Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2041
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
блин капец мне страхово. Первый раз наверное у всех так.
Кароче, я поперла домой марафет наводить....еси че будет, завтра отпишу (все равно мне, болтливой, нужно будет хоть кому-то рассказать :faceoff: )
  • 0

#2042
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
УРРРРРРРРРРРРРа Ромашок поздравляем :rotate:
  • 1

#2043
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ромашка, поздравляю! Ровных тебе дорог!
  • 0

#2044
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ага, вот таких у меня еще нет. А действительно оч клевые


прям вот таких какие надо, в масс маркете не найдешь, это лучше на сайтах или в магазинах, спецпроффмагазинов искать надо. вот те, сядуд как надо ;)

я на виктории думаю закажу как нить, там их и увидела, тока как называются не знала
  • 0

#2045
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а чего он один заказ делал? :faceoff:
мы с девчёнками всегда заказывали от 70А до 90G (ну правда если в коллекции был такой размах). Но в любом случае охватывали все возможные размеры. Кстати, гладкое бесшовное бельё пользуется колоссальным спросом у женщин...почему то летом.


ну вообще-то да, бренд-менеджер сам делает заказ, то тут с нему нашу стилистку пристегнули, как такое увидели)))
а если по бизнесу, каждая модель имеет свои удачные модели, нельзя брать любую модель во всех размерах, и потом не следует забывать о потенциальных клиентках бренда. Тот, о котором веду речь, выше D, заказывать нерентабельно. Миниму горку на артику-цвет брать обязательно, для ассортимента, нужно минимум 5-6 артикуло-цветов, а потенциально будет 1-2 клиентки в сезон на такое. (это я про бренд, который Наташка Водянова лицом попой работает)))
  • 0

#2046
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ромашка поздравляю!!!
  • 0

#2047
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А у меня нет выходных комплектов и вообще раздельно бельё не ношу, только комплектами и все красяяявые :rolleyes:

Где Паша пропал? Вот бы порадовался.. :D

Принимаю поздравления! я на машине :smoke: :bow:

Поздравлям! Зеленого света и добрых гаишников! :hi:
  • 0

#2048
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я на виктории думаю закажу как нить, там их и увидела, тока как называются не знала


забей лучше в поисковике....товары для стриптиза, получше выбор будет ;) (а если конкретно, то порекомендую бренд pabo)
  • 0

#2049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я на виктории думаю закажу как нить, там их и увидела, тока как называются не знала


забей лучше в поисковике....товары для стриптиза, получше выбор будет ;) (а если конкретно, то порекомендую бренд pabo)

запомню)))
  • 0

#2050
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки спасибо за поздравления! Блин американец как будто другая машина вообще... Педали намного тяжеолее, туже нажимаются, звукоизоляция лучше намного, правда блин радио только нечётное работает, но это фиг с ним, главное Тенгри ФМ втыкает :super:

http://kolesa.kz/a/show/6244947 вот она ещё в объявлениях

Я её ещё до 4ума доведу и будет ваще красота))) если сейчас опять не продам :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.03.2012, 17:40:45

  • 0

#2051
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений



я на виктории думаю закажу как нить, там их и увидела, тока как называются не знала


забей лучше в поисковике....товары для стриптиза, получше выбор будет ;) (а если конкретно, то порекомендую бренд pabo)

запомню)))

поищи у нас в услугах. Девчёнки с немецких сайтов супер бельё для стриптиза заказывают. Сп собирают.
  • 0

#2052
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вот я бы посоветовала всем девчонкам покупать бразильские стринги, даже не очень аппетитную попенц украсят.
Это когда сзади ниточка только до середины попы, а вы шортики, то есть типа внизу два полуяблочка выглядывают.
Ну вообще беспроигрышный вариант.

вообще не поняла как это? можно картинку?
  • 0

#2053
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/6244947 вот она ещё в объявлениях

Я её ещё до 4ума доведу и будет ваще красота))) если сейчас опять не продам :faceoff:

Красота! А чо опять то продавать?
  • 0

#2054
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я на виктории думаю закажу как нить, там их и увидела, тока как называются не знала


забей лучше в поисковике....товары для стриптиза, получше выбор будет ;) (а если конкретно, то порекомендую бренд pabo)

гугл дал такую картинку, вспомнила что у меня почти такие же аж 2 штуки есть
Изображение
  • 0

#2055
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/6244947 вот она ещё в объявлениях

Я её ещё до 4ума доведу и будет ваще красота))) если сейчас опять не продам :faceoff:

Красота! А чо опять то продавать?

её щас можно дороже продать :D
  • 0

#2056
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

её щас можно дороже продать :D

а что? опять что с законодательством?
  • 0

#2057
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


её щас можно дороже продать :D

а что? опять что с законодательством?

нет просто я её купила дешевле чем в объявлении, могу сейчас её поставить 12000 и продать за 11000))) барыга жеж

Все мои машины так куплены))) каждый раз покупаю лучше без доплаты, потому что продаю дороже чем покупала))) не покупайте у меня машины)))

Спасибо за это моему МЧ... он хоть редиска, но если бы не он каталась бы на ведре каком-нибудь)))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.03.2012, 17:51:03

  • 0

#2058
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Еще вспомнила что есть черные ботфорты, черный же корсет

я поняла, мне только хлыста для антуражу не хватает=)))))
  • 0

#2059
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Все мои машины так куплены))) каждый раз покупаю лучше без доплаты, потому что продаю дешевле чем покупала))) не покупайте у меня машины)))

Молодца! :idea:
  • 0

#2060
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


да ладно с их деньгАми, повесили бы на доску почета что-ли :)

пОчОтные трольчихи ЛЧа? :lol: :lol:

Но-но! Я бы попросила! :dont:
Девочки, драсьти! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.