Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8141
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индира, с рождением доченьки! :) нас всех прям как понесло))) завтра нас должны выписать, так домой охота, 3ьи сутки не сплю даже часа, нас мучает животик, я зомби.

Спасибо, Дана!
А мне наконец разрешили поесть! Больше 2 суток не ела... Сьела тарелку овсян каши как будто в жизни ничего вкуснее не ела))))
  • 0

#8142
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Индира, с рождением доченьки! :) нас всех прям как понесло))) завтра нас должны выписать, так домой охота, 3ьи сутки не сплю даже часа, нас мучает животик, я зомби.

Дана, у тебя молочко появилось? Может доча просто голодная? У меня сынок 2 дня ужасно плакал, и я с ним. Потом его докормили один раз, и он успокоился. А на утро молочко прибыло. Может у вас так же. Удачи!
  • 0

#8143
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, девочки уже родили :rotate: поздравляю вас!!! :dandy:

столько понаписали, пока меня не было, пойду читать :)
  • 0

#8144
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Да, КС.

Индира, а почему на КС отправили? меня вот по зрению отправляют, но я думаю они перестраховываются, хотя все-таки думаю может идти на КС,
Уже 36 неделя...сегодня старшего сына отрпавила в лагерь, а вчера 10 лет отметили, 8 детей, трудно уже их развлекать)))
Муж боится теперь, я младшего сына 3 лет оставляю на него, когда поеду в роддом. Только вот в сад отдала. Свекровь уехала далеко, мама не сможет приехать.
Девочки, у кого старшие малолетние дети на мужа оставались? И чего мой муж так боится,,,
  • 0

#8145
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я оставляла мужу двоих несколько раз. В основном укладывание на ночь было проблемой, сборы в садик. Муж плохо переносит их капризы. Но справился же! Значит, не так все страшно.
  • 0

#8146
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а последнее узи во сколько недель делают? что-то я подозреваю, что моя мася опять как-то не так лежит, пиночки в основном снизу и в районе пупка... неужели опять перевернулась...
  • 0

#8147
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
молочко у нас к вечеру прибыло, доче оно явно по вкусу :) но мучаемся мы животиком, бедняжка моя уже сама от себя устала :(
  • 1

#8148
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
India, привет!!!
Поздравляю с рождением малышки!:)
Как ты?
  • 0

#8149
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

India, привет!!!
Поздравляю с рождением малышки!:)
Как ты?

Привет. Все хорошо. Только шов болит. Но все равно хожу. Врачи сказали надо. Муж две ночи рядом был, а днем мама. Щас сижу дочу кормлю. :-)
  • 0

#8150
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Да, КС.

Индира, а почему на КС отправили? меня вот по зрению отправляют, но я думаю они перестраховываются, хотя все-таки думаю может идти на КС,

КС из-за симфизита.
  • 0

#8151
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки всем привет!!!
Даночка, Юленька, Индира!!!!! Поздравляю вас от всей души с рождением ваших деток! Крепкого вам здоровья, по больше молочка, сил и терпения!!!
Девочки, давайте отсюда, все кто родили, вместе перейдем в какую-нить другую темку, а??? И постепенно пусть все присоединяются? Будем дальше дружить и делиться новостями о наших детках, помогать друг другу советами и вместе растить наших малышей. Буду оч рада дружить с вами и дальше, все уже такие родные стали! А то мы с Зоей так и не знаем куда податься))) приходится бщаться в личке))
  • 0

#8152
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки всем привет!!!
Даночка, Юленька, Индира!!!!! Поздравляю вас от всей души с рождением ваших деток! Крепкого вам здоровья, по больше молочка, сил и терпения!!!
Девочки, давайте отсюда, все кто родили, вместе перейдем в какую-нить другую темку, а??? И постепенно пусть все присоединяются? Будем дальше дружить и делиться новостями о наших детках, помогать друг другу советами и вместе растить наших малышей. Буду оч рада дружить с вами и дальше, все уже такие родные стали! А то мы с Зоей так и не знаем куда податься))) приходится бщаться в личке))

А куда можно пойти? Мы - За! :-)
  • 0

#8153
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, в ДиП есть Первые дни дома...
  • 0

#8154
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Да, мы все сможем перейти только в "Первые дни дома", новую тему создать нам не дадут модераторы. :cry: Предыдущее поколение беременяшек пытались, но им не дали-отправили сначала в "Первые дни", потом там есть родительские посиделки по-моему....правда у них уже своя тусня. Я уже давно в нашей теме сижу, еще с первой ЗБ, поэтому в курсе.
  • 0

#8155
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,новую тему можно создать во флейме,там есть много чего.только назвать надо правильно и все:)

  • 0

#8156
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Индия, поздравляю! Скорейшего востановления!

Ой, Рисинка, этот животик...терпения тебе.

Всем сил, девочки, и моральных и физических! Я очень хочу вас почитать. Как у вас дела? Как вы справляетесь сейчас в первые дни. Как с этими коликами боретесь? как востанавливаетесь?
  • 0

#8157
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я оставляла мужу двоих несколько раз. В основном укладывание на ночь было проблемой, сборы в садик. Муж плохо переносит их капризы. Но справился же! Значит, не так все страшно.

Uta, а сколько лет Вашим детям?) У тебя сколько недель? кого ждете? Значит, муж сам смог с ребенком посидеть, пока ты была в роддоме, а в этот раз, он будет уже с двумя?
  • 0

#8158
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Kendall, как дела? уже в декрете? как твой старший?
Маша, как у тебя? :dandy:
  • 0

#8159
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня доча 5,5 лет и сын 3,5 года. Сейчас 22-23 недели. Раньше моя мама приезжала, когда я была в роддоме, сейчас думаю, что сами справимся. Главное не болеть.
  • 0

#8160
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маша, как у тебя? :dandy:


У меня не очень :cry: Я очень сильно отекла, причем ноги вплоть до попы отекли :( . Давление вроде в норме, завтра мочу сдам и если белка нет, значит ничего страшного, так АГ говорит. Но все равно неприятно.
Девочки, у кого были или есть отеки, причем которые не только на стопах, как боролись? это действительно не серьезно или уже стоит паниковать?

Сообщение отредактировал Искусительница: 24.06.2012, 14:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.