Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11021
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Маша не переживай, мужчины часто испортят настроение потом спят себе прекрасно, а ты сиди и плачь. У самой так было. А я поехала спать,сегодня последняя ночная смена, всем спокойной ночи!!!
  • 0

#11022
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброй ночи!
Маша, не расстраивайся! Думай о малыше! ;)
А я седня целый день без инета))) только подключили, а вы оказывается на шашлык ездили?


  • 0

#11023
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Зоя, а где ты увлажнитель берешь? Я во 2 аптеке видела. Или ты через и-нет заказываешь.

Я теперь все через и-нет ищу и заказываю, по магазинам не хожу))) мы вот эту модель выбрали, должны на этой неделе появиться

Спасибо за ссылочку, теперь сижу выбираю. Муж почему то против увлажнителей, говорит, с ним дышать не может. Х.з. все наоборот говорят, а я и не пробовала ни разу))) надеюсь смогу убедить что это для здоровья малыша.
  • 0

#11024
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, доброе утро
я вот тоже с утра проснулась и вот кто меня дернул чихнуть...аж проснулась от боли :confused:
теперь вот сижу раньше времени...кофе пью.



Зоя, а где ты увлажнитель берешь? Я во 2 аптеке видела. Или ты через и-нет заказываешь.

Я теперь все через и-нет ищу и заказываю, по магазинам не хожу))) мы вот эту модель выбрали, должны на этой неделе появиться

Спасибо за ссылочку, теперь сижу выбираю. Муж почему то против увлажнителей, говорит, с ним дышать не может. Х.з. все наоборот говорят, а я и не пробовала ни разу))) надеюсь смогу убедить что это для здоровья малыша.

вчера вас почитала и вспомнила,что у нас тоже был увлажнитель...только он у нас побольше, чем на фото..тоже через интернет заказывали. Сказала мужу чтоб включил,а то у меня тоже в носу как-будто коралловые рифы выросли :D а его оказывается надо включать в закрытом помещении, чуть не задохнулась от жары. Ночью встала выключила его нафиг и открыла окна...надо днем попробовать включить когда кондер работает и окна закрыты.
  • 0

#11025
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро)
Тоже рано встала( наелась вчера холодной окрошки и горло заболело(( поеду к лору на полоскание. Устала с горлом бороться(
  • 0

#11026
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро)
Тоже рано встала( наелась вчера холодной окрошки и горло заболело(( поеду к лору на полоскание. Устала с горлом бороться(

я тя понимаю, у меня раньше вообще было, чуть холодной воды попью так сразу ангина!!! :faceoff: теперь вот не пью особо холодное..
  • 0

#11027
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша не переживай, мужчины часто испортят настроение потом спят себе прекрасно, а ты сиди и плачь. У самой так было. А я поехала спать,сегодня последняя ночная смена, всем спокойной ночи!!!

мужики все-таки из другого теста сделаны и мир они иначе воспринимают.
с последней ночной сменой тебя! :D

Доброй ночи!
Маша, не расстраивайся! Думай о малыше! ;)
А я седня целый день без инета))) только подключили, а вы оказывается на шашлык ездили?

мы еще не ездили, сегодня собираемся. давай с нами! :)
я вроде отошла, все нормально уже. гормоны что-ли вчера расшалились, внимания захотелось и поддержки, а муж не смог начальнику отказать и 3 часа его болтовню в шашлычке слушал. плохо ему было ночью,пожалела его даже. хоть и балда, но свой родной муж ;)
  • 0

#11028
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мррмяяуу,
кофе для малыша вредно, как и чай и другие тонизирующие вещества.

а про влажность воздуха я за ночь вот что намерила. при открытом окне ночью влажность достигала 50%, что в нашем климате очень даже хороший показатель для лета. при температуре 22-25°С - почти идеально, то есть ночью достаточно спать с открытыми окнами.
другое дело, что днем у нас в помещениях слишком жарко и сухо становится. тогда действительно нужен кондиционер и увлажнитель, но это надо мерить влажность и температуру.
у меня вчера днем было 28-29°С и влажность 31-40%, днем кондиционер и увлажнитель не помешал бы.

Сообщение отредактировал Musik: 25.07.2012, 08:10:57

  • 0

#11029
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу,
кофе для малыша вредно, как и чай и другие тонизирующие вещества.

а про влажность воздуха я за ночь вот что намерила. при открытом окне ночью влажность достигала 50%, что в нашем климате очень даже хороший показатель для лета. при температуре 22-25°С - почти идеально, то есть ночью достаточно спать с открытыми окнами.
другое дело, что днем у нас в помещениях слишком жарко и сухо становится. тогда действительно нужен кондиционер и увлажнитель, но это надо мерить влажность и температуру.
у меня вчера днем было 28-29°С и влажность 31-40%, днем кондиционер и увлажнитель не помешал бы.

про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...
а про увлажнитель сегодня попробую...
  • 0

#11030
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Доброе утро)
Тоже рано встала( наелась вчера холодной окрошки и горло заболело(( поеду к лору на полоскание. Устала с горлом бороться(

я тя понимаю, у меня раньше вообще было, чуть холодной воды попью так сразу ангина!!! :faceoff: теперь вот не пью особо холодное..

Да вроде вытащила ее зарание, что б согрелась, но ведать не согрелась(((


  • 0

#11031
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...

понятно, цикорий можно :) а то я представила себе, как ты двойной эспрессо пьешь :eek:
  • 0

#11032
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...

понятно, цикорий можно :) а то я представила себе, как ты двойной эспрессо пьешь :eek:

эхх..если бы)))) мне свекровь дала, я думала не смогу заменить...но пришлось выпить из вежливости, хотя бы один раз...а оказалось он ничем от кофе не отличается))) вот я и перешла на цикорий, только называю его кофе и пересыпала в баночку из под кофе :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 25.07.2012, 09:27:24

  • 0

#11033
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...

понятно, цикорий можно :) а то я представила себе, как ты двойной эспрессо пьешь :eek:

эхх..если бы)))) мне свекровь дала, я думала не смогу заменить...но пришлось выпить из вежливости, хотя бы один раз...а оказалось он ничем от кофе не отличается))) вот я и перешла на цикорий, только называю его кофе и пересыпала в баночку из под кофе :D

Надо по пробовать, а то я тоже любила кофе, сейчас только чай пью. Муж пил цикорий ему не понравилось. А так по кофе скучаю =((
  • 0

#11034
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кстати Лера поздравляю с подачей заявления =))))) Хороший пример мужу подала на счет фамилии =)))))
  • 0

#11035
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...

понятно, цикорий можно :) а то я представила себе, как ты двойной эспрессо пьешь :eek:

эхх..если бы)))) мне свекровь дала, я думала не смогу заменить...но пришлось выпить из вежливости, хотя бы один раз...а оказалось он ничем от кофе не отличается))) вот я и перешла на цикорий, только называю его кофе и пересыпала в баночку из под кофе :D

Надо по пробовать, а то я тоже любила кофе, сейчас только чай пью. Муж пил цикорий ему не понравилось. А так по кофе скучаю =((

попробуй..я вчера в рамсторе увидела его оказывается целая тьма с разными вкусами....

Кстати Лера поздравляю с подачей заявления =))))) Хороший пример мужу подала на счет фамилии =)))))

спасибо...да я просто поняла,что чем больше я начну давить тем сильнее он начнет изворачиваться....а вот ребенка он даже больше хотел, чем я...для него это всё!!! пришлось хитрить)))))
  • 0

#11036
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





про кофе эт я так обманываю себя...цикорий пью))))) называю его кофе, чтоб не так обидно было...

понятно, цикорий можно :) а то я представила себе, как ты двойной эспрессо пьешь :eek:

эхх..если бы)))) мне свекровь дала, я думала не смогу заменить...но пришлось выпить из вежливости, хотя бы один раз...а оказалось он ничем от кофе не отличается))) вот я и перешла на цикорий, только называю его кофе и пересыпала в баночку из под кофе :D

Надо по пробовать, а то я тоже любила кофе, сейчас только чай пью. Муж пил цикорий ему не понравилось. А так по кофе скучаю =((

попробуй..я вчера в рамсторе увидела его оказывается целая тьма с разными вкусами....

Кстати Лера поздравляю с подачей заявления =))))) Хороший пример мужу подала на счет фамилии =)))))

спасибо...да я просто поняла,что чем больше я начну давить тем сильнее он начнет изворачиваться....а вот ребенка он даже больше хотел, чем я...для него это всё!!! пришлось хитрить)))))

Красавчик =)))))))))))))
  • 0

#11037
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Доброе утро!
как же сегодня на улице хорошо, всего +26!
ночью спала плохо из-за вчерашних разборок, сейчас приедут будет продолжение марлезонского балета

на счет цикория - мне он вообще не понравился, бурда какая-то :D
  • 0

#11038
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

на счет цикория - мне он вообще не понравился, бурда какая-то :D

а какой именно не понравился? они же разные....
  • 0

#11039
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки ДУ! посоветуйте плиз мастера по депиляции, хочу сделать бикини перед родами. Делаю не в первый раз, просто в Ате еще не делала.
СПС!
  • 0

#11040
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро!
как же сегодня на улице хорошо, всего +26!
ночью спала плохо из-за вчерашних разборок, сейчас приедут будет продолжение марлезонского балета

на улице шикарно!
пойду потихоньку собираться в саулешку :) кстати, где встречаемся? хочешь, я за тобой заеду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.