Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#29061
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нет не оставляет, пользовалась молочком, понравилось очень

спасибо, надо купить)
  • 0

#29062
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а вообще Аяшка в черновую квартиру лучше всего не пожалеть денег и нанять дизайнера, особенно если планировка свободная, дизайнер запросто может из 2шки квадратов в 70-80 сделать трешку, и спроектировать все это что будет супер

да у нас трешка итак, планировка очень функциональная, устраивает. Просто сильно много денег на эту квартиру тратить тоже не хочу. Я терь созрела для дома))) Начала промывку мужу мозгов насчет покупки коттеджа где-нидь в Биай вилладже ))) Эта квартира нам лет на пять, я так планирую.

на обед :D печеночный торт, картофельное пюре с зажаркой, салат из капусты, имбирное печенье

как я люблю печеночный торт!!! Я его в первый раз попробовала у подружки на 2 курсе. Моя мама его не делала, и я не умею (( Я ваще готовить не умею, судя по вашим постам :faceoff:
  • 2

#29063
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У знакомых знакомых в Алмате филиппинка работает няней-помощницей. В месяц ей платят 300 баксов (да), раз в год у нее отпуск на месяц - оплачивается самолет туда и обратно.
Плюс - ну английский (насчет переучивать с "плохого" английского на правильный я не подумал), и постоянное присутствие-проживание помощницы. Без родственников, друзей, и без необходимости гулять и щёлкать.

Повез ребенка на плановый осмотр в 4ю поликлинику - опупеть. Сколько детей нарожали! Очередь до ишачьей пасхи.

#29064
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ball нам 7,5 только начал сидеть, но заваливается нет нет
Ползает, если так можно сказать, ногами отталкивается и на животе двигается

Добрый день!
  • 0

#29065
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я всегда поддерживаю отечественного производителя. Няни у меня без спецобразования, с наших казахских многодетных семей. Я по мере возможностей помогаю им. Для меня главное- хорошое отношение к детям.
  • 0

#29066
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Моему 8 месяцев, ползает по пластунски, садится с положения лежа, весит 12 кг, зубов 8.
  • 0

#29067
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Старший начал ползать прям на четвереньках в 5,5мес. младшего не помню даже уже внимания как то не обращала :faceoff: но позже
  • 0

#29068
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ball нам 7,5 только начал сидеть, но заваливается нет нет
Ползает, если так можно сказать, ногами отталкивается и на животе двигается

Добрый день!

Во двор когда выхожу, все сверстники сидят во всю, а некоторые ползают. А мой лежит в коляске серьезный такой, даже не краснеет!
Думала в 7 сидеть начнет, нифига.
Массажиста все думаю пригласить. Но че то в астане так дорого. Жалко почему то. На дочку ничего не жалела, а с сыном в жадину превратилась. В августе к маме поеду, там хочу массаж поделать...

да и зубов до сих пор нет....

Сообщение отредактировал Ball: 12.07.2012, 15:38:10

  • 0

#29069
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У нас 0 зубов))) может кальций подавать?
  • 0

#29070
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным,сыну перед операцией поднимала гемоглобин.феррум лек не помог.а ранферон+фолька+аскорб. поднял с 93 до 113,давала 1.5мес. После операции не давала,не проверяла

еще натощак 1чайную ложку смеси: изюм,курага,грец.орех+мед

да, значит точно фолиевая и аскорбинка рулят
  • 0

#29071
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Мне моя мама вчера тоже сказала, наверное витаминов не хватает :lol:
Но у дочи тоже после 7мес зубы полезли. Порода такая наверное....
  • 0

#29072
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аттика, не переживай.....целее будут!!!! У старшей в 9 мес только 1-й прорезался(сейчас только один посеребрили 4,5), у младшей в 5.5 вылезли и уже половина рта чёрные...понимаю что не в этом дело, но всё же.... беззубыми не осттанетесь, вылезут!
  • 0

#29073
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я думаю если показаний нет то массаж и не нужен имхо
Я хоть во дворе с мамашами не общаюсь, но на днях ко мне подошла одна все таки)) гг и наоборот сказала, что все наши сверстники во дворе лентяи, никто не сидит и не ползает
Деток лучше не сравнивать))) каждый в свое время все будет делать
  • 1

#29074
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сегодня прям чувствуется что это мамская ветка(с) :)
  • 0

#29075
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

весит 12 кг

какие вы пухляшки ;)
  • 0

#29076
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я думаю если показаний нет то массаж и не нужен имхо

мы по показаниям сначала делали массаж, а потом просто так. Он так классно спал после массажа и прогрессировал заметно. Мы массажистку вдвоем обожали, сын за массаж (улыбался ей во весь рот) и хорошее отношение (как к к родному к нему относилась, и вообще очень нежно все делала), я - за гарантированные 2 часа покоя после сеанса :faceoff: :lol: Что скрывать, я бы сама лишний раз не отказалась от массажа, искренне не понимаю, почему некоторые не делают массаж детям :spy:
  • 1

#29077
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мой тоже в этом возрасте весил 12кг и щас также (1.9г) :)
  • 0

#29078
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Массажиста все думаю пригласить. Но че то в астане так дорого. Жалко почему то. На дочку ничего не жалела, а с сыном в жадину превратилась. В августе к маме поеду, там хочу массаж поделать...
да и зубов до сих пор нет....

а в Реабилтационный центр может сходите, там вроде не дорого 800тг. сеанс если не ошибаюсь
  • 0

#29079
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
я уже боюсь выходить с ре на улицу.гуляем вечером долго,но всё равно как заходим домой,у него истерика,сопли,не раздевается сидит в прихожей и орет. посоветуйте вот что делать или само пройдет?
  • 0

#29080
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Я доче сначала просто так делала массаж. Потом показания были. Потом еще пару раз сама приглашала массажистку.
А сыну один раз в мае приглашала массажистку. После массажа классно переворачиваться в обе стороны стал. В июне к неврику ходили, порекомендовали еще пару курсов хотя б на ноги только. Еще ортопеду надо было еще в 6 мес показать, но никак до ортопеда дойти не можем. Пошли на днях, а там очередина, не дождались....
А вообще сын у меня спокойный. И без массажа спит хорошо. Сейчас каждый день пытается на четвереньки встать. Вот сидеть ни в какую не хочет пока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.