Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6681
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Юля, держись пожалуйста, уже скоро понедельник, сделают стимуляцию. Я понимаю как тяжело, но может и правда со сроками ошиблись?

Маша, лечись и поправляйся!Надеюсь ни в какую патологию, не дай Бог, ехать не придется!
  • 0

#6682
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

будут только шейку готовить


Юля, я понимаю что это крайние меры и никому не охота, но почему если так сильно перехаживаешь они не сделают КС? они вообще следят за состоянием ребенка?
  • 0

#6683
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, не болейте! Мусик, обильное умеренно горячее питье обязательно должно помочь! Когда ранней зимой валялась с простудой, только это меня спасло. Т.к.боялась что-то из лекарств принимать. Только пила, пила и лежала. Состояние было нестояния, провалялась 3дня и все как рукой сняло ;)
А я начиталась про отеки - интернет зло! :D
Ура ура, скоро мамочка моя приедет, уже на следующей неделе. Уговариваю дочу апашку подождать :)
  • 0

#6684
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я хочу вам пожаловаться:сегодня так расстроилась из-за подруги. Вроде и понимаю что ерунда, а на душе погано :weep: Мы с ней с малолетства дружим, всегда душа в душу, а как я забеременела отношения начали сходить на нет. Она детей особо никогда не хотела и не понимала моего желания. Ну вроде в начале Б еще все ок у нас было, пока мы могли гулять вместе, а потом у меня начался токсикоз и угрозы бесконечные. Я заметила что все что происходит со мной ей не интересно, и о себе она не охотно рассказывала. Мы вместе работали, и даже видясь каждый день мы почти перестали разговаривать. Ну а когда я вышла в декрет, мы перестали общаться совсем :cry: Она не звонит мне, когда звоню я-она либо занята и разговор получается сухой и короткий, либо она говорит что перезвонит и не перезванивает. Я так надеялась что мы сможем хоть иногда гулять вместе, потом и с малышом, но я вижу что желанием она не горит. Кроме нее друзей у меня нет, только знакомые. И хотя есть муж, и мама, но сегодня я почувствовала себя очень одинокой :cry:
  • 0

#6685
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ох, Юля, бедняжка. Ты держись, главное, чтобы с лялькой все хорошо было!
Если верить моему 1ому узи, то 11 числа мой пдр. Но сроки мне двинули почти аж на 2 недели позже. Может и у тебя в запасе еще 2 недельки со дня пдр есть?...
А мне мою шейку на степень зрелости никто смотреть не собирается. Сказали приезжать в рд со схватками... Я не пойму, шейку обязательно должны смотреть?
  • 0

#6686
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Искусительница не переживай, так всегда обычно происходит, когда появляються дети, друзья уходят в сторону, она к тебе потянеться когда своих заведет, а может и нет, то и дружба такая не нужна,даже когда просто замуж выходишь или женишься друзья всегда на второй план т.к семья важнее, она судя по всему холостая ее интересуют кабаки, весло потанцевать, с кем нибудь познакомиться а тут ты такая с пузом, конечно для нее перестала быть интересной к тому же она от всего это очень далека,сама ж пишешь что деток она пока не хочет, не навязывай себя, соскучиться сама позвонит и приедет, а пройдет время заведет семью и будете уже дружить семьями и гулять с малышами))))))
  • 0

#6687
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем! А я сегодня с сохранения вернулась. А то детки уже родиться захотели, а мне тонус сняли, г0ворят еще рано, ходи еще пару недель. 3 роддом закрыли, нас всех в 8 утра выгнали))))
  • 0

#6688
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Искусительница, я тебя прекрасно понимаю! У меня ситуация похожая с подругой лучшей произошла. Она вышла замуж, я ей как могла помогала со свадьбой и пр. Дружкой у нее была. Потом подошла и моя свадьба, никакой помощи от нее и просто интереса к моей жизни вообще не увидела. Она как вышла замуж, ушла в семью, в быт. Хотя мы с ней общаемся очень давно, вместе и заграницей учились, все-все делали вместе. А тут ее как подменили. А я такой человек, как ко мне относятся, так и я к человеку, никогда специально лезть не буду. Так и сошло наше общение на редкое интернетовское "привет, как дела?". Может свою роль играет и то, что я живу сейчас в другом городе... Еще у нее не получается забеременеть, и я боюсь ей говорить о своей Б, так она ничего и не знает. Обидно, когда такое происходит, когда близкие друг другу люди становятся чужими и больше ничего не связывает :(
  • 0

#6689
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Юля может попросить КС? и не рисковать при неготовой шейке.....
  • 0

#6690
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Истерия, с возвращением! Дома всегда лучше ;)
  • 0

#6691
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Юля, ты права. У нее хоть и есть парень но она не замужем и все так и есть, кабаки, танцы и тут я с пузом)) Да я это и сама понимаю, не маленькая.. Просто мне казалось что если друзья, то как говорится и в горе и в радости. И что даже если я не компаньон для гулянок, но это ж не значит что можно на меня положить. Я ей всегда помогала, хотя и не всегда разделяла ее точку зрения. А теперь, когда мне тяжело (даже физически) да и скуно и просто поболтать хочется, поделиться, она отвернулась. Я считаю это не справедливо. Конечно я не буду навязываться-насильно мил не будешь. Значит такая дружба была. :cry:

Истерия, с возвращением! Береги себя!
  • 0

#6692
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рисинка, вот же ситуации похожие! И у нас так было, я ей со свадьбой помогала, дружкой была, радовалась как за себя. Правда семьи не сложилось(( А когда я замуж собралась, она так же забила, и я ее буквально заставила себе помогать. В итоге свадьба прошла хорошо, и она даже старалась в роли дружки, правда высказала мне потом что запарилась и ей было так тяжко, ну что не сделаешь ради друга. :faceoff: Я так и не поняла, что именно ей тяжко было :confused: И ты права, очень обидно когда вот так близкие люди отдаляются...А моя мама говорит всегда, что так часто и много у кого бывает, редко кому удается сохранить дружбу с детства :cry:
  • 0

#6693
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Спасибо девченки, надеюсь еще похожу.
У меня тоже была такая ситуация, незамужние девочки как то отдалились от меня, сейчас общаюсь в основном с замужними...
  • 0

#6694
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А еще обиднее, что теперь когда она уже насладилась, так сказать, семейной жизнью, начала снова встречаться с друзьями и гулять, теперь ее лучшими подругами стали те, кого она долгое время не любила и с кем не общалась. Теперь они тусят вместе во всю, а мы все также далеки... Видимо на то есть своя причина, хз.
  • 0

#6695
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Истерия, с возвращением!
да, видимо так у всех с друзьями-подругами. у нас с мужем за 6 лет брака остались только семейные пары друзьями. и дети у нас ровесники, и интересы одни
  • 0

#6696
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Знаете, я бы хотела дружить с семейными парами. Но муж мой не людимый :D Ну, нет, самодостаточный. Он говорит что кроме меня ему никто не нужен. А мои знакомые не замужние все. Просто может настроение такое, но я считаю что друзья в любом случае нужны.

Сообщение отредактировал Искусительница: 08.06.2012, 19:40:55

  • 0

#6697
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О, муж у меня тоже такой же, ему друзья особо и не нужны. А я без общения умираю, мне нужны люди, кипиш, движение. Но сейчас все мое общение свелось к интернетовскому, тут-то никого нет, великая радость, когда друг с Аты в командировку сюда приезжает :D
  • 0

#6698
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А я без общения умираю, мне нужны люди, кипиш, движение. Но сейчас все мое общение свелось к интернетовскому


ВО! как про меня написала :D
  • 0

#6699
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Юля, держись, не падай духом! наверняка уже совсем чуть-чуть осталось ;)
  • 0

#6700
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Больную тему затронули, девочки. Я тоже много шишек набила на этом и пришла к таким выводам. Дружба, как и любые отношения, это большой труд, и если одна сторона перестает поддерживать отношения, усилий второй стороны намного не хватает. И если закончилась дружба, вам не интересно вместе, здесь даже нет чьей-то вины, просто отношения изжили себя. Такое бывает, и это, хоть и больно и тяжело, но нормально.
У меня сейчас по-другому нелегкая ситуация. На данный момент у меня в жизни остались 2 близкие подруги, одна из них в другом городе. Они мне очень близки и дороги, но у обеих проблема с беременностью, они очень хотят, но не получается. И я сейчас, чтобы не сыпать им соль на раны, не говорю о своем положении, а так хочется поделиться... Но понимаю что им это тяжело будет слышать, хоть знаю, что порадуются. А мы так мечтали что будем вместе Б ходить и вместе нянчиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.