
  • 0

#2934
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


и че мне потом носить прикажете? Я и так ужо в 0 америкосовский размер с комвортом влезаю

А мну ло бе налечили так что за 3 месяця меня было не узнать. Ну зато родили нормально и бе отходили отлично. Теперь вот пашу . Плюс подключу скакалку по утрам минут на 30 . :-) ой как я завидую худым... Прям вот белой белой завистью!!!

А я вот худая....и уже устала искать способ поправиться...
Что же нам, дамам, не угодить то? :faceoff:
  • 0

#2935
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Что там поправляца ешь сибе бургеры и кока- колу ))) меня за неделю после такого питания не узнает никто )))
  • 0

#2936
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

че про похудеть поговорим? меня ждали? щаззз.. как скажу вам всем, как жить и че делать... :dont: отрастили пузы, панимаишьли...

Вот пузы как раз таки в норме ))) а опа эта понимаешьли
  • 0

#2937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Что там поправляца ешь сибе бургеры и кока- колу ))) меня за неделю после такого питания не узнает никто )))

а мне пофиг... хоть месяц, у меня такая работа, что калорий как небывало... сходила для интересу всзвесилась, в одежде 47 кг... :p
  • 0

#2938
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А про движение и болезни.. Не буду даже бабушек приводить в пример. Сама в детсве получила травму позвоночника и забыла про нее. А потом как меня бахнуло... Все .. Овощ. Смотрю у мамы слезы на глазах. Врачи сказали хз хз... Может 3 месяца буду лежать, может год... И ниче подобного с дикими болями стала сползать сначала с кровати , а через три недели уже сама ходила .. Правда как пошахматной доске ... А через месяц уже в баскет гоняла по полной ))) так что фтопку врачей!!!
  • 0

#2939
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Что там поправляца ешь сибе бургеры и кока- колу ))) меня за неделю после такого питания не узнает никто )))

а мне пофиг... хоть месяц, у меня такая работа, что калорий как небывало... сходила для интересу всзвесилась, в одежде 47 кг... :p

ну дык в тебе росту то метр в шапке)
опа эт да... там стока жира.. да чтоб форма еейная была красивая... это стока пахать надо..
  • 0

#2940
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Что там поправляца ешь сибе бургеры и кока- колу ))) меня за неделю после такого питания не узнает никто )))

а мне пофиг... хоть месяц, у меня такая работа, что калорий как небывало... сходила для интересу всзвесилась, в одежде 47 кг... :p

ну дык в тебе росту то метр в шапке)
опа эт да... там стока жира.. да чтоб форма еейная была красивая... это стока пахать надо..

нононо целых 156 см :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.