Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11001
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш спасибо ;) , мне тут свекровь уже насоветовала как избежать отеков. Желаю тебе доносить до срока свою принцесску :rotate:

ты в темке про отеки напиши, что свекровь насоветовала, она же врач? может и нам пригодится.
а доча моя уже практически доношеная считается, уже можно рожать, как она соберется выходить :)
  • 0

#11002
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


напишите хоть, где эта чудесная саулешка? я первый раз про нее слышу

вверх по Навои...мы с подругой после саулешки как два колобка всегда выкатывались, очень уж там вкусно всегда было.

Лер, а где именно? Я по Навои живу
  • 0

#11003
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



напишите хоть, где эта чудесная саулешка? я первый раз про нее слышу

вверх по Навои...мы с подругой после саулешки как два колобка всегда выкатывались, очень уж там вкусно всегда было.

Лер, а где именно? Я по Навои живу

выше Аль Фараби, если ехать вверх то с правой стороны будет кафе Сауле. Самой территории не видно, только вывеска и вход....заходите внутрь,а там как парк...все в травке и деревьях. Есть закрытые беседки из сруба, а есть деревянные столики и скамьи вкопанные в землю под зонтиками. Чудо как хорошо там посидеть...тут же и дети могут побегать.
  • 0

#11004
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Лера, молодцы, что зарегистрироваться решили)) поздравляю!)
как я вам, девочки, завидую... шашлычки... мммммм.. удачно съездить и вкусно поесть ;)
Ой, а ко мне подружка сегодня приезжала) скрасила мое одинокое существование) привезла продукты. сама рагу приготовила, сама посуду помыла.. каааааайф))) объелась, аж дышать трудно :)
По поводу наследственности) вот моя мама совсем не парилась с гормонами.. все спокойно было, она оооочень удививляется до сих пор моим приступам бесконечным) с братом у нее тож как у меня токсикоз был, только посильнее; а со мной ваще не было.. со мной, кстати, роды стремительные были часа 2.5 - 3 .. и всё.. и кости вследствие этого (как врачи сказали) как-то сойтись правильно не успели.. поэтому всю жизнь теперь мучается с болями в спине (( посмотрим как у меня получится))
  • 0

#11005
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, молодцы, что зарегистрироваться решили)) поздравляю!)

спасибо!
мы тянули долго...то я сначала выделывалась, то потом моего стало всё устраивать и он говорил,что типа на кой все эти заморочки..мы же и так семья! Я не стала настаивать и уговаривать, просто сказала однажды, что он прав! и правда зачем вся эта беготня с бумажками...поэтому я детей на свою фамилию запишу, ведь какая разница...он ведь и так знает,что мы семья и это его дети...не в фамилии же дело :D После этих слов в его глазах прочитала шок :lol: И больше настаивать мне не имело смысла, меня туда чуть ли не за руку потащили))))))
  • 0

#11006
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Барышня, все будет хорошо! без последствий для спины! ;-)
  • 0

#11007
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Лера, молодцы, что зарегистрироваться решили)) поздравляю!)

спасибо!
мы тянули долго...то я сначала выделывалась, то потом моего стало всё устраивать и он говорил,что типа на кой все эти заморочки..мы же и так семья! Я не стала настаивать и уговаривать, просто сказала однажды, что он прав! и правда зачем вся эта беготня с бумажками...поэтому я детей на свою фамилию запишу, ведь какая разница...он ведь и так знает,что мы семья и это его дети...не в фамилии же дело :D После этих слов в его глазах прочитала шок :lol: И больше настаивать мне не имело смысла, меня туда чуть ли не за руку потащили))))))

Лера, про фамилию это ты классно придумала :)
  • 0

#11008
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
приехала злая как собака....ну что за люди платишь им деньги сам приезжаешь забирать, а они еще права качают
заказала покрывало, оставила предоплату 70%, сама позвонила днем спросила когда можно приехать и еще виноватой оказалась, ждала их час в машине
наорала на нее по телефону, муж ее еще говорит, что ты перед ней оправдываешься....козел, так хотелось гадость им какую-нибудь сказать
соизволили завтра сами мне его привезти, увижу их глаза им выцарапаю :fie:
  • 0

#11009
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена, я в 12 уже голодная ;) так что прошу ранний обед.
на бассеин в пятницу тоже подписываюсь, если все ок будет с погодой и пробка еще не отойдет к тому времени.

напишите хоть, где эта чудесная саулешка? я первый раз про нее слышу

в 12 так в 12
что за разговоры о преждевременных родах, я против, в больнице еще потом дней 10 лежать
оно нам надо, правильно, оно нам не надо, так что отставить, будем рожать вместе числа 15 :D
  • 0

#11010
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

приехала злая как собака....ну что за люди платишь им деньги сам приезжаешь забирать, а они еще права качают
заказала покрывало, оставила предоплату 70%, сама позвонила днем спросила когда можно приехать и еще виноватой оказалась, ждала их час в машине
наорала на нее по телефону, муж ее еще говорит, что ты перед ней оправдываешься....козел, так хотелось гадость им какую-нибудь сказать
соизволили завтра сами мне его привезти, увижу их глаза им выцарапаю :fie:

Ну и сервис! Ужас
Я тоже решила счетчик воды поменять. Звоню мастеру платному по объявлению. Говорит позвоните завтра. Потом перезванивает и командным тоном говорит чтобы я прошлась по соседям и сказала что им тоже надо менять. Я обалдела от такой наглости! Надо же какие люди бывают. Короче я высказала ему все что думаю об этм)))
  • 0

#11011
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Лена, я в 12 уже голодная ;) так что прошу ранний обед.
на бассеин в пятницу тоже подписываюсь, если все ок будет с погодой и пробка еще не отойдет к тому времени.

напишите хоть, где эта чудесная саулешка? я первый раз про нее слышу

в 12 так в 12
что за разговоры о преждевременных родах, я против, в больнице еще потом дней 10 лежать
оно нам надо, правильно, оно нам не надо, так что отставить, будем рожать вместе числа 15 :D

Да , лучше с пузом дома 10 дней, чем с малюткой в роддоме 10! Ужас, давайте не будем там задерживаться больше трех дней))))
Я в следующую пятницу в роддом к врачу на осмотр, ура ура ))) так интересно что скажет о готовности )))
  • 0

#11012
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчат!!! Как ваши пузожители? Давно меня тут не было.
А я с радостными новостями :) во-первых, донька моя за месяц прибавила по 1кг и по 1см, радаяяя, ттт :) а еще а еще мы с дочей едем в Алматууууу!!! 31го у нас 40 дней, потом с родителями уезжаем :) у меня прям прилив счастья :)
Встречай меня, любимый и родной горооод :))))))))))))
  • 1

#11013
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет, девчат!!! Как ваши пузожители? Давно меня тут не было.
А я с радостными новостями :) во-первых, донька моя за месяц прибавила по 1кг и по 1см, радаяяя, ттт :) а еще а еще мы с дочей едем в Алматууууу!!! 31го у нас 40 дней, потом с родителями уезжаем :) у меня прям прилив счастья :)
Встречай меня, любимый и родной горооод :))))))))))))

Дана, ура ура ура!!! Вот же радость у тебя))) поздравляю! Отдохнешь, понежишься у родителей, свекры молодцы что отпускают! На чем приедете? На самолете или поезде?
Доченька твоя умничка, растет, ттт
  • 0

#11014
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Лена, я в 12 уже голодная ;) так что прошу ранний обед.
на бассеин в пятницу тоже подписываюсь, если все ок будет с погодой и пробка еще не отойдет к тому времени.

напишите хоть, где эта чудесная саулешка? я первый раз про нее слышу

в 12 так в 12
что за разговоры о преждевременных родах, я против, в больнице еще потом дней 10 лежать
оно нам надо, правильно, оно нам не надо, так что отставить, будем рожать вместе числа 15 :D

Да , лучше с пузом дома 10 дней, чем с малюткой в роддоме 10! Ужас, давайте не будем там задерживаться больше трех дней))))
Я в следующую пятницу в роддом к врачу на осмотр, ура ура ))) так интересно что скажет о готовности )))

я согласна еще с пузом походить, просто перестраховываюсь, как обычно. доча то не в курсе, какое число сейчас, кто ее знает. учитывая мамин опыт, может быть что угодно. а со следующей недели для меня роды уже не будут считаться преждевременными.
мне бы еще допплера надо сделать на этой неделе и последний раз за эту беременность сдать кровь. вот тогда точно программа с жк будет выполнена и следующая станция - роддом.
  • 0

#11015
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, девчат!!! Как ваши пузожители? Давно меня тут не было.
А я с радостными новостями :) во-первых, донька моя за месяц прибавила по 1кг и по 1см, радаяяя, ттт :) а еще а еще мы с дочей едем в Алматууууу!!! 31го у нас 40 дней, потом с родителями уезжаем :) у меня прям прилив счастья :)
Встречай меня, любимый и родной горооод :))))))))))))

классно! с возвращением ;)
вы в гости едете или переезжаете обратно?
  • 0

#11016
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет, девчат!!! Как ваши пузожители? Давно меня тут не было.
А я с радостными новостями :) во-первых, донька моя за месяц прибавила по 1кг и по 1см, радаяяя, ттт :) а еще а еще мы с дочей едем в Алматууууу!!! 31го у нас 40 дней, потом с родителями уезжаем :) у меня прям прилив счастья :)
Встречай меня, любимый и родной горооод :))))))))))))

супер новость, понимаю твое состояние, я когда то так же с Астаны рвалась домой
надолго в родной город?
  • 0

#11017
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибооо!!! :)
Мы на самолете. Едем в гости на месяц. Потом муж обещал еще пару месяцев и наша ситуация должна разрешиться, так надеюсь и оч жду.
Донча, не все так просто с моим отъездом :D но это уже не суть важно :))))
Я уже в голове планы строю, что, куда, когда :) наконец, увижу родственников, свою собачку, свою машинкууу, соскучилась по рулю :)
Ттт, чтоб не сглазить :)
  • 0

#11018
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет, девочки! такие вы молодцы, что собираетесь. Читала вас аж слюнки потекли, таак шашлыка захотелось ихычин тоже. Эх еще месяца 2 подожду и точно поеду в Сауле душу отведу.
Зоя, а где ты увлажнитель берешь? Я во 2 аптеке видела. Или ты через и-нет заказываешь.
Маша, свекры наверное все такие. Я своим тоже сказала что 40 дней делать не будем, так теперь свекровь небольшими партиями по 5-6 чел. ко мне своих гостей раз в неделю таскает. ППЦ достала, уже сил нет. И как не понимает, что в жару такую никаких гостей неохота. И у гостей этих тоже совести нет, еще сидят по долгу, даже если малыш капризничает им пофигу. Приходится в маленькой комнатке нам с ним тусоваться, а там таак жарко. :mad:
Дана, только о тебе думала, куда ты пропала. Уже с собаками тебя искать собиралась :D Класс что домой едишь, может тоже тут с малышиками погуляем? А то скучно одной гулять.
  • 0

#11019
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, а где ты увлажнитель берешь? Я во 2 аптеке видела. Или ты через и-нет заказываешь.

Я теперь все через и-нет ищу и заказываю, по магазинам не хожу))) мы вот эту модель выбрали, должны на этой неделе появиться
  • 0

#11020
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
еле дождалась мужа к полночи, устроила ему взбучку. ишь чего придумал, во вторник после работы и преподавания на курсах с начальником пиво с шашлыком потреблять под разговоры о жизни!
нажаловалась мужу на его родителей, чуть не поругались. муж все претензии на свой счет воспринимал.
так потом еще оказалось, что онв шашлычке пивом траванулся :faceoff: только что отрубился и храпит.
а я заснуть не могу, распереживалась сама. поревела намножко, теперь глаза сухие и нос не дышит. да еще и низ живота побаливать стал. надеюсь, пройдет до утра. :(
отличный вечерок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.