Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2001
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну а так, конечно, буду выглядеть в лучшем свете :D

вот именно...а оно нам надо? нет, не надо...мы должны быть всегда во всеоружии :idea:
  • 0

#2002
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

Ууфф, успокоили :rotate:

А что? Тогда обсудим методы контрацепции со своим дядькой?

у мню ток таблетки с массовой долей гормонов расчитаной на слона. иначе запузатюсь. я из тех кому залететь-раз чихнуть.
  • 0

#2003
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))

вот какая разница чем кончица вечер... еси она напялит обычное, то точно ничем не кончица

а мне потому и интересно. Ежели оденет обычное - значит и в правду не хочет. А если и захочет может предумать вспомнив о белье))) а если изначально кружева - значит все таки не против
  • 0

#2004
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений





девчи, ну вы что??? как же без презерватива не пойми с кем? :confused: какие нахрен мазюльки??? :faceoff:

не с кем попало незя без резинки

вот вы нам честно скажите, эпиляцию сегодня делали? Белье какое оденете, хлопковое удобное или другое? Вот отсюда и будет видно чем кончится вечер)))

:lol:
ой, девы, ну вы даете
я щас пока на работе еще...
но как-то про это все не задумывалась...я ж в этом деле "новичок"
ну а так, конечно, буду выглядеть в лучшем свете :D

:faceoff: а замуж вы как выходили?

ну замуж это же другое, обдуманное так сказать..
а вообще, когда с мужем было первый раз, белье было на мне не очень то и лифчик с трусами разного цвета :faceoff:
  • 0

#2005
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

блин и правда научили же :faceoff:
теперь из головы это не выкину и полюбасу придется выбирать красивое бельишко

с вас 500долларов
  • 0

#2006
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

блин и правда научили же :faceoff:
теперь из головы это не выкину и полюбасу придется выбирать красивое бельишко

вопрос: а за фига вам некрасивое? Тоесть пошли на работу-надели панталошки. Намечается разврат-откопали стринги? :spy:
  • 0

#2007
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну замуж это же другое, обдуманное так сказать..
а вообще, когда с мужем было первый раз, белье было на мне не очень то и лифчик с трусами разного цвета :faceoff:

главна чеп по цвет сезона, остальное мелочи

а если изначально кружева - значит все таки не против

значит моно подумать.....поломаца там....
  • 0

#2008
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ну еси честно, то я люблю обычное однотонное простое хэбэшное белье :faceoff: и ношу его днем
а вечером в постель надеваю красивое
блин, че я позорница да?
  • 0

#2009
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

вопрос: а за фига вам некрасивое? Тоесть пошли на работу-надели панталошки. Намечается разврат-откопали стринги? :spy:

Ну, не до такой степени, но мне кажется, что белье "на выход" есть у всех... :p
  • 0

#2010
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне иногда кажеца... шо вот такие просто приходят нас троллить
  • 0

#2011
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну еси честно, то я люблю обычное однотонное простое хэбэшное белье :faceoff: и ношу его днем
а вечером в постель надеваю красивое
блин, че я позорница да?

чой-то? Я тоже за разнообразие. И удобство когда есть возможность
  • 0

#2012
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну еси честно, то я люблю обычное однотонное простое хэбэшное белье :faceoff: и ношу его днем
а вечером в постель надеваю красивое
блин, че я позорница да?


даже когда мужа нет?

а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:


ПыСы я уже лет 10 на Диане, даже не интересовалось, может что новое есть.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 17:20:03

  • 1

#2013
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

че я позорница да?

да!
  • 1

#2014
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений


вопрос: а за фига вам некрасивое? Тоесть пошли на работу-надели панталошки. Намечается разврат-откопали стринги? :spy:

Ну, не до такой степени, но мне кажется, что белье "на выход" есть у всех... :p

нуу...наверное.Хотя у меня нет ни одних слипчиков или шортиков. Муж ржёт. Даже беременная покупала стринги для пузатиков.
  • 0

#2015
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
млин, че никто не смотрел Бриджит Джонс? Она там так весело на свиданку собиралась+))) выбирала бельишко, стринги или утяжки чтобы платье сидело лучше. Выбрала утяжки, а када дошло до дела вспомнила и начала платье вниз одергивать=))) и мужик ейный ржал долго над этими панталончиками=))))
  • 0

#2016
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нуу...наверное.Хотя у меня нет ни одних слипчиков или шортиков. Муж ржёт. Даже беременная покупала стринги для пузатиков.


а я покупала стринги шедевральных размеров :lol:
  • 0

#2017
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

мне иногда кажеца... шо вот такие просто приходят нас троллить

Кто я?
:confused:
  • 0

#2018
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

млин, че никто не смотрел Бриджит Джонс? Она там так весело на свиданку собиралась+))) выбирала бельишко, стринги или утяжки чтобы платье сидело лучше. Выбрала утяжки, а када дошло до дела вспомнила и начала платье вниз одергивать=))) и мужик ейный ржал долго над этими панталончиками=))))

а во второй части, здравствуйте мои дорогие папочка по вам так скучал :lol:
  • 1

#2019
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а так пофигу, я что-то давно уже заметила, что мужчинам как-то пофиг до белья, ну если там что-то в пределах нормального, раньше помню разоришься на супер комплектик, а он и не посмотрит, сразу стягивает, иногда вместе с одежкой :faceoff:

у мну муж такой же. Как бы ему пофиг какое оно у меня там.
  • 0

#2020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


млин, че никто не смотрел Бриджит Джонс? Она там так весело на свиданку собиралась+))) выбирала бельишко, стринги или утяжки чтобы платье сидело лучше. Выбрала утяжки, а када дошло до дела вспомнила и начала платье вниз одергивать=))) и мужик ейный ржал долго над этими панталончиками=))))

а во второй части, здравствуйте мои дорогие папочка по вам так скучал :lol:

во, точно))) теперь у меня все такие называются трусы а-ля Бриджит Джонс=))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.