Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2961
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

экие мужья у вас, ревнивые... миня никада не ревновали всерьез... счас понимаю и слава богу, нафиг такой геморр

У мну был как-то МЧ - Отелло нервно курит в стороне :faceoff: Слава Богу, мну ума хватило на досвидос :smoke:
  • 0

#2962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


формы от жиров и атрофии мышц не бывают.. форма - упругое тело = мышцы = физнагрузка... а анорексичное тело - ниразу не форма... а сиськи - грудные мышцы качайте и будет все в форма.. ну подумаешь размером меньше) но зато красивые)

вот я потом этим займусь.....када пройду всю практику по выживанию....

ну..вишь ли.. чем раньше начинаешь работать над проблемными местами, тем меньше вероятности приобретения ушей спаниеля :faceoff: как я изячно сказала :D
  • 0

#2963
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

китайцы массажем перекачивают жир с живота в сиськи

гы!

  • 0

#2964
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а сиськи - грудные мышцы качайте и будет все в форма.. ну подумаешь размером меньше) но зато красивые)

с формой все ништяк...
хочу из живота в сиски и на размер больше.
а для формы - упражнение с мячиком каждый день и баста.
  • 0

#2965
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


китайцы массажем перекачивают жир с живота в сиськи

блин, где можно такой массаж поделать? кто-нить пробовал?это правда?)))

нигде.
неправда.
не бывает. силикон в помощь.
  • 0

#2966
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


китайцы массажем перекачивают жир с живота в сиськи

гы!
http://www.youtube.com/watch?v=sh0k0ketUDw

:lol:
  • 0

#2967
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



формы от жиров и атрофии мышц не бывают.. форма - упругое тело = мышцы = физнагрузка... а анорексичное тело - ниразу не форма... а сиськи - грудные мышцы качайте и будет все в форма.. ну подумаешь размером меньше) но зато красивые)

вот я потом этим займусь.....када пройду всю практику по выживанию....

ну..вишь ли.. чем раньше начинаешь работать над проблемными местами, тем меньше вероятности приобретения ушей спаниеля :faceoff: как я изячно сказала :D

Оооооййййй... Боюсь уже слишком рано :-D ну вот почему то титьки не напрягают как то . Мож это тока пока. Опа... Вот как от нее избавица... Да поскорее бы поскорее
  • 0

#2968
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не бывает. силикон в помощь.

подружкин муж жаловался, что сиськи у его жены теперь на два градуса холодней, чем остальное тело.
сильно в печали
  • 0

#2969
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


не бывает. силикон в помощь.

подружкин муж жаловался, что сиськи у его жены теперь на два градуса холодней, чем остальное тело.
сильно в печали

жуть... :ninja:
  • 0

#2970
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


не бывает. силикон в помощь.

подружкин муж жаловался, что сиськи у его жены теперь на два градуса холодней, чем остальное тело.
сильно в печали

Вахахаххаха.... Живут же люди!
  • 0

#2971
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не бывает. силикон в помощь.

подружкин муж жаловался, что сиськи у его жены теперь на два градуса холодней, чем остальное тело.
сильно в печали

мужу положено жаловатся на свою жену.. вот если бы чужая была - цены б не было.. (с)
гонит.
  • 0

#2972
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

макароны по флотски (быстрее не куда)

мысль кстате :idea:

ПельменЕй свари :rolleyes:
  • 0

#2973
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Оооооййййй... Боюсь уже слишком рано :-D ну вот почему то титьки не напрягают как то . Мож это тока пока. Опа... Вот как от нее избавица... Да поскорее бы поскорее

Приму кусочек опы в качестве гуман помощи, а то у меня как то не очень получается грудь вперед , о опка ну собсем маленькая.
  • 0

#2974
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

]
мужу положено жаловатся на свою жену.. вот если бы чужая была - цены б не было.. (с)
гонит.

не... Катара, ну чо ты. Я тож думала гонит.
пощупала. Натурально.
  • 0

#2975
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Оооооййййй... Боюсь уже слишком рано :-D ну вот почему то титьки не напрягают как то . Мож это тока пока. Опа... Вот как от нее избавица... Да поскорее бы поскорее

Приму кусочек опы в качестве гуман помощи, а то у меня как то не очень получается грудь вперед , о опка ну собсем маленькая.

Можешь прозапас взять ))))
  • 0

#2976
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мож она с мороза? :lol: или труп?
  • 0

#2977
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


]
мужу положено жаловатся на свою жену.. вот если бы чужая была - цены б не было.. (с)
гонит.

не... Катара, ну чо ты. Я тож думала гонит.
пощупала. Натурально.

А я бы побоялась трогать ))) силиконовые сиськи ... И муж бы наверное мой бы тоже боялси ... Хахаххааха... Я бы и свои силиконовые тоже боялась
  • 0

#2978
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу вот я быть как соседка напротив... Как с креста сняли !!! ))) и все тут хочу!!!!

Бойтесь своих желаний, они могут исполницца :dont: Маман моя тоже как-то ныла - ай, вес лишний, ай, похудеть бы децл... Похудела, 55 кг вона лежит... :faceoff:
  • 0

#2979
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


]
мужу положено жаловатся на свою жену.. вот если бы чужая была - цены б не было.. (с)
гонит.

не... Катара, ну чо ты. Я тож думала гонит.
пощупала. Натурально.

вот мой муж категорически против силикона....прям сказал, сделаешь, все, не буду с тобой жить. Гонит?
Я думаю, что гонит, говорю, вот увидишь, тебе понравится, а он не в какую :fie:
  • 0

#2980
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот мой муж категорически против силикона....прям сказал, сделаешь, все, не буду с тобой жить. Гонит?
Я думаю, что гонит, говорю, вот увидишь, тебе понравится, а он не в какую :fie:

мож он кункурентов боится? и вас и без сисек личная жизнь ключом бьет.. страшно представить че с сиськами то будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.