Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#21
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а я что то совсем расклеилась из носа ручьем, ни чего не хочу делать лежу целый день, да еще и лялька моя перевернулась капец легла поперек, прям чувствую, как то не по себе аж, а до узи еще неделю ждать,вчера ездила в адем прибарахлиться,вообщем не в восторге цены астрономические,выбора нет почти,и мне интересно вообще на кого шьют мля... :mad: я высокая но не самая толстая в мире,а самый большой размер комбенезона 48 :eek: я вшоке и продавцы в один голос твердят что больше размеров не бывает не выпускают, этож просто капец какой то,в том то и дело что постоянно сталкиваюсь с беременными и многие девочки откровенно говоря больше меня по габаритам,так каким же образом не бывает размеров?жесть ведь не могут все беременные быть 42-44 размера простите да в жизни не поверю,конечно расстроилась,еле нашла что хотело но пришлось конечно очень раскошелиться,а обувь на низком... так смотреть страшно галоши и все.... может мне просто не повезло?или я такая превиредливая не знаю, вообщем купила только комбез и все надеюсь до конца беременности хватит его))))


как же время быстро пролетело, столько новеньких, помню когда только забеременела читала посты девченок у кого уже было 7-8 месяцев и думала как же мне до этого далеко,и даже не представляла себя с пузиком,а щас уже и сама хожу еле еле тяжко :D
  • 0

#22
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Сегодня ездили в Армаду, искали комодик для детских вещичек.


Скажите пожалуйста, а сколько стоит этот комодик, если не секрет? :)

Около 35000. Я потом фотку выложу и посмотрите. Если понравится - дам контакты, где заказывали)

Protonchik, как клево! Прям обзавидовалась :)
Я нахожусь не в Ате, и вот в конце марта приезжает сюда моя мама наконец!!! Я так этого ждала, так хотелось полазить по магазинам, вместе посмотреть кроватки, коляски, вещички для донечки. Мама это моя подружка, так хотелось вместе покайфовать, кино, прогулки... А теперь все это в мечтах, лежу пластом целыми днями :( сейчас на улице такая погода классная, соооолнышко, а я лишний раз боюсь шаг сделать, мои прогулки это до туалета и кухни...
Чет я расклеилась, надо взять себя в руки, ради здоровья моей малышки!

Сейчас главное здоровье ляльки) По магазинам и потом походите)))
  • 0

#23
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я что то совсем расклеилась из носа ручьем, ни чего не хочу делать лежу целый день, да еще и лялька моя перевернулась капец легла поперек, прям чувствую, как то не по себе аж, а до узи еще неделю ждать,вчера ездила в адем прибарахлиться,вообщем не в восторге цены астрономические,выбора нет почти,и мне интересно вообще на кого шьют мля... :mad: я высокая но не самая толстая в мире,а самый большой размер комбенезона 48 :eek: я вшоке и продавцы в один голос твердят что больше размеров не бывает не выпускают, этож просто капец какой то,в том то и дело что постоянно сталкиваюсь с беременными и многие девочки откровенно говоря больше меня по габаритам,так каким же образом не бывает размеров?жесть ведь не могут все беременные быть 42-44 размера простите да в жизни не поверю,конечно расстроилась,еле нашла что хотело но пришлось конечно очень раскошелиться,а обувь на низком... так смотреть страшно галоши и все.... может мне просто не повезло?или я такая превиредливая не знаю, вообщем купила только комбез и все надеюсь до конца беременности хватит его))))

Я вот тоже в первую беременность находилась по магазинам. Из каждого выходила в расстройстве - ничего не нравилось, а что нравилось - или очень дорого, или нет размера.
В итоге пришла к выводу, что лучше себе нервы не трепать и заказывать вещи в инете. Могу посоветовать на будущее - на немецких сайтах каталогах можно найти одежку для беременных. Что особо радует, там то как раз есть большие размеры. Даже не так, там нормальные размеры :D Которые подойдут беременным с нормальными габаритами, а не тростиночкам :D И по вполне приемлимым ценам. На эту одежду тоже бывают скидки.
Я так в начале осени узнала о скидках и купила себе за копеечные деньги 2 платья и кучу маек - все с запасом на большое пузо. На момент заказа срок был около 2 месяцев, а я все равно взяла, знала что пригодится. Платюшки уже давно ношу - с НГ, до маек и кофточек для беременных я тоже уже "доросла".
Правда мне повезло - штаны и джинсы для беременных у меня с прошлой беременности остались, поэтому я не покупала в этот раз. И подружка еще отдала пару штук.
  • 0

#24
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.
  • 0

#25
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Замечательные новости Жеконя Поздравляю!!! просто наверно тебе не правильно сроки ставили, но самое главное что теперь сыончка с тобой и все у вас хорошо!!!ждем рассказик о родах в соответствующей темке)) вкусного вам молочка!!!
  • 0

#26
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, сегодня с утра подумала что всё...вот оно счастье...солнце......поехали на дачу воздухом дышать, сейчас домой едем и понимаю что рано я радовалась.....я вообще такого не припомню чтобы погода вела себя так нелогично, 1 день солнце...5 дней зимы...чё попало вообще!!!!
Сказали что еще два дня снег, потом к конце недели до +12, это для Алматы..
  • 0

#27
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Жеконя..поздравляю!!!!
  • 0

#28
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Ура! Поздравляю!!!
В самый раз у вас малыш!!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе)))

Ну вот, а врачи же вам насчитали крупный плод (больше 4 кг) или ошибаюсь?
  • 0

#29
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Поздравляем вас с малышом!
Только сегодня думала, что скоро вы нас в темке обрадуете :)
  • 0

#30
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


И у меня на 7 августа плановое))))))


Столько ровесников)) кого ждете?


Пока незнаем,20 числа на УЗИ пойдем,надеемся станет известно))) а вы кого?
  • 0

#31
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сегодня ездили в Армаду, искали комодик для детских вещичек.
Нашли один классный такой, у него еще и пеленальный столик откидывается. А в сложенном положении столик - как еще одна полочка. Заказали такой же, только под цвет нашей мебели) Во вторник уже привезут, сфоткаю и похвастаюсь)))


Ой, подскажите, пожалуйста, где нашли. Мы тоже сегодня искали в Армаде и не нашли ((( Плохо искали видимо :)
  • 0

#32
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

поздравляю, недавно вспоминала вас! :)
  • 0

#33
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, хотела спросить. Чет я в последнее время по-маленькому стала реже ходить и в количестве тоже меньше стало. Не значит ли это, что я скоро стану отекать? Отеками ттт пока не страдала.
  • 0

#34
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Жеконя, поздравляю вас! тоже сегодня думала о вас и о Валене. Теперь от нее вестей ждем.
  • 0

#35
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Пока незнаем,20 числа на УЗИ пойдем,надеемся станет известно))) а вы кого?


Нам вроде мальчика обещали в 18 недель. 28 на узи, уточню еще раз.
  • 0

#36
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Жеконя, дорогая, поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка, чтобы вдоволь, ночек поспокойнее!!!
  • 0

#37
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Жеконя поздравляю!!! А в Mothercare тоже такие комодики есть с пеленальным производства Pali italiya i England Mothercare фирма.токо цену не помню
  • 0

#38
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А еще я за 5 дней прибавила 1кг, ужас! :(((
Начиталась всякого про гестоз, внутренние отеки, аж жутко стало :( а может это от того, что я постоянно лежу? ...
  • 0

#39
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Жеконя, поздравляю! 13 марта-популярная дата)))
  • 0

#40
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
от Валёны новости есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.