Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30321
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
хотела посидеть на кефире...
На глаза попался сникерс-пью чай,ем сникерс,кефир в холодильнике. Успокаиваю себя,что буду мыть полы,сожгу лишние ккал(сникерс маленький-половинка). )))))

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 17.07.2012, 12:36:48

  • 0

#30322
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
спасибо за ответ про носочки всем

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.07.2012, 12:38:04

  • 0

#30323
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Витуся, мне кажется не на что обижаться. Ему ведь этих детей поднимать. Или он просто еще не "созрел". Тем более возраст позволяет вам еще подождать.
  • 0

#30324
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
про вымирание нации: это серьезная проблема сейчас в китае. у них как раз эта формула уже много лет, полвека уже. не по наслышке знаю какие это порождает проблемы и последствия. Нужно обязательно иметь 3 детей, если финансовое положение хорошее то 4. Там где 2 вырастут и 3 вырастит. А когда вырастут будут помогать друг другу и стоять за друг друга. но это уже работа родителей, растить так чтобы семья сплоченная была.

Сообщение отредактировал Stellina: 17.07.2012, 12:29:59

  • 1

#30325
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
у малого темпа 38,5
я в шоке :weep:
  • 0

#30326
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, по клубной карте только 4 посещения в месяц ( в москве и ате)

Дади..ты прикинь, в Ате цобаки гостевые не оформляют как у нас, даже за деньги, типа закрытый клуб для гостей..но мне посоветовали таки на треньку сходить клуб сравнить астанинский и их, типа больше (у нас 5 тыщ кв), а там 12 тыщ.
  • 0

#30327
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мне кажется ничего страшного. В них же нет передозировки.
Вот слышала, что умудряются дать одновременно эффералган свечи и панадол сироп....

вроде все эти имуномодуляторы-стимуляторы бьют со временем по печени... вообще, их свойства не до конца исследованы, а из поколения наших деток делают подопытных кроликов((( ИМХО

А одновременно свечки и сироп панадола дают в экстренных ситуциях: когда у решки не сбиваемая темпа :faceoff:
  • 0

#30328
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у малого темпа 38,5
я в шоке :weep:

В такую жару((( ужас((( выздоравливайте!
  • 0

#30329
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем ДД!

Алексинна, мы не ходим - опять оттемпературили после недели хождения :faceoff:. Адаптация? или заразу кто туда приносит? - не знаю.
Ежели чего ты звони, когда надумаешь)). Мы пока дома.
  • 0

#30330
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
доче при темпе под 40, ставила свечку, давала ибуфен
ничего ужасного в этом не вижу
  • 0

#30331
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, мне кажется не на что обижаться. Ему ведь этих детей поднимать. Или он просто еще не "созрел". Тем более возраст позволяет вам еще подождать.

я обиделась не на его отказ, а на то как он это все вчера преподнес, он не переживает по поводу финансов, просто выразился так что это большой геморрой, а я думала счастье :cry:

Пойзон офигеть от чего темпа такая??? он же совсем малыш
  • 0

#30332
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у малого темпа 38,5

Зубки не режутся?
выздоравления малышу наискорейшего
  • 0

#30333
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Фой, нашла как подписи отображать? тоже все настройки перерыла :faceoff: - не нашла :mad:
  • 0

#30334
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Стеллина, я поэтому то и не хочу ни на какие курсы идти, чтобы чувствовать себя первородкой :lol:
А на самом деле просто думай о родах как о физиологическом процессе и когда все начнется от тебя мало что зависеть будет, все будет зависеть от твоего тела. Главное дыши, глубоко и медленно.
А мне тут опять эротические сны сниться начали :faceoff: Точно, не хватает любви и ласки :lol:
  • 0

#30335
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, мы не ходим - опять оттемпературили после недели хождения :faceoff:. Адаптация? или заразу кто туда приносит? - не знаю.

В школе два мальчика очень сильно кашляли .Мы после 2-х недель хождения тоже заболели, пока не ходим. Думаю что это просто зараза.
  • 0

#30336
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

это просто зараза.

вот за голову хватаюсь, а ведь в саду еще хлеще с бактериями-вирусами будет?!! :faceoff:
Вы в сентябре начнете ходить, кстати?
  • 0

#30337
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А мне тут опять эротические сны сниться начали :faceoff: Точно, не хватает любви и ласки :lol:

:D мне тоже снились всю Б, хотя любви и ласки вроде хватало, просто это "сюрпризы такие"
  • 0

#30338
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон офигеть от чего темпа такая??? он же совсем малыш

вообще не врубаюсь((
дома кондер не включаем, на улице жара, дома все здоровы..

Зубки не режутся?
выздоравления малышу наискорейшего

на зубы может быть такая высокая темпа?
  • 0

#30339
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

А вообще он единственный ребенок в семье, и по мне это его большой минус (ну не его, а свекрови), и он не понимает как это важно иметь сестру или брата, или того и другого. Он говорит ну у меня же есть сын, у дочки есть брат, а то что они не общаются практически и врят ли будут для него не важно, главное есть же брат у дочи :faceoff: как то грустно мне от этого

Витуся, возможно он просто ещё не созрел для 2-го ре!!!!! Но я с тобой согласна 1 ре в семье не очень хорошо, я сама единственный ребёнок....по детству всё ок!!! а вот с возрастом понимаешь что к чему...........хотя осознанно просила у родителей сестру или брата с лет 12ти..даже с детдома предлагала взять......говорила что любить буду!!!! :ninja: :)

Когда у детей родинки появляются?

Бесит меня,когда взрослые начинают "ой-ой,жаман болады,ой-ой,то не так,се не так"...

У дочи родинка появилась на щеке,маааленькая,и,типа,рано слишком еще,говорят.

Хулия, у нас родинка(родимое пятнышко с рождения) у младшей, сама знаю что за родинками следить нужно, не пугаю, просто они могут менять цвет, структуру и.т.д. если ничего подобного не происходит и не заморачивайся!!!! Побежала чуть ли не сразу к Лозовому, посмотрел, успокоил, всё то же самое что я знала сказал, НЕ ПУГАЮ!!!!!!! могут быть признаками онкологии поэтому врачи обращают на них внимание.у детей могут появляться очень рано, но это не показатель чего-то ЭДАКОГО! да и наследственны они, что не маловажный путнкт.

А вообще так хорошо стало, кажись токс всё, прошел. Чувствую себя человеком, ггг))) Муж такой внимательный, я иногда прям " таю как кусочек сливочного масла на горячем тосте" (с) ггг

У кого что на обед?

Очи, классно же!!!!! Наслаждайся!!!!!
  • 0

#30340
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
На обед борщь, салат из всежих овощей.
На ужин паста с куриной грудкой и офощами и все тот же салат из свежих овощей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.