Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2021
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


ну еси честно, то я люблю обычное однотонное простое хэбэшное белье :faceoff: и ношу его днем
а вечером в постель надеваю красивое
блин, че я позорница да?


даже когда мужа нет?

а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:


ПыСы я уже лет 10 на Диане, даже не интересовалось, может что новое есть.

да неее, конешно это только для мужа я так делаю (ну в смысле переодиваюся)
нунемогу я с ниткой в .опе ходить :lol:
  • 0

#2022
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

а иногда с ума сходят от каких недорогих хб труселей :)
  • 2

#2023
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
божэ... какой ужас вы смотрите.....

и какой ужас вы апсуждаете.....
  • 0

#2024
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

а иногда с ума сходят от каких недорогих хб труселей :)


у нас бренд-менеджер по нашему бельевому магазину - мужик, ну мы как увидели, что он там в первом сезоне заказал, офигели :lol: пилять, латентный педофил какой-то, размеры не больше 75В ага и все из хлопка, у цветочек. Ну тащится мужик от такого, ну что поделаешь :lol:
  • 0

#2025
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

а иногда с ума сходят от каких недорогих хб труселей :)

самое смешное, что для них стринги вовсе и не являются идеалом белья. Не менее секси могут быть которые шортиками, особенно если они сплошь кружевные
  • 0

#2026
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

какой ужас вы апсуждаете.....

самафшоки
  • 2

#2027
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений



ну еси честно, то я люблю обычное однотонное простое хэбэшное белье :faceoff: и ношу его днем
а вечером в постель надеваю красивое
блин, че я позорница да?


даже когда мужа нет?

а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:


ПыСы я уже лет 10 на Диане, даже не интересовалось, может что новое есть.

да неее, конешно это только для мужа я так делаю (ну в смысле переодиваюся)
нунемогу я с ниткой в .опе ходить :lol:

:lol: анекдот есть
у блондинки на досмотре в аэропорту спрашивают:
-Колюще-режущее предметы есть в наличие?
-Да!
-Какие?
-Во! (оттягивая ниточку сзади и отпуская её с хлопком) стринги!
  • 0

#2028
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

больше 75В ага и все из хлопка, у цветочек. Ну тащится мужик от такого, ну что поделаешь :lol:

а другим че носить? :faceoff:
  • 0

#2029
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

самое смешное, что для них стринги вовсе и не являются идеалом белья. Не менее секси могут быть которые шортиками, особенно если они сплошь кружевные

вот я бы посоветовала всем девчонкам покупать бразильские стринги, даже не очень аппетитную попенц украсят.
Это когда сзади ниточка только до середины попы, а вы шортики, то есть типа внизу два полуяблочка выглядывают.
Ну вообще беспроигрышный вариант.
  • 1

#2030
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

а иногда с ума сходят от каких недорогих хб труселей :)


у нас бренд-менеджер по нашему бельевому магазину - мужик, ну мы как увидели, что он там в первом сезоне заказал, офигели :lol: пилять, латентный педофил какой-то, размеры не больше 75В ага и все из хлопка, у цветочек. Ну тащится мужик от такого, ну что поделаешь :lol:

ну согласись что эти же модели в размере 95D смтрелись бы ужасно. А в этом - миленько
  • 0

#2031
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


какой ужас вы апсуждаете.....

самафшоки

инеговориужастьпросто
  • 0

#2032
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


больше 75В ага и все из хлопка, у цветочек. Ну тащится мужик от такого, ну что поделаешь :lol:

а другим че носить? :faceoff:


таки бабы коллеги взяли дело в свои руки и отобрали все как положено, на всякий размерчик и форму, и чтобы приукрашивали еще, да кружавчикоф, кружавчикоф побольше)))
  • 0

#2033
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


самое смешное, что для них стринги вовсе и не являются идеалом белья. Не менее секси могут быть которые шортиками, особенно если они сплошь кружевные

вот я бы посоветовала всем девчонкам покупать бразильские стринги, даже не очень аппетитную попенц украсят.
Это когда сзади ниточка только до середины попы, а вы шортики, то есть типа внизу два полуяблочка выглядывают.
Ну вообще беспроигрышный вариант.

ага, вот таких у меня еще нет. А действительно оч клевые
  • 0

#2034
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну согласись что эти же модели в размере 95D смтрелись бы ужасно. А в этом - миленько

ну конечно согласна, так ведь кроме тощиньких лолиток,нормальных тетек тоже одевать надо))
  • 0

#2035
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений



а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

а иногда с ума сходят от каких недорогих хб труселей :)


у нас бренд-менеджер по нашему бельевому магазину - мужик, ну мы как увидели, что он там в первом сезоне заказал, офигели :lol: пилять, латентный педофил какой-то, размеры не больше 75В ага и все из хлопка, у цветочек. Ну тащится мужик от такого, ну что поделаешь :lol:

а чего он один заказ делал? :faceoff:
мы с девчёнками всегда заказывали от 70А до 90G (ну правда если в коллекции был такой размах). Но в любом случае охватывали все возможные размеры. Кстати, гладкое бесшовное бельё пользуется колоссальным спросом у женщин...почему то летом.
  • 0

#2036
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кстати, гладкое бесшовное бельё пользуется колоссальным спросом у женщин...почему то летом.

вполне объяснимый факт :smoke:
сама имею такое белье в колекции под белые джинсы и всякие платюфки полупрозрачные очень удобно под шорты теже

Сообщение отредактировал ganulya: 29.03.2012, 17:32:37

  • 2

#2037
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну согласись что эти же модели в размере 95D смтрелись бы ужасно. А в этом - миленько

ну конечно согласна, так ведь кроме тощиньких лолиток,нормальных тетек тоже одевать надо))

так стоило порадоваться что он вообще на них не заказал ничего, чем ужас такой
  • 0

#2038
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ага, вот таких у меня еще нет. А действительно оч клевые


прям вот таких какие надо, в масс маркете не найдешь, это лучше на сайтах или в магазинах, спецпроффмагазинов искать надо. вот те, сядут как надо ;)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 17:35:22

  • 0

#2039
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и чтобы приукрашивали еще, да кружавчикоф, кружавчикоф побольше)))

мама.... :faceoff:
  • 0

#2040
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Приветствую, что-то я вся в трудах сегодни! О какие у нас сегодня обсуждения...
А у меня нет выходных комплектов и вообще раздельно бельё не ношу, только комплектами и все красяяявые :rolleyes:

Принимаю поздравления! я на машине :smoke: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.