Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1981
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Леди, ну ты меня убила прям...это линия негормональных контрацептивов. Типа мази-кремы...надёжность у них не очень. Около 75%.


А что я тебя убила? Да и От СПИДА никакие мазюльки не помогут. Что прям все так боятся от нового любовника залететь с 1 ночи??? Не смешите мои тапки, это из разряда сладеньких историй "залетных женушек". речь-то о предохранении от всякой хрени от нового полового партнера. Поэтому всякими там мазюльками сроду не интересовалась.

от тут ты не права. Давно читала статью хорошего такого дядьки, сексолога. В общем он описывал что британские ученые когда-то выяснили что на уровне физиологии сперма нового партнера активнее спермы постоянного
  • -1

#1982
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений


Леди, ну ты меня убила прям...это линия негормональных контрацептивов. Типа мази-кремы...надёжность у них не очень. Около 75%.


А что я тебя убила? Да и От СПИДА никакие мазюльки не помогут. Что прям все так боятся от нового любовника залететь с 1 ночи??? Не смешите мои тапки, это из разряда сладеньких историй "залетных женушек". речь-то о предохранении от всякой хрени от нового полового партнера. Поэтому всякими там мазюльками сроду не интересовалась.

Честно, виток беседы про любовников не читала,поэтому просто ответила на твой вопрос по поводу фарматекса. А сновым дядькой ясен пень нужен резиновый друг ну или много :smoke:
  • 0

#1983
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Леди, ну ты меня убила прям...это линия негормональных контрацептивов. Типа мази-кремы...надёжность у них не очень. Около 75%.


А что я тебя убила? Да и От СПИДА никакие мазюльки не помогут. Что прям все так боятся от нового любовника залететь с 1 ночи??? Не смешите мои тапки, это из разряда сладеньких историй "залетных женушек". речь-то о предохранении от всякой хрени от нового полового партнера. Поэтому всякими там мазюльками сроду не интересовалась.

от тут ты не права. Давно читала статью хорошего такого дядьки, сексолога. В общем он описывал что британские ученые когда-то выяснили что на уровне физиологии сперма нового партнера активнее спермы постоянного


да ну, это из серии телегонива. Тут люди что-бы зачать много месяцев акробатируют))) не..ну бывают чудеса конечно - яркий пример множество подобных браков :faceoff: но вы это... не переживайте, презерватив и от беремености предохраняет)))

девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:
  • 0

#1984
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


драмо....детей надо... и не будет лишних мыслей в голове...

ты как старая бабка заговорила=) или рядовой мужик

у тя случился взрыв мозга?)))))) учитывая, шо ты меня видела

надеюсь, они мне не понадобятся...а то потом точно мужу в глаза смотреть не смогу.
Но отказаться от свидания почему-то тоже не хочу

дадада... все мы там были....

Сообщение отредактировал Dikko: 29.03.2012, 17:03:18

  • 0

#1985
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не туда возмущаешься, я тожи за резину
  • -1

#1986
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как же без презерватива не пойми с кем? :confused:

ну да....\
но было жэ.... :faceoff:
я правжа потом сделала его постояннным :ninja: :lol:
  • 0

#1987
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки
  • 0

#1988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у тя случился взрыв мозга?)))))) учитывая, шо ты меня видела

что-то в этом роде
  • -1

#1989
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не туда возмущаешься, я тожи за резину

я не тожэ... но приходица.....

ладно на первом свидании с неизвестным... а еси известный.... но свидание все равно снова первое...
бывший например предложил занова все начать...
  • 0

#1990
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений


девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не туда возмущаешься, я тожи за резину

и я!
  • 0

#1991
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ууфф, успокоили :rotate:

А что? Тогда обсудим методы контрацепции со своим дядькой?
  • 0

#1992
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))
  • -1

#1993
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ладно на первом свидании с неизвестным... а еси известный.... но свидание все равно снова первое...
бывший например предложил занова все начать...


откель знаешь где он до тебя макался??? тебе надо чужой сифилиз у себя во влагалище?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 17:08:45

  • 0

#1994
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))

вот какая разница чем кончица вечер... еси она напялит обычное, то точно ничем не кончица
  • 0

#1995
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ладно на первом свидании с неизвестным... а еси известный.... но свидание все равно снова первое...
бывший например предложил занова все начать...


откель знаешь где он до тебя макался??? тебе надо чужой сифилиз у себя во влагалище?

и более того, иногда лучше не знать :faceoff: а предохраняться априори
  • -1

#1996
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

не с кем попало незя без резинки

Да! Но белье надо на всякий случай выходное принадеть...А там-как карта ляжет...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 29.03.2012, 17:10:24

  • 0

#1997
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


ладно на первом свидании с неизвестным... а еси известный.... но свидание все равно снова первое...
бывший например предложил занова все начать...


откель знаешь где он до тебя макался??? тебе надо чужой сифилиз у себя во влагалище?

ая за шо....
но както странно было на него презерватитв пялить по новой
  • 0

#1998
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))

:lol:
ой, девы, ну вы даете
я щас пока на работе еще...
но как-то про это все не задумывалась...я ж в этом деле "новичок"
ну а так, конечно, буду выглядеть в лучшем свете :D
  • 0

#1999
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))

:lol:
ой, девы, ну вы даете
я щас пока на работе еще...
но как-то про это все не задумывалась...я ж в этом деле "новичок"
ну а так, конечно, буду выглядеть в лучшем свете :D

:faceoff: а замуж вы как выходили?

Сообщение отредактировал Dikko: 29.03.2012, 17:11:30

  • 0

#2000
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
блин и правда научили же :faceoff:
теперь из головы это не выкину и полюбасу придется выбирать красивое бельишко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.