Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6741
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я тоже как навернула пирога, аж дурно :D
Спасибо, девочки, за капли в нос ;)
  • 0

#6742
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Видение, может у тебя это треники? У меня так иногда бывает, но при смене положения обычно проходит.

Да, это треники, просто они раньше проходили без ощущения, когда тянет внизу живота. У меня тоже при смене положения проходит, а вот тянет перед сном, когда засыпаю, только-только устроившись более-менее удобно )))

Videnie, а у вас какой срок? у меня сейчас 26 неделя, и где то вторую неделю тоже иногда тянет, как перед месячными. и твердеет животик тоже. вот сегодня с перепугу бандаж наконец то купила, хотя врач мне еще 2 недели назад сказала носить.
Первый раз цитатами отвечаю, надеюсь получилось ))

35-36 недель. Видимо когда тянет внизу живота, это одна из разновидностей треников )))
  • 0

#6743
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Ой девочки, я сейчас тоже так объелась мант с тыквой, причем съела немного - штуки 3 (иногда могу за раз штук 7 съесть)))))
Теперь такая лень, нет сил даже сидеть.
Еще эта духота. Я так обрадовалась, когда начался дождик. А он только подразнил.... ))
  • 0

#6744
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, что-то Нади давненько не видно. Или это я так редко захожу и не застаю ее здесь?
  • 0

#6745
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати я тоже дочку Алисой хотела назвать :D

популярное имя стало)) а у меня с детства всех кукол так звали, потом кошку, теперь дочку :D да и вобще некое сакральное значение несет для нас с мужем это имя, поэтому только так, даже других вариантов не перебирали.
хаха, думала буду оригинальной, а видимо в каждом дворе теперь будет своя Алиса, честно говоря пока не забеременела, ни разу ни у кого этого имени не встречала, зато теперь очень часто :)

Гаечка, думаю, тебе и не стоит пока общаться с этой подругой. Некоторые люди и без злого умысла могут навредить, сглазить, а тут у нее уже такая реакция... Тебе ж сейчас позитив нужен, хорошие мысли, добрая атмосфера. А ты, думая о ней, уже испытываешь чувство вины... Ну это имхо конечно.

согласна, пока воздержусь от контактов :)
вот тоже поделилась с вами и полегчало :)

сегодня у мужа концерт, у него рок группа своя

Мусик, а что за группа? я до беременности в теме была :)


Юля, ну раз приступ золушки, значит вот-вот уже. прими еще горячую ванну. ;) :dandy: ой, прочитала, что ты вокалисткой была, тот же вопрос, в какой группе? а то мож я вас всех знаю :D


а у меня нету треников... ни разу не было... хм хм... ну мож пока и не надо...
  • 0

#6746
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, что-то Нади давненько не видно. Или это я так редко захожу и не застаю ее здесь?

Нет, правда ее давно не видно... А сроки у нас с ней и Аней одинаковые. Неужели уже пошли за детками?... Вот приедет моя маман и начнется дикое ожидание "когда же уже", а пока сидим тихо и ждем приезда мамы :)
  • 0

#6747
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рисинка и Гаечка, вы же по-моему вязали своим деткам? вы герои, честно. Пытаюсь сегодня весь день научится вязать, меня уже аж колбасит и нервы сдают капитально :mad: И связать самой хочется и научится с одной стороны, а с другой сижу мучаюсь и думаю на фиг надо, проще пойти купить или маму попросить. Просто обидно что кто-то же умеет, а я нет :D
  • 0

#6748
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Искусительница, я вязала шапочку, типа береточки, крючком, знаешь, как бабушки коврики вязали, вот таким способом, больше, к сожалению ничего не умею, пыталась связать пинеточки и не осилила :faceoff:
а так хочется что-то еще связать, но для меня это такой вынос мозга))
  • 0

#6749
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Искусительница, повеселила меня :D думаешь, я в один день научилась, какой там. Эти единственные пинетки я и так и эдак пыталась связать, пока поняла что к чему... :) но бросать не хотелось, хотела обязательно закончить этот "проект". Потом были планы и на пледик, но тут я уже забросила это, теперь коробочка с вязальными интструментами пылится в шкафу :D
Пришли с прогулки, хорошо так на улице, прохладненько. Купила детский назол. Аптекарша спрашивает "ребеночку сколько лет?", я говорю "ребеночек это я :D". Она не поняла моего юмора, потом я пояснила, что беременная и нужны максимально безопасные капли :)
  • 0

#6750
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сегодня у мужа концерт, у него рок группа своя

Мусик, а что за группа? я до беременности в теме была :)

Юля, ну раз приступ золушки, значит вот-вот уже. прими еще горячую ванну. ;) :dandy: ой, прочитала, что ты вокалисткой была, тот же вопрос, в какой группе? а то мож я вас всех знаю :D

а у меня нету треников... ни разу не было... хм хм... ну мож пока и не надо...

Different Atmosphere, гот-кор. группа давно существует, но состав много раз менялся уже.
я на публике не выступала со времен хоровой школы, боюсь сцены.

у меня вроде треников тоже нет пока. иногда живот твердеет, когда без бандажа сижу долго или хожу. но никаких ощущений нет при этом, нигде не тянет
  • 0

#6751
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Искусительница, я вязала шапочку, типа береточки, крючком, знаешь, как бабушки коврики вязали, вот таким способом, больше, к сожалению ничего не умею, пыталась связать пинеточки и не осилила :faceoff:
а так хочется что-то еще связать, но для меня это такой вынос мозга))

я вязать умею, только сейчас неохота так. нитки лежат, с переезда не распаковала коробку еще. хорошо, что связала комплектик лет 5 назад
  • 0

#6752
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Насчет капель в нос сначала пробовала називин детский до года, слабо помогал да и пипетка неудобная, надо голову запрокидывать и непонятно сколько капнуло, потом с разрешения врача перешла на отривин, один маленький пшик и готово, я довольная.
Насчет выхода в декрет, я уже считаю недели, так надоело работать, стаж общий уже 16 лет, хоть завтра ушла бы в декрет. Мне дома никогда не бывает скучно, я всегда в делах каких-нибудь домашних и могу больше успеть и замотаться чем сидя весь день в кабинете.
Насчет еще чего-то хотела сказать, забыла. Эх, беременный мозг ))
  • 0

#6753
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, скажите было ли у кого-нибудь из вас так, что сначала сроки по УЗи совпадали, а потом размеры плода стали соответствовать меньшему сроку чем должно быть по предыдущему УЗИ? (не знаю понятно написала) у меня уже второе УЗИ размеры показывают меньший срок почти на две недели, Голентовский сказал, что доплер в норме, значит кровоток нормальный и отставания в развитии нет, просто это генетически видимо у меня маленькие детки т.к. я сама маленькая (рост у меня 150см, но зато у мужа рост 187 см) вот переживаю, хотя думаю Голентовский спец в своем деле, но все же, теперь лезут дурные мысли в голову :(
  • 0

#6754
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет!
Мне не спится, наелась беша на ночь, приснился дурной сон, засыпать боюсь)))
У меня седня заложило нос, такая алматинская погода меня бесит всегда. Пыль, пыльца поднимается из-за ветра, а дождика ни-ни, именно в такую погоду у меня поллиноз обостряется. Закапала детский називин. Посмотрим. Переживаю, как бы хуже не стало, таблетки то нельзя.
А в целом вчера у нас был удачный день, съездили наконец на барахолку, купили тюли в три комнаты, сыну велик) ему 3,5 годика. довольный такой. Он у меня очки просил купить уже несколько недель. Я обещала. Просто все детские ему маленькие, которые в магазинах и на обычных базарах. он мои забирает и носит солнцезащитные. Я хотела именно на барахле посмотреть, гдк ассортимент больше. вчера с базара едем, он говорит, теперь мне очки не нужны, у меня ведь есть велосипед!!!
  • 0

#6755
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, скажите было ли у кого-нибудь из вас так, что сначала сроки по УЗи совпадали, а потом размеры плода стали соответствовать меньшему сроку чем должно быть по предыдущему УЗИ? (не знаю понятно написала) у меня уже второе УЗИ размеры показывают меньший срок почти на две недели, Голентовский сказал, что доплер в норме, значит кровоток нормальный и отставания в развитии нет, просто это генетически видимо у меня маленькие детки т.к. я сама маленькая (рост у меня 150см, но зато у мужа рост 187 см) вот переживаю, хотя думаю Голентовский спец в своем деле, но все же, теперь лезут дурные мысли в голову :(

Лично у меня не было такой ситуации. Но гены уже в утробе сформировали особенности ребенка. У меня была ситауция, когда мне говорили, что ре опережает на 2-3 недели, что тоже не очень хорошо. Вечно пугали большим обьемом головы до года. А у нас у папы тоже голова не маленькая и никаких отклонений нет. Ттт, у нас все ок. Чего и вам желаю.
Сейчас со вторым вроде норм, но когда родится, посмотрим, я уже спокойнее буду относиться в словам врачей. Они любят запугивать и перестраховываться. А каждый ре индивидуален, есть ведь рамки "от и до" по этим всем размерам. Если в их пределах, то действительно- не стоит переживать. Поищи такие данные в нете или у аг поинтересуйся.
  • 0

#6756
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет!
Мне не спится, наелась беша на ночь, приснился дурной сон, засыпать боюсь)))
У меня седня заложило нос, такая алматинская погода меня бесит всегда. Пыль, пыльца поднимается из-за ветра, а дождика ни-ни, именно в такую погоду у меня поллиноз обостряется. Закапала детский називин. Посмотрим. Переживаю, как бы хуже не стало, таблетки то нельзя.
А в целом вчера у нас был удачный день, съездили наконец на барахолку, купили тюли в три комнаты, сыну велик) ему 3,5 годика. довольный такой. Он у меня очки просил купить уже несколько недель. Я обещала. Просто все детские ему маленькие, которые в магазинах и на обычных базарах. он мои забирает и носит солнцезащитные. Я хотела именно на барахле посмотреть, гдк ассортимент больше. вчера с базара едем, он говорит, теперь мне очки не нужны, у меня ведь есть велосипед!!!

мне всю нось снились сны вроде фантастических фильмов. в одном из них, мне в руку установили какое-то орудие и еще что-то сделали, так что я стала киборгом. а еще я от этого очень похудела и стала физически сильней и равновесие просто поразительное. во сне твердо стояла на руках и ноги заворачивала по-всякому :faceoff:

твой сынишка прикольный :) велик конечно круче очков, но может ему в оптиках очки посмотреть? детских в продаже мало, но бывают кое-где. могу подсказать, где посмотреть

с аллергией держись, может дождь все же пойдет и полегчает тебе!
  • 0

#6757
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, скажите было ли у кого-нибудь из вас так, что сначала сроки по УЗи совпадали, а потом размеры плода стали соответствовать меньшему сроку чем должно быть по предыдущему УЗИ? (не знаю понятно написала) у меня уже второе УЗИ размеры показывают меньший срок почти на две недели, Голентовский сказал, что доплер в норме, значит кровоток нормальный и отставания в развитии нет, просто это генетически видимо у меня маленькие детки т.к. я сама маленькая (рост у меня 150см, но зато у мужа рост 187 см) вот переживаю, хотя думаю Голентовский спец в своем деле, но все же, теперь лезут дурные мысли в голову :(

у меня в первом триместре срок занижали на 1-2 недели, потом выровнялся, а на последнем узи (30нед) опять на неделю меньше намерили. может тоже девочка моя не крупная будет.
думаю, паниковать нет причин. детки все разные, растут по своему расписанию, а нормы для всех одинаковые и это примерные цифры. так что если никаких проблем нет, переживать не стоит ;)
  • 0

#6758
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДУ всем девченки ни чего так и не началось пол ночи промучилась со схватками да с такими болючими а с утра как разбитое карыто,как буд то по мне танком проехались, когда уснула тоже всякая хрень непонятная снилась, теперь уж точно будут меня мучить в РД всякими подготовками шейки и стимуляциями :weep: сами мы не как, сколько я еще в этом РД пролежу не известно, ни чего не помогло.... а я так хотела чтоб все само собой произошло без уколов и постороннего вмешательства, в любом случае хорошего в этом не много, ну чтож теперь поделать, а больше всего в данной ситуации убивало то что сидишь дома в 4х стенах ни куда не сьездишь максимум во дворе погулять, а я б с удовольствием в бассеин сходила или на капчик сьездила :shy: , и так уже три недели как на бомбе сижу, ведь уже 3 ПдР которые мне ставили прошли, 28 мая 1 июня,6июня все прошло......... :faceoff:
  • 0

#6759
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем ДУ! А я уже несколько ночей плохо сплю. Постоянно думаю о том как там все в РД будет... Как муж в это время один справиться, я на него миллион дел оставляю. Это еще дома. А завтра в РД наверное вообще не усну. За то уже через 2 дня я увижу своего малыша, дай бог! ТТТ.
Юля, ты во 2 ложишься?
  • 0

#6760
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да во 2й,а ты в какой?? тоже во 2й

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.06.2012, 11:51:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.