Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11101
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо, девочки :) ПДР 1 января :faceoff: :D
  • 0

#11102
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я дома и сейчас отчитаюсь о своих успехах. ;)

после шашлычков поехали мы с Рушкой в Тонус Эласт за бюстиками для кормящих. причем поехали по незнанию по Саина, а там дорога перекрыта и объезд как лабиринты Минотавра. еле выехали оттуда :faceoff: добрались, померили, купили по бюстику "на вырост" и я взяла себе чулки на ер. цены приятные, но наших маленьких размеров очень мало, не все цвета есть.
потом я отвезла Раушан домой, а это недалеко от роддома. так что решила, что не зря я в этот район попала, сняла денег и поехала в ЦП заключать договор. Гуля Нурбековна полистала мою обменку, пока я заполняла договор, а потом медсестра проводила меня в бухгалтерию. оплатила 40000 за ер и поехала домой с чувством выполненного долга :D
а по дороге домой еще купила арбуз. :) теперь жду мужа, когда он с работы приедет и арбуз из машины принесет.
а еще, записалась на завтра на допплера. Гуля Нурбековна сказала, чтобы я прошла и ей сообщила, если вдруг обнаружат ухудшение кровотока.
сложила новый бюстик и чулки в пакеты. мужу список дел еще утром дала. теперь я полностью готова! :)

жара сегодня не такая страшная, но все же есть. хочу в бассеин, может с мужем сходим вечерком. или потерплю до пятницы и на весь день купаться :rotate:
  • 0

#11103
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Чую вы щас все родите...и мы с умкой вдвоем в этой темке останемся)))))) наших ровесниц что-то нет особо...

Я кажется ваша ровесница, до зимы я точно с вами!)))

Всем :hi:
Почитываю Вас, но писать как-то стесняюсь! :D Всем желаю лёгких родов и такой же беременности!!! :bow:

Добро пожаловать!!
  • 0

#11104
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маш, поздравляю! Большое дело сделала!
  • 0

#11105
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

оплатила 40000 за ер и поехала домой с чувством выполненного долга

отличная новость,Машутка)очень я рад)буду вам передачки таскать в рд)ыыыыыыыы
  • 0

#11106
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мы вернулись)))
обожранькались :rotate:
народ давайте толпой соберемся наконец-то, а то что за кучкование максимум по трое :dont:
давайте в пятницу в бассейн????на весь день, ну или как у кого получится
Рами, что там с фотками????очень посмотреть хочется :)

поддерживаю про толпу, про бассеин и про фотки! ;)

а то пока мы тянем время на общий сбор Машуля окончательно меня напугает и разродится раньше времени :lol:

ну-ка быстро всем собраться вместе, а то щас кааак рожу!!! :lol:

Девочки, у меня вопрос, скорее к опытным мамам :) можно ли мне купаться в бассейне? Если гв, ну и после родов прошло 1,5 мес.
Блиииин, у меня ж полоска на животе не прошла, да такая яркая. Ну и поф :D все равно хочу в бассейн :)

уже можно, конечно! у тебя уже все зажило, а перед тем как дочу кормить просто споласкивай грудь чистой водой или, если боишься, мой с мылом. внутрь соска ничего не попадет. ;)
вот тут вычитала про купание кормящих мам: http://kaknado.su/bl...-mame-kupatsya/

Сообщение отредактировал Musik: 25.07.2012, 18:02:21

  • 0

#11107
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибо, девочки :) ПДР 1 января :faceoff: :D

аникона, поздравляю) у моего папы ДР 1 января, еще у моей подруги и у друга мужа. хорошая дата)
  • 0

#11108
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, поздравляю! Большое дело сделала!

такое облегчение, прям камень с души свалился ;) паника моя отступает.

а то сегодня почувствовала, как будто током внутри ударило. доча спускается наверное, нервы задевает. теперь пусть спускается, нас с ней уже ждут в роддоме :)
  • 0

#11109
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
calikusu родила, поздравляю от души!!
Аникона взяла на себя ответственную миссию заполнить лист пдр))) молодец )
  • 0

#11110
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Маш, поздравляю! Большое дело сделала!

такое облегчение, прям камень с души свалился ;) паника моя отступает.

а то сегодня почувствовала, как будто током внутри ударило. доча спускается наверное, нервы задевает. теперь пусть спускается, нас с ней уже ждут в роддоме :)

Еще бы, жуткое чувство что если начнется, тебя никто не ждет...
  • 0

#11111
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, новенькие, не бойтесь нас, мы не кусачие! всем рады :)
  • 0

#11112
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, спроси у Индиры. Она ездила на выходных в бассейн
  • 0

#11113
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо, девочки :) ПДР 1 января :faceoff: :D

круто у тебя как и у меня есть возможность подарить всем родным веселый новый год)))))
  • 0

#11114
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 25.07.2012, 18:58:13

  • 0

#11115
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мусик, ты молодец, готовность 100%!

Аникона, велком, нам и правда нужно пополнение, а тем более если ты (мы тут все на "ты", имей в виду) наша ровесница, то тем более, будем вместе расти и круглеть.

Рисинка, я не опытная мама, но насколько я знаю, с бассейном не так резво, не забывай про грудь :idea: чтобы она не переохладилась ну и дальше сама понимаешь...
  • 0

#11116
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, всем привет! Планируем второго ре. В эту О старались, как могли :D Теперь мне надо как-то пережить хотя бы 4 дня до теста..

О была предположительно 18-19 июля. Значит, мне надо хотя бы до 30-го "дожить"..
Уже купила 2 Эвитеста. Лежат в полочке, родимые.. Руки чешутся проверить поселился ли малыш......Ыххххххх!!!... Помогите продержаться!!!!!!
  • 0

#11117
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сегодня с 13:00 до 16:00 погуляла, устала капец как, хотя ходила не далеко, теперь копчик болит капец как и деть тихарится.
Сделала окрошку и перцы фаршированные, все, я никакашка!!!
Плюс5, а че сделай, раз чешуться :lol: , всегда так делала и пока полоска не появится, говорила себе, ну, ты чООО РАНО ЖЕ ЕЩЕ :lol: , но отказать себе на могла.
Еще ругайте меня, девочки, можете даже побить, я позволила себе чипсы и фанту, а сверху еще и мороженку :faceoff: та-а-а-а-ак захотелось, лучше бы арбуз съела :faceoff:

Сообщение отредактировал Сова_79: 25.07.2012, 18:17:09

  • 0

#11118
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки молодцы! :) Маша ну ты ваще сеня активистка, сток дел переделала :rotate:
  • 0

#11119
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сова, дык я ж там ничего не увижууу :fie: Надо надо надо терпеть!!!
А чо изза мороженки расстраиваться? :rotate: я всю Б наяривала мороженку и с ляльчиком вроде бы все норм. Гипотонус вряд ли от мороженки случился..
  • 0

#11120
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Еще ругайте меня, девочки, можете даже побить, я позволила себе чипсы и фанту, а сверху еще и мороженку :faceoff: та-а-а-а-ак захотелось, лучше бы арбуз съела :faceoff:

вот тоже мне, преступление! ничего не будет от таких лакомств :) вот если бы ты выпила и покурила, тогда конечно плохо, а от чипсов еще никто не умирал ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.