Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#29081
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, у родни дочка весь массаж орет и после нервная, это значит массажист не компетентн ый?
  • 0

#29082
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а в Реабилтационный центр может сходите, там вроде не дорого 800тг. сеанс если не ошибаюсь

А где это?
Мы на бесплатный в поликлиники записались, очередь в сентябре-октябре подойдет...
  • 0

#29083
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Очи, у родни дочка весь массаж орет и после нервная, это значит массажист не компетентн ый?

Да, возможно. Массажист должен контакт наладить с ребенком.
  • 0

#29084
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, у родни дочка весь массаж орет и после нервная, это значит массажист не компетентн ый?

возможно.... Может еще контакта нет с массажистом? Мы же тоже сначала в больничку на бесплатный курс ходили по направлению ходили, как сын там орал - это ужас!!! Бросили мы это дело. Они там так давили на детей, мне кажется, что они там все орали. Без души что ли...Как конвеер. Смысла тогда реально нет. Массаж же расслаблять должен, успокаивать. У нас с нашей массажисткой курса 4 было до года , и сын ни разу у нее не плакал.
  • 0

#29085
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я всегда поддерживаю отечественного производителя. Няни у меня без спецобразования, с наших казахских многодетных семей. Я по мере возможностей помогаю им. Для меня главное- хорошое отношение к детям.

Че-то отечественный производитель не выходит на связь. Уехала к маме в аул и накрылась медным тазом.
Объявление на сландо повесил, вчера пришла девушка на собеседование. Договорились.
Сегодня не пришла, телефон отключен.

#29086
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Бол вот http://centr-detey.a.../info/price/841
  • 0

#29087
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да уж, очереди в гос. поликлиниках это ахтунг..
  • 0

#29088
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Бол вот http://centr-detey.a.../info/price/841

Спасибо.
Че то посмотрела цены и месторасположение, мне туда добираться на такси такие ж деньги что и вызов массажиста на дом выйдут.
:faceoff: жадина я.
  • 0

#29089
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
К нам приходит массажистка, берет 15 тыщ тенге за 10 сеансов (1 курс). Я посмотрел, вроде бы хорошо делает.
Зовут Асемгуль

#29090
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Блин у младшего вылезли нижние резцы :faceoff: :faceoff: :faceoff: два! а старые еще не выпали :lol:
я смотрю у него дыры прям между зубками внизу появились большие... заглядываю в рот а там ...мамадарагая.....
  • 0

#29091
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

К нам приходит массажистка, берет 15 тыщ тенге за 10 сеансов (1 курс). Я посмотрел, вроде бы хорошо делает.
Зовут Асемгуль

Может телефон ее мне в личку скините? Вообще считаю, массаж дело хорошее.

Блин у младшего вылезли нижние резцы :faceoff: :faceoff: :faceoff: два! а старые еще не выпали :lol:
я смотрю у него дыры прям между зубками внизу появились большие... заглядываю в рот а там ...мамадарагая.....

У меня так было в детстве :spy:
  • 0

#29092
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
|Ball
и что делали? не охота к стоматологу идти, может сами выпадут ? а то деньги еще за это платитть((((
  • 0

#29093
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

|Ball
и что делали? не охота к стоматологу идти, может сами выпадут ? а то деньги еще за это платитть((((

а в гос. не хочешь? там нам бесплатно вырвали
  • 0

#29094
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вырвали старые. А новые врач научил меня языком выправлять, чтоб ровно выросли.
Сами могут и не выпасть. Будет потом как акула, зубы в несколько рядов.... Так что... Бесплатно вроде можно в государственной стоматологии на кенесары возле казахстана, но там так орут на детей, ужас просто...
  • 0

#29095
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Я один раз когда беременная была ходила в эту стоматологию и видела как орали на ре. Теперь мне кажется что там всегда на детей орут ))))
  • 0

#29096
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

успокаюваю себя мыслью что это физ нагрузка и сжигание каллорий, фейсофф)))

Когда полы неохота мыть,тоже себе об этом говорю. Помогает )))
  • 0

#29097
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аликинс просто он вроде размером маленький этот резец, а корень у него огого)))) сам мне кажется не выпадет
  • 0

#29098
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет всем

по орт хвалили сок нонни,показывали местных аборигенов за 70 лет,у которых даже дети есть годовалые

алия,вырвать зуб-недорого же или че?
  • 0

#29099
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У меня жена не ленивая :p
Гладит с удовольствием, никому не дает мои рубашки гладить.
Готовит тоже с удовольствием.
Жалко на форум не заходит, вместо этого на сайтах женской одежды зависает :D

#29100
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
у нас уже прорезается нижний зубик
что-то так рано.. у дочи к 7 мес тока пошли зубы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.