Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11141
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Новеньким привет)))
Маша с роддомом))/
Девочки у меня температура 37,1 стоить бить тревогу? Завтра на прием все равно к АГ. Или скорую? Чет растерялась((

я бы врачу своему своему для начала позвонила ,а потом она скажет ,что делать.температура это не хорошо и опастно для ребенка.
  • 0

#11142
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Сегодня с 13:00 до 16:00 погуляла, устала капец как, хотя ходила не далеко, теперь копчик болит капец как и деть тихарится.
Сделала окрошку и перцы фаршированные, все, я никакашка!!!
Плюс5, а че сделай, раз чешуться :lol: , всегда так делала и пока полоска не появится, говорила себе, ну, ты чООО РАНО ЖЕ ЕЩЕ :lol: , но отказать себе на могла.
Еще ругайте меня, девочки, можете даже побить, я позволила себе чипсы и фанту, а сверху еще и мороженку :faceoff: та-а-а-а-ак захотелось, лучше бы арбуз съела :faceoff:

Плюс5, плюсуюсь к Сове, я б тоже так сделала. проверяла бы каждый день. в эту Б если не ошибаюсь 1 день не дожидаясь задержки сделала и оп! 2 полосочки, хоть и бледненькие. честно говоря не ожидала, потому что с первого месяца получилось, до этого предохранялись.

Сова, ататашки тебе! шучу. и правда, велико преступление! я по выходным через раз ем kfc, пью колу иногда и ем мороженки когда захочу. и еще жду когда у нас хардис откроется, пойду заценю их бургеры. что самое ужасное, до Б никогда не ела фаст-фуды, даже не знала толком какие у нас есть, а именно щас потянуло :faceoff: конечно причина отчасти в том что из-за ремонта нет времени готовить, раньше-то постоянно и готовила, и пекла еще что-то на десерт. а щас в выходные как выезжаем по строительным магазинам, так и капец, времени покушать нет, заезжаем по пути в фаст фуд и поехали дальше... как меня этот ремонт задрал уже, сил нет и нервов тоже, сегодня в обед в магазине покупали плинтуса, обиделась из-за какой-то мелочи на мужа и разревелась как дурочка. до сих пор сижу и настра нет. вот. нажаловалась вам и пойду домой. арбуз поем может отойду немного.
  • 0

#11143
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне Голентовский уже "пересчитал" :p на 24 ноября))))сегодня была на узи, у меня вторая девка там... :dandy: :dandy: :dandy: ну ё моё....пацана хотела, а там девушка)))
Может он ошибся....что-то девочки писали про частоту сердцебиения...у нас 156, это девка? :D Ну ка, Ванги, нагадайте)))

у моей не всегда одинаково)было и140 и 154,так что сердцебиение не факт)
думаю он врядли ошибся)ххехехех
да клева,же)))3й точно пацан буит)ыыыыыы
  • 0

#11144
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ок, не поеду. А то уже губу раскатала :D еще и татуаж хотела обновить, оказывается тож нельзя :( эх печалька.

я как раз делала татуаж в первом семестре....записана была чуть ли не полгода назад. Никак туда не пробиться, пришлось идти...только у мастера спросила, ничего что я беременна. Она сказала, что ничего...только держаться долго не будет. Сказала после родов пусть хотя бы 3 мес пройдет,а лучше полгода и потом прийти на коррекцию.

У меня подруга вчера родила пацана в 5 РД, а завтра другая подруга в 3 РД тож пацана родит(кесарево делают), потом еще одна подружка через неделю-другую родит девку, и останусь я одна, пузастая..... :faceoff:

как одна? а мы на что?))))

Новеньким привет)))
Маша с роддомом))/
Девочки у меня температура 37,1 стоить бить тревогу? Завтра на прием все равно к АГ. Или скорую? Чет растерялась((

ну вот...поела окрошки!!! позвони своей АГ...там кажись можно инсти чай пить...
  • 0

#11145
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки я натрескалась....спагетти с креветками....охх и вкусно у меня муж готовит... :p
  • 0

#11146
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Котенька у меня изначально срок был 26 ноября а Голентовский грит 22 ноября, ну в общем все равно мы рядом так шо не теряйся ;)
  • 0

#11147
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы зашли месяц назад в мегу в бургер, взяли бургеры и колу. Итог: муж решил, что это очень вредно, забрал колу у меня и бургер съел. :-) вышла голодная, пошла в чао пиццу
  • 0

#11148
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Лена,
точно, вместе родить чуть не забыла :)

Рами,
хорош халтурить, соглашайся на бассеин в пятницу!
я паниковала из-за треников и сейчас чувствую, что доча на выход готовится. потому хочу все успеть и в бассеин еще походить, пока пробка не отошла.

Котенька,
бюстики там от 2600 до 3500 кажется. я взяла модель за 2600, Рушка взяла за 3000. есть дородовые и послеродовые. носила всю беременность - удобные и качественные.

Барышня,
даст Бог, все будет хорошо! благополучных родов!

Новеньким привет)))
Маша с роддомом))/
Девочки у меня температура 37,1 стоить бить тревогу? Завтра на прием все равно к АГ. Или скорую? Чет растерялась((

когда у меня почки болели, мне аг и терапевт говорили вызывать скорую при температуре 37.2 и выше. попробуй сбить температуру обтираниями прохладной водой и парацетамол выпей, его можно. измеряй температуру почаще и если поднимится, вызывай скорую. в роддоме тебе точно скажут, что делать.
у меня много раз тогда до 37,1 поднималась температура, даже на фоне приема антибиотиков, но обтирания помогали. а еще, в приемном покое роддома мне сказали, что может подниматься температура, когда понервничаешь.

Zest,
фастфуд зато спасает нас от голодной смерти ;) тем более, что качество еды там очень даже хорошее.
с ремонтом осторожней, не принимай близко к сердцу. береги свои нервы и мужа, это все гормоны шалят.

Сообщение отредактировал Musik: 25.07.2012, 21:32:39

  • 0

#11149
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, Хардис уже открыли, подружка сказала ;)
  • 0

#11150
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Соваааа, зачем ты мне это сказала? )))

Умка, чет я даже не знаю что делать с темпой, но как минимум позвонить АГ наверное стоит. Блин, какие же мы пузатики уязвимые ((

Пришла домой, муж нарезал охлажденный арбуз, извинился что в последнее время неласков со мной, пожалел, приласкал и вроде как легче стало на душе. Как нам мало надо для гармонии и ощущения счастья.
  • 0

#11151
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Соваааа, зачем ты мне это сказала? )))


А я чО? Ты беременная, тебе как минимум отказывать нельзя ))) Потом говорят, что там самые вкусные чизбургеры )))
  • 0

#11152
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Моя в шоке, время двеннадцатый час, а у нас во дворе дети до сих пор бегают, играют, мужики какие-то ржут. Видимо завтра никому на работу не надо.
  • 0

#11153
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сова, Zest поздравляю вас с открытием вкусных бургеров, ммммм, они оч вкусные, я тоже себе иногда позволяю.

Девочки, у меня вроде пока планов нет на пятницу, поэтому я с вами в бассейн, возьмете? Вы во сколько хотите?
У меня завтра последний день курсов, но я скорее всего не попаду на них, завтра хозяин квартиры будет устанавливать бойлер, у меня радости-полные штаны!!!!!
Такой хороший мужик, как зашел в квартиру сразу говорит: "Прочитал объявление, как вы живете? давайте я вам бойлер куплю и поставлю, чтоб сразу на ванну и на кухню", прям мммууууаааа его))))

А сегодня на курсах у нас был день астролога, разговаривали еще про подбор имени. Говорит что девам нужно имя с закрытыми согласными и щипящими, у меня русский в школе так себе был, это как???? например казахское имя скажите?

Кстати, а многие из вас уже имя придумали????
  • 0

#11154
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет Аселек,я думала куда ты пропала)
Мы придумали,у нас всех созвучные имена)
А ты?

Сообщение отредактировал DON4a: 25.07.2012, 23:58:33

  • 0

#11155
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да я тут, читала вас каждый день, а вот писать что то не доходили руки. Сори((((
Я придумала одно, но еще точно не решила. Вот все исчу, смотрю.
  • 0

#11156
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Прочитала в соцсети
Кто рано встает - жаворонок. Тот, кто поздно ложится - сова. Тот, кто рано встает и поздно ложится -angry bird.
Половина из нас энгри берды )))))
  • 0

#11157
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Да я тут, читала вас каждый день, а вот писать что то не доходили руки. Сори((((
Я придумала одно, но еще точно не решила. Вот все исчу, смотрю.

Посмотри сайт attar.kz там по моему все возможные восточные имена есть
  • 0

#11158
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вчера пробка немного отошла и сегодня, готовлюсь во всю ))) надо бы в приличные пакеты вещи собрать, ато по маленьким пакетам так и лежит. Лишь бы врача с отпуска дождаться нормально. И потом мне кажется что пару дней назад живот опустился таки, хотя везде пишут что что только у первородящих заранее опускается. Может придумала я себе это? Хотя под под ребрами есть опять свободное мягкое место. Ровесницы, у вас Так же?
  • 0

#11159
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


У меня подруга вчера родила пацана в 5 РД, а завтра другая подруга в 3 РД тож пацана родит(кесарево делают), потом еще одна подружка через неделю-другую родит девку, и останусь я одна, пузастая..... :faceoff:

как одна? а мы на что?))))

Ну в том смысле, что пузатиков вокруг меня все меньше и меньше...все больше мамочек становится)))


Котенька у меня изначально срок был 26 ноября а Голентовский грит 22 ноября, ну в общем все равно мы рядом так шо не теряйся

Смятанка, куда ж я денусь-то, я тут)))


Мне Голентовский уже "пересчитал" :p на 24 ноября))))сегодня была на узи, у меня вторая девка там... :dandy: :dandy: :dandy: ну ё моё....пацана хотела, а там девушка)))
Может он ошибся....что-то девочки писали про частоту сердцебиения...у нас 156, это девка? :D Ну ка, Ванги, нагадайте)))

у моей не всегда одинаково)было и140 и 154,так что сердцебиение не факт)
думаю он врядли ошибся)ххехехех
да клева,же)))3й точно пацан буит)ыыыыыы

Нда, а если и третья-девочка будет??? :rotate: Муж смеется, говорит:Ну ладно, буду как Розарио Агро... :lol:
  • 0

#11160
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ой, девочки, я кажется наелась...то ли арбуза плохого, то ли дыни...несет меня блин по-страшному...что нам выпить-то можно от "этого дела"? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.