Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

на зубы может быть такая высокая темпа?

у моей все зубы лезли с темпой в 39 :faceoff: . Врач, у которой мы до года наблюдались на мой вопрос "может ли быть темпа такая на зубы? ведь вроде до 38 должно быть", ответила: "Сейчас дети пошли нехрестоматийные: и 39 бывает". В общем-то именно так у нас и было. Причем первый раз темпа три дня держалась в 3,5 месяца - и вылез первый зуб как раз тогда же.
Но! других признаков простудных нет при этом.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.07.2012, 12:45:46

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Пойзон, выздоравливайте!!! А на зубки может быть высокая темпа, да и вообще может перегрелся??? Водички побольше давай!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

хотя осознанно просила у родителей сестру или брата с лет 12ти..даже с детдома предлагала взять......говорила что любить буду!!!! :ninja:

я в 12 лет стала старшей сестрой, до этого жила у бабушки с братом и сестрой двоюродными, тяжелый 90е были и мы у бабушки жили, они мне до сих пор самые родные. Но когда родился младший брат я была на 7 небе от счастья, помню как криччала на всю улицу ураааа! у меня братик родился :D хотя когда ему было года 2, а мне 14 мы умудрялись ругаться :faceoff: но все равно он для меня как сынок очень люблю его и горжусь им и рада что он есть у меня
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет! :)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
по поводу одного ре в семье
смотрю на свою маму, вот если бы она не решилась родить второго в 37 лет, ей сейчас было бы очень тоскливо, одиноко и грустно
когда я ушла, мы обе рыдали целый месяц, так нам было плохо друг без друга...
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

доче при темпе под 40, ставила свечку, давала ибуфен
ничего ужасного в этом не вижу

В свечках эффералган и в сиропе панадол входит парацетамол, а в ибуфене что-то другое. Если уж так много парацетомола можно то может две свечки или двойную порцию панадола?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Парацетамолосодержащие лекарства и ибуфен категорически нельзя смешивать - это правда. Надо лечить либо одним , либо другим.
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Болл, я хз, я не врач
а что вы будете делать, если у ре не сбиваемая темпа под 40?
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
У моей дочи как то не сбивалась темпа. Вызвала скорую. Они приехали, узнали что вот только что свечку поставила и не помогает, взяли просто водкой обтерли и уехали. После этого как то еще раз на зубы темпа 3 дня держалась и не сбивалась. Я ее водкой обтирала и голышом держала. Хорошо что лето было чтоб голышом ходить...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Парацетамолосодержащие лекарства и ибуфен категорически нельзя смешивать - это правда.

Очи, а как на счет жаропонижающего ибуклина?! он содержит одновременно и парацетамол, и ибупрофен.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Болл, у моей дочи ни один раз уже была темпа под 40 и при этом ничего не помогало, включая обтирания - темпа росла и все тут. И врачи действительно советуют поставить свечку и дать сироп в такой ситуации. Правда, моей даме хорошо помогала литическая смесь в таблеках.
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Миракля, у нас такая же адаптация на развивашку, поэтомув сад решили не вести и этих болячек хватит
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
пришлось вызвать участкового педиатра, тока ушла
назначение - ибуфен, интерферон, виферон, биопарокс или ингалипт, ромашковый чай
у сына красное горло, в шоке..
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Миракля я не фармацевт, и лишь говорю слова педиатра, которая сказала, что эти перепараты смешивать нельзя. В таких вопросах склонна скорее доверять мнению врача, нежели наоборот.

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.07.2012, 14:13:11

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Королева, хорошо что не холодную воду отключают.

Согласна, я бы вообще повесилась!

девчи,вопрос!
Когда у детей родинки появляются?

у меня у дочи старшей появилась в 8-9 месяцев, я даже не задумывалась, что это может быть плохо. Наоборот слышала, что чем больше у человека родинок тем он счастливее, правда это или нет не знаю !)))))

что случилось в городе в поставкой мяты? 3 дня искали мяту, в метро нет, в грине нет, в галмарте нет, в рамсторе нет. ужас какой-то. хотели мохито сделать чтобы дома пить. в общем вчера вечером муж кое-как в артеме последний пучок мяты купил :)

до фига ее видела в евразии!

назначение - ибуфен, интерферон, виферон, биопарокс или ингалипт, ромашковый чай

у нас тоже было так недавно, ни с того ни с сего поднялась темпа до 39,5, врач поставил ангину, вот и пойми откуда она!
кстати, а у меня дочи обе от ибуфена рвут! поэтому мы только панадолом спасаемся, ну или свечки!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Короллева, мы в одном доме что ли живем? нам тоже отключают на 3 дня
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Болл, у моей дочи ни один раз уже была темпа под 40 и при этом ничего не помогало, включая обтирания - темпа росла и все тут. И врачи действительно советуют поставить свечку и дать сироп в такой ситуации. Правда, моей даме хорошо помогала литическая смесь в таблеках.

Да уж. Хуже нет, когда ре болеет.
Да лично готова всё сразу дать, лишь бы помочь ребенку. Раньше вообще не читала инструкции. А сейчас горе от ума :faceoff:
Как однажды переболели пневмонии, стала боятся и врачей и самолечения :faceoff:

А какие симптомы у вас были? Токо темпа?

Блин, я не могу найти врача, чтоб вызвать. Поликлиниковскому не доверяю.
Думаю завтра Фатееву дождаться.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
съездила с ре в аптеку, в наших домах нет((
капала ему в нос,он как дернулся,весь флакон разлила((
черт
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

А какие симптомы у вас были? Токо темпа?

да, только темпа
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.