Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2881
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на базар нада,продухты купить,неохота :faceoff:

о дааааа....
тебе тока базар....
эт, валидол тока не забудь....

тонкое извращение - вчера напилась - сегодня на базар, чисто из мазохистских побуждений.
  • 0

#2882
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

у меня столько дел сегодня.. а сижу блин... вообще ничего не хочу... бесит всё... поныть чтоли :cry: пичалька

Как у мну муж грит, если с утра что то е задалось, надо бросать все дела и отдыхать !!! )))) все равно поработать не получица
  • 0

#2883
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

у меня столько дел сегодня.. а сижу блин... вообще ничего не хочу... бесит всё... поныть чтоли :cry: пичалька

чё совсем расклеилась?
ныть - не царское дело,соберись :hi:
  • 0

#2884
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


у меня столько дел сегодня.. а сижу блин... вообще ничего не хочу... бесит всё... поныть чтоли :cry: пичалька

Как у мну муж грит, если с утра что то е задалось, надо бросать все дела и отдыхать !!! )))) все равно поработать не получица

факт... лучше дурака повалять - настроение изменится - работа результативней будет
  • 0

#2885
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


на базар нада,продухты купить,неохота :faceoff:

о дааааа....
тебе тока базар....
эт, валидол тока не забудь....

тонкое извращение - вчера напилась - сегодня на базар, чисто из мазохистских побуждений.

эт развлечение такое,ога :D
  • 0

#2886
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

эт развлечение такое,ога :D

Не я ваще тоже такая, ога.
Если фчира напилась - то сегодня - как есть начну генеральную уборку делать или попрусь на базар, или еще чтонить придумаю - чисто из самовоспитания.
  • 0

#2887
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у меня столько дел сегодня.. а сижу блин... вообще ничего не хочу... бесит всё... поныть чтоли :cry: пичалька

чё совсем расклеилась?
ныть - не царское дело,соберись :hi:

соберись тряпка! (с) не знаю чё-та ваще... какашко.... Зашла в Автоветку.. Каимсултанов объявился, если кто помнит... парниша соверши в пьяном виде ДТП в котром погибли 3 человека, и уехал "лечиться" за границу... 3 дня искали не нашли, видно в море унесло (с). Вернулся с повинной гадёныш... http://time.kz/index...ws&newsid=26659

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.04.2012, 11:37:45

  • 0

#2888
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот как тут похудеешь?? С утра зарятка , насилуешь себя как токатмогешь... А потом шыкалатку заедаешь сармилаткой...мммм... И вкусно же !!! Как разлюбить слаткое??? Раз и навсегда
  • 0

#2889
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот как тут похудеешь?? С утра зарятка , насилуешь себя как токатмогешь... А потом шыкалатку заедаешь сармилаткой...мммм... И вкусно же !!! Как разлюбить слаткое??? Раз и навсегда


ООО у меня есть 2 куска наполеона!!!! юхууу! прощай плохое настроение и талия!
  • 0

#2890
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мде... вляпались мои свекры... штраф платить за пожар это вам не на заборе рисовать
  • 0

#2891
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мде... вляпались мои свекры... штраф платить за пожар это вам не на заборе рисовать

что случилось?
  • 0

#2892
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


мде... вляпались мои свекры... штраф платить за пожар это вам не на заборе рисовать

что случилось?

а пожар в люмире который. Свекра работничек удружил, зараза. Свекр теперь все дела бросает, в Ату выезжает. Свекровь тоже в ахтунге, седня поедем к ЧСникам, постановление забирать...
  • 0

#2893
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Эх, пошла я обедать.
  • 0

#2894
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а пожар в люмире который. Свекра работничек удружил, зараза. Свекр теперь все дела бросает, в Ату выезжает. Свекровь тоже в ахтунге, седня поедем к ЧСникам, постановление забирать...

так вот откуда ноги растут :D
  • 0

#2895
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
больше месяца назад послала всех врачей, и прочих, кто гаварил- Ольга, табе незя грузить организм физнагрузкой
ибо то, че я хочу делать с моей уставшей мускулатурой и помершей дыхалкой сейчас сделать будет не реально
начала качать пресс...
хоть бы раз заболели мышцы....
вчера начала бегать...
седня прокачала утром пресс, заболели мышцы... прогресс...
  • 0

#2896
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот как тут похудеешь??

вот все гаварят, шо я паттянулась, и да, фартук уходит и это видно..
но плюс 2 кг сегодня на весах убили ....
маман гаварит весы врут....
  • 0

#2897
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а у нас мима дома щаз много скорых проехало это из Люмира шоли?
  • 0

#2898
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дикко, молодец ты. А эти 2 кг, могли из-за месячных приплыть, потом так же и уплывут.
Чтобы врачи не говорили, двигаться надо все равно.

Ого, расскажите уже, что там в Люмире случилось.
  • 0

#2899
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пожар по ходу....
  • 0

#2900
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
щас шоли случился этот пажар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.