Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2861
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Ри, вот прям мысли мои..
а вообще конешно мне это и самой не нравится, мое такое поведение, ну т.е. чувство...
впервые так за 6 лет с моим мужем. :faceoff:

ну скажем так, поход в ресторан я расцениваю ни как невинный флирт.

Вот я представила как бы я пошла в ресторан... Щас... А что бы я сказала мужу? А дети??? Он меня за хлебом одну то не отпускает. А еслииотпускает то возле магазина ждет ))) в машине. Так что видно не судьба мну влюбица ...
  • 0

#2862
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Он меня за хлебом одну то не отпускает. А еслииотпускает то возле магазина ждет ))) в машине. Так что видно не судьба мну влюбица ...

Или он маньяк или Вы маньячка?
  • 0

#2863
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Единственно мне можно влюбица в онлайне... На форуме ... Хахахахаха )))) и ходить в виртуальный ресторан ))))
  • 0

#2864
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:faceoff:
  • 0

#2865
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Он меня за хлебом одну то не отпускает. А еслииотпускает то возле магазина ждет ))) в машине. Так что видно не судьба мну влюбица ...

Или он маньяк или Вы маньячка?

Привычка скорее )))) вот привыкли мы вместе ))) ну то есть он без меня может... А я без него не могу и не должна ))) та я и не против ))) лучше так , чем когда ему фиолетово с кем я и где я.
P.S. А давайте на ты ;-)
  • 0

#2866
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Единственно мне можно влюбица в онлайне... На форуме ... Хахахахаха )))) и ходить в виртуальный ресторан ))))

:lol:
не ну правда, у меня муж тоже ревнивый....страшно даже подумать, что ждет меня, если он это узнает)))
  • 0

#2867
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а в постели че-то разочаровал меня... совсем... больше не связываюсь с дядьками много меня старше

таки вот поэтому и нафига сразу о секасе?...
просто так гораздо больше приятного получить мона.
  • 0

#2868
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А я без него не могу и не должна )))

не могу-понятно, хотя и не очень...
а вот почему -не должна?
  • 0

#2869
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Он меня за хлебом одну то не отпускает. А еслииотпускает то возле магазина ждет ))) в машине. Так что видно не судьба мну влюбица ...

Или он маньяк или Вы маньячка?

Привычка скорее )))) вот привыкли мы вместе ))) ну то есть он без меня может... А я без него не могу и не должна ))) та я и не против ))) лучше так , чем когда ему фиолетово с кем я и где я.
P.S. А давайте на ты ;-)

Классная позиция, я считаю. Здорово, когда муж с женой всегда вместе, рядом...и времени нет на всякую там влюбленность :faceoff:
  • 0

#2870
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот я представила как бы я пошла в ресторан... Щас... А что бы я сказала мужу? А дети???

у мну детей нет.
так что могу и в ресторан.
а мужу правду, чо?
  • 0

#2871
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Ри, вот прям мысли мои..
а вообще конешно мне это и самой не нравится, мое такое поведение, ну т.е. чувство...
впервые так за 6 лет с моим мужем. :faceoff:

ну скажем так, поход в ресторан я расцениваю ни как невинный флирт.

Вот я представила как бы я пошла в ресторан... Щас... А что бы я сказала мужу? А дети??? Он меня за хлебом одну то не отпускает. А еслииотпускает то возле магазина ждет ))) в машине. Так что видно не судьба мну влюбица ...

а у мну муж за хлебом ходит...
но влюбиться не судьба потому что... потому что я мужа люблю и остальные М меня все больше раздражают своей твердолобостью
  • 0

#2872
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А я без него не могу и не должна )))

не могу-понятно, хотя и не очень...
а вот почему -не должна?

Ну он так привык ))) когда он на земле я должна быть при нем или он при мне ))) а когда он у мну в небе я есесна сама )))) это он так компенсирует и балансирует наше совместно проведенное время
  • 0

#2873
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а в постели че-то разочаровал меня... совсем... больше не связываюсь с дядьками много меня старше

таки вот поэтому и нафига сразу о секасе?...
просто так гораздо больше приятного получить мона.

та не, там не сразу было. Встречи 2-3 точно были без этого)))
  • 0

#2874
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Единственно мне можно влюбица в онлайне... На форуме ... Хахахахаха )))) и ходить в виртуальный ресторан ))))

:lol:
не ну правда, у меня муж тоже ревнивый....страшно даже подумать, что ждет меня, если он это узнает)))

Не у нас о ревности даже разговоров нет! Абсолютно этим не страдаем! Просто он считает что если я сама пойду за хлебом со мной обязательно что то случица или приключица!!! )))
  • 0

#2875
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
экие мужья у вас, ревнивые... миня никада не ревновали всерьез... счас понимаю и слава богу, нафиг такой геморр
  • 0

#2876
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а в постели че-то разочаровал меня... совсем... больше не связываюсь с дядьками много меня старше

таки вот поэтому и нафига сразу о секасе?...
просто так гораздо больше приятного получить мона.

а мона и параллельно
  • 0

#2877
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



а в постели че-то разочаровал меня... совсем... больше не связываюсь с дядьками много меня старше

таки вот поэтому и нафига сразу о секасе?...
просто так гораздо больше приятного получить мона.

а мона и параллельно

вот если секас дома не устраивает - тогда точно пора разводиться, причем давно.
  • 0

#2878
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на базар нада,продухты купить,неохота :faceoff:
  • 0

#2879
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

на базар нада,продухты купить,неохота :faceoff:

Не люблю базары... ))) нормально не походишь не повыбираешь не порассматриваешь )))
  • 0

#2880
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня столько дел сегодня.. а сижу блин... вообще ничего не хочу... бесит всё... поныть чтоли :cry: пичалька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.