Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30301
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всем привет!

Жаль,что на фотки не успела...
  • 0

#30302
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет!
  • 0

#30303
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я тоже на фотки не успела :(
  • 0

#30304
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девчи,вопрос!

Когда у детей родинки появляются?

Бесит меня,когда взрослые начинают "ой-ой,жаман болады,ой-ой,то не так,се не так"...

У дочи родинка появилась на щеке,маааленькая,и,типа,рано слишком еще,говорят.
  • 0

#30305
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
не знаю, никогда не слышала что родинки это плохо. бородавки, да плохо. а родинки не знаю. у моего сына тоже недавно появилась родинка. все нормально, я даже не обратила внимание, мне заловка сказала что у него родинка появилась :)
  • 0

#30306
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
купила вчера в Меге соус Кальве сливочно-чесночный,вкусненький... Люблю всякую вредность :faceoff:

Еще аджику цин-каз люблю,а в семье мужа ВСЕ едят здоровую пищу,тока братишка,как я...)))
  • 0

#30307
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Изображение
  • 2

#30308
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

не знаю, никогда не слышала что родинки это плохо. бородавки, да плохо. а родинки не знаю. у моего сына тоже недавно появилась родинка. все нормально, я даже не обратила внимание, мне заловка сказала что у него родинка появилась :)

Да,про бородавки я знаю,а вот про родинки первый раз слышу. На счет "рано" задумалась просто.

У меня самой на лице из родинок складывается Большая Медведица...)))))
  • 0

#30309
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Когда у детей родинки появляются?

у сына в полтора года появилась первая родинка
сейчас уже 3 штучки
  • 0

#30310
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем доброго дня!

Бану Жанаевна педиатр мой любимый
87013305294

Чё то сбрасывает, когда звоню ((((
Может еще кого посоветуете? Или еще какой номер есть?
Звонила в ТН Медикус, там Татьяна Николаевна в отпуске и никого нет на вызовы сегодня ((((

проконсультируйтесь у другого врача
я бы не стала одновременно давать

Мне кажется ничего страшного. В них же нет передозировки.
Вот слышала, что умудряются дать одновременно эффералган свечи и панадол сироп....
  • 0

#30311
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

кстати, может пригодится кому, нашла в евразии хороший детский отдел

Все забываю написать... В Молодежке,самый крайний вход слева,как зайдешь,прямо,потом до конца налево,возле отдела с часами,есть детский отдел(запутанно объяснила),там выбор хороший и цены невысокие... я там,кстати,носочки тоже классные брала,
  • 0

#30312
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто знает где купить черные шорты, чешки и белую футболку на мальчика? в садике сказали на танцы принести. не хочу по жаре таскаться... мне б в одном месте все купить
  • 0

#30313
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
что случилось в городе в поставкой мяты? 3 дня искали мяту, в метро нет, в грине нет, в галмарте нет, в рамсторе нет. ужас какой-то. хотели мохито сделать чтобы дома пить. в общем вчера вечером муж кое-как в артеме последний пучок мяты купил :)
  • 1

#30314
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кто знает где купить черные шорты, чешки и белую футболку на мальчика? в садике сказали на танцы принести. не хочу по жаре таскаться... мне б в одном месте все купить

Чтоб всё в одном месте, наверное в отделах для бальников. Ну или в евразии думаю можно найти всё.
  • 0

#30315
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Муж жене: -Ты моя птичка! Жена: -Какая? Муж: - МОЗГОКЛЮЙКА!)))
  • 0

#30316
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Муж жене: -Ты моя птичка! Жена: -Какая? Муж: - МОЗГОКЛЮЙКА!)))

)))
  • 0

#30317
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДД!

Сачканула сегодня УЗИ органов ЖКТ, так спалось, плюнула, не поехала, фейсофф. А вообще так хорошо стало, кажись токс всё, прошел. Чувствую себя человеком, ггг))) Муж такой внимательный, я иногда прям " таю как кусочек сливочного масла на горячем тосте" (с) ггг

У кого что на обед?
  • 0

#30318
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся ты определись))) таблы пьеш есчо?

нет пока не пью, резинки мать их у нас поселились, снова звать Трину? :faceoff: а вообще ДС не хочет второго :cry: я думала что пока, но вчера снова затеяла разговор на эту тему, сказал что вообще не хочет. Я обиделась на него, он так и не понял почему

Когда у детей родинки появляются?
Бесит меня,когда взрослые начинают "ой-ой,жаман болады,ой-ой,то не так,се не так"...

доча родилась с родимым пятно большим, но ели заметным на руке точь в точь как у ДСа, а потом на ручке где то ближе к 2 годам появилась одна, думаю ничего в этом свер естественного нет
  • 0

#30319
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Витуся, покажи мужу Стеллинину картинку про вымирание нации)


  • 0

#30320
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, покажи мужу Стеллинину картинку про вымирание нации)

:lol: сразу же как увидела показала, он не оценил видимо промолчал.
А вообще он единственный ребенок в семье, и по мне это его большой минус (ну не его, а свекрови), и он не понимает как это важно иметь сестру или брата, или того и другого. Он говорит ну у меня же есть сын, у дочки есть брат, а то что они не общаются практически и врят ли будут для него не важно, главное есть же брат у дочи :faceoff: как то грустно мне от этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.