Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2901
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

пожар по ходу....

был вчера
  • 0

#2902
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

пожар по ходу....


ну охота же кровавых подробностей
  • 0

#2903
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Чтобы врачи не говорили, двигаться надо все равно.

они жэ на просто так гаварят....они смотрят на мае серце....и гаварят патом...

а я вгоры хачу.... пешком без проблем с дыханием пойти и на дальнюю дистанцию...
  • 0

#2904
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


пожар по ходу....


ну охота же кровавых подробностей

нету..вроде все тихо-мирно
  • 0

#2905
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тады скорые не паэтаму носяца
  • 0

#2906
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

больше месяца назад послала всех врачей, и прочих, кто гаварил- Ольга, табе незя грузить организм физнагрузкой
ибо то, че я хочу делать с моей уставшей мускулатурой и помершей дыхалкой сейчас сделать будет не реально
начала качать пресс...
хоть бы раз заболели мышцы....
вчера начала бегать...
седня прокачала утром пресс, заболели мышцы... прогресс...

+1000000000
  • 0

#2907
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Чтобы врачи не говорили, двигаться надо все равно.

они жэ на просто так гаварят....они смотрят на мае серце....и гаварят патом...

а я вгоры хачу.... пешком без проблем с дыханием пойти и на дальнюю дистанцию...


ну и иди, все равно если дыхалки не хватит и сердце колоть начнет, остановишься.
  • 0

#2908
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну и иди, все равно если дыхалки не хватит и сердце колоть начнет, остановишься.

ну вот я на то и иуду, шо на свои страх и риск.... напиваюсь, занимаюсь физнагрузкой....посылаю нафег врачей, таблетки, анализы и прочее...
торкнло меня ))))))
надоело быть больной

Сообщение отредактировал Dikko: 03.04.2012, 12:19:02

  • 0

#2909
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Олька + 2 кг потому что ты набираешь мышечную массу. Жировая ткань заменяется мышечной, а поскольку плотность у неё больше, то и вес больше!
  • 0

#2910
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
страшная это цифра..пусть и мышечная.. хорошо, что пока ешо двузначная
  • 0

#2911
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну и иди, все равно если дыхалки не хватит и сердце колоть начнет, остановишься.

ну вот я на то и иуду, шо на свои страх и риск.... напиваюсь, занимаюсь физнагрузкой....посылаю нафег врачей, таблетки, анализы и прочее...
торкнло меня ))))))
надоело быть больной


Не хочешь быть больной? Не будь ею.
Я всегда верю в то, что человек сильнее любой болезни. Конечно же следует понимать, что тяжелые физически нагрузки - это вредно любому человеку, даже очень сильному и здоровому. Но активно жить, постоянно двигаться, послать к черту все предубеждения - обязательно нужно.

Я смотрю всегда на мою маму. Как у большинства пожилых людей у нее куча болячек. Многие из них требуют полного отдыха и покоя, но она встает каждое утро в 7ч и ложится спать в 11ч. и все это время на ногах, активно двигается, занимается любимыми делами, у нее куча хобби, в том числе требующие значительного физического труда.
Я поражаюсь ее жажде жизни, и силе воли. Ее отличное самочувствие, хороший характер и хорошее настроение - результат ее активности.

Или вот мой личный пример. После родов, месяцев через 6, когда я как раз собиралась опять пойти на фитнес у меня стали сильно болеть колени. Я прошла кучу обследований и выпила кучу лекарств. Мне запрещали, даже подниматься по лестнице. В результате, после года мучений, мне ничего не помогло. Потом я плюнула и все таки пошла на фитнес. Через 2 недели и до сих пор, я вообще не вспоминаю о своих болях, даже в плохую погоду, хотя раньше спать от боли при дождике не могла.

Так что Дикко живи на полную катушку!!!
  • 0

#2912
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:
  • 0

#2913
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

пиццу с доставкой :D
  • 0

#2914
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Или вот мой личный пример. После родов, месяцев через 6, когда я как раз собиралась опять пойти на фитнес у меня стали сильно болеть колени. Я прошла кучу обследований и выпила кучу лекарств. Мне запрещали, даже подниматься по лестнице. В результате, после года мучений, мне ничего не помогло. Потом я плюнула и все таки пошла на фитнес. Через 2 недели и до сих пор, я вообще не вспоминаю о своих болях, даже в плохую погоду, хотя раньше спать от боли при дождике не могла.

Так что Дикко живи на полную катушку!!!

ну колени могли начать болеть именно изза веса, ресурс организма израсходовался до определенного предела, потом начало болеть, вес сбросила, пусть и на граммы... планку снизила все в норму пришло и все впорядке
  • 0

#2915
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

пиццу с доставкой :D

в мемариз :lol:
  • 0

#2916
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

пиццу с доставкой :D

я такое не ем,всякие пиццы,гамбургеры и прочих фастфуд,оченно редко бывает.......
  • 0

#2917
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

макароны по флотски (быстрее не куда)
  • 0

#2918
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


чё бэ сёдни сготовить по быстрому :rolleyes:

макароны по флотски (быстрее не куда)

мысль кстате :idea:
  • 0

#2919
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ночью был пожар. Пострадавших нет вроде, слава богу. Вообще бы попали нереально.
Там в общем все как всегда, косяк на косяке. И со стороны люмира, и со стороны этого горе-работника. Кто там должен был его контролировать - хз, а то бы тоже надавать по шапке
  • -1

#2920
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
о, а че это вы о весе заговорили? Настроение попортить себе с утра захотелось?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.