Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11081
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сладкая, не за что!
Барышня, как волнительно! Удачи! Пусть все пройдет отлично!
  • 0

#11082
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мрмяу, ты что это сородича-кошку меня уже списала :D у меня ПДР 28 декабря, так что нам тут еще долго тусоваться вместе, и осень и зиму встречать. а темка эта вряд ли умрет, беременяшки новые ведь постоянно приходят.

Барышня, удачи тебе завтра! пусть все легко и быстренько пройдет.

я просто не знала..терь буду знать всех в лицо))))))

Барышня,а ты уже рожать едешь? или так...показаться?
  • 0

#11083
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем привееет!)
Барышня!пусть все легко и безболезненно!)))))и главное,чтобы маленький супер здоровенький!!!!

я снова жалуюсь на жару)))с утра уже душно было.зато вчера к другу ездили в бассейн,а там благодать!прохладно,что я даж не рискнула купаться)
зато пока ехали вся Ленина выше погран училища была такая свежая!после ливня!до нас так и не дошло,мазафака.
эх..девчушки наши там шашлыками объедаются)хех...
накупила сегодня купонов на спа-маникюр и педикюр)))пойду в начале августа педикюрица)

а я подумала, какой на фиг сосуд...но вслух ниче не сказала.

ну и пральна)))пусть она про сосуды думает)ты же маленького носишь,и чувствуешь тоже ты)
я свою щекотку почувствовала на 13й неделе)хоть и первородка)
  • 0

#11084
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в следующий раз присоединяйтесь девочки! с пузиками нам уже недолго ходить осталось.

я в след.раз с вами!)атвичаю!)
  • 0

#11085
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привееет!)
Барышня!пусть все легко и безболезненно!)))))и главное,чтобы маленький супер здоровенький!!!!

я снова жалуюсь на жару)))с утра уже душно было.зато вчера к другу ездили в бассейн,а там благодать!прохладно,что я даж не рискнула купаться)
зато пока ехали вся Ленина выше погран училища была такая свежая!после ливня!до нас так и не дошло,мазафака.

эхх, так все-таки дождь на Ленина был....
мы живем на Ленина-Хаджимукана...у нас вечером только гремело, но так ничего не полило...
  • 0

#11086
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


в следующий раз присоединяйтесь девочки! с пузиками нам уже недолго ходить осталось.

я в след.раз с вами!)атвичаю!)

и я, и я....если возьмете конечно)))))
  • 0

#11087
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

эхх, так все-таки дождь на Ленина был....
мы живем на Ленина-Хаджимукана...у нас вечером только гремело, но так ничего не полило...

был!нехилый такой!до вас точно не дошло,Ленина-Хаджи сухая была))))я как собака голову из машины высунула,внюхивала в себя свежий воздух!ох...обещают август прохладным,но верится с трудом!

и я, и я....если возьмете конечно)))))

главное,чтобы ты взялась)))ыы)
  • 0

#11088
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
кстати, про "Саулешку" вспомнила.
девчат, даже я с астаны знаю это заведение, как только приезжаю в алмату, меня подруги туда тащут, ну и я конечно не против! там обалденные хычины, и шашлык тоже неплохой. несмотря на то что по навои куча подобных заведений, почему-то именно в саулешке всегда толпа... эх, передайте кто-нибудь хычинчики самолетом )) завидуюююю ))) муж едет в командировку в ату в конце этой недели, я так хотела с ним, а моя врач мне запретила вообще куда-либо двигаться :cry:
  • 0

#11089
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
мы вернулись)))
обожранькались :rotate:
народ давайте толпой соберемся наконец-то, а то что за кучкование максимум по трое :dont:
давайте в пятницу в бассейн????на весь день, ну или как у кого получится
Рами, что там с фотками????очень посмотреть хочется :)
  • 0

#11090
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а то пока мы тянем время на общий сбор Машуля окончательно меня напугает и разродится раньше времени :lol:
  • 0

#11091
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, что там с фотками????очень посмотреть хочется

я еще не села за обработку!)прастити)все никак не доберусь,думаю на след.неделе сделаю)и отдам при встрече :Р

обожранькались

обжоооркииии!!!!!

а то пока мы тянем время на общий сбор Машуля окончательно меня напугает и разродится раньше времени

чо там с Машей???что-то было?)чтоли схватки были?)или чо?
а где ntalya-Наташа?)родила уже?аууууууууу
  • 0

#11092
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мы вернулись)))
обожранькались :rotate:
народ давайте толпой соберемся наконец-то, а то что за кучкование максимум по трое :dont:
давайте в пятницу в бассейн????на весь день, ну или как у кого получится
Рами, что там с фотками????очень посмотреть хочется :)

молодцыыыы!!! не сильно жарко было?
у меня в пятницу свадьба))))) и куча отчетов после отпуска :faceoff:
но я в бассейн точно не пойду...у меня купальник блин мини-бикини,а с пузом так вообще красота))))))) могу только на диком пляже раздеться..где ни души. :lol:
  • 0

#11093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Чую вы щас все родите...и мы с умкой вдвоем в этой темке останемся)))))) наших ровесниц что-то нет особо...

Я кажется ваша ровесница, до зимы я точно с вами!)))

Всем :hi:
Почитываю Вас, но писать как-то стесняюсь! :D Всем желаю лёгких родов и такой же беременности!!! :bow:
  • 0

#11094
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем
Почитываю Вас, но писать как-то стесняюсь! Всем желаю лёгких родов и такой же беременности!!!

превет,пиши,не стисняйся)
  • 0

#11095
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, всем привет. Кто знает сотовый Голентовского? сегодня была на узи у него, он один размер мне указал неверно, срочно нужно позвонить и уточнить...
  • 0

#11096
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, у меня вопрос, скорее к опытным мамам :) можно ли мне купаться в бассейне? Если гв, ну и после родов прошло 1,5 мес.
Блиииин, у меня ж полоска на животе не прошла, да такая яркая. Ну и поф :D все равно хочу в бассейн :)
  • 0

#11097
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет. Кто знает сотовый Голентовского? сегодня была на узи у него, он один размер мне указал неверно, срочно нужно позвонить и уточнить...

Котенка привет 8701 766 55 33
  • 0

#11098
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет. Кто знает сотовый Голентовского? сегодня была на узи у него, он один размер мне указал неверно, срочно нужно позвонить и уточнить...

кстати у нас ПДР рядом мне щас ставят 22 а у тя 18 ноября, я тут жалуюсь на то что ровесниц моих нет совсем, пиши почаще ;)
  • 0

#11099
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Чую вы щас все родите...и мы с умкой вдвоем в этой темке останемся)))))) наших ровесниц что-то нет особо...

Я кажется ваша ровесница, до зимы я точно с вами!)))

Всем :hi:
Почитываю Вас, но писать как-то стесняюсь! :D Всем желаю лёгких родов и такой же беременности!!! :bow:

Спасибо за пожелания :) не стесняйся, пиши, нам нужны новобранцы а то у нас много девочек на старте ;)
  • 0

#11100
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Чую вы щас все родите...и мы с умкой вдвоем в этой темке останемся)))))) наших ровесниц что-то нет особо...

Я кажется ваша ровесница, до зимы я точно с вами!)))

Всем :hi:
Почитываю Вас, но писать как-то стесняюсь! :D Всем желаю лёгких родов и такой же беременности!!! :bow:

привет...конечно пиши, не стесняйся....когда у тя ПДР?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 25.07.2012, 17:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.