Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#29041
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ОЧИ, Жази,капец! и что? короче, просто забыть и забить?

я купила ХП
  • 0

#29042
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
завтра едем в боровое
хоть развеюсь немного)
  • 1

#29043
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я купила ХП

да, это выход. но я итак хлеба ем очень много, а свежеиспеченный наверное вообще буду поедать со страшной силой... :faceoff:
  • 0

#29044
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ, Жази,капец! и что? короче, просто забыть и забить?

Конечно! А что еще остается? Недавно купила замороженные шампиньоны в упаковке шинкованные. Вываливаю их на сковородку значит и вижу что-то блестит. Присмотрелась - скрепка металлическая!!!! Еще неизвестно что хуже - мухи или скрепки, ггг. Еще и скрепка была раскрытая от степлера с острыми краями!
  • 0

#29045
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


для кого? Для взрослого - сорбифер.

не, для ребенка. у дочи гемоглобин 109 всего.

А сколько ребенку? Ферум лек есть таблетки и сиропы. Актефирин капли. В инструкциях пишут что давать после еды, но врачи рекомендуют на тащак, чтоб лучше усваивалось. Ферумлек удобнее, тк один раз кажется в день, а актефирин три раза в день.
У моей ваще 102 гемоглобин :faceoff: У нас с аппетитом проблема. Говорят лучше побольше мяса и печени давать.
  • 0

#29046
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Конечно! А что еще остается? Недавно купила замороженные шампиньоны в упаковке шинкованные. Вываливаю их на сковородку значит и вижу что-то блестит. Присмотрелась - скрепка металлическая!!!! Еще неизвестно что хуже - мухи или скрепки, ггг. Еще и скрепка была раскрытая от степлера с острыми краями!

ну, пожаловаться кому-нить, кроме АП :D чтобы хоть уроком послужило...
капец канеш ващщще.

пошла в магаз, вернули деньги и извинились. дело не деньгах канеш, но продавец больше ничего не смогла предложить и насильно вернула мне деньги за хлеб.
  • 0

#29047
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А сколько ребенку? Ферум лек есть таблетки и сиропы. Актефирин капли. В инструкциях пишут что давать после еды, но врачи рекомендуют на тащак, чтоб лучше усваивалось. Ферумлек удобнее, тк один раз кажется в день, а актефирин три раза в день.
У моей ваще 102 гемоглобин :faceoff: У нас с аппетитом проблема. Говорят лучше побольше мяса и печени давать.

ей 1,3. мясо ест только в виде фарша. а печень вообще не ест.
актиферрин сказали вообще беспонт, а феррум-лек вот не знаю. мне сказали, что для усвоения нужно, чтобы в составе была фолиевая и аскорбиновые кислоты. погуглила и нашла только один такой препарат, но его можно только детям с 7 лет.
буду звонить врачу, спрашивать. может тогда отдельно давать железо, фолиевую и аскорбинку...
  • 0

#29048
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а куда Мирабелла делась? отпуск все-таки состоялся наверное...
  • 0

#29049
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия, ну вы наверное сразу договорились заранее на эти деньги? ты озвучила все что нужно - они озвучили цену... так?

Нет,по окончании работы,просто их тетка привела,она работала председателем КСК,они там техничками работали...
  • 0

#29050
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, да, тож слышала, что давали препарат железа+фолиевую+аскорбинку. толк от этого больше и лучше усваивается
  • 0

#29051
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я тож Миру вспоминала, похоже что отдыхает

Кудря перестала заходить
  • 0

#29052
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
блин, серьгу потеряла. И так ломы ее искать....

У кого во сколько дети сидеть начали? У меня дочь с 6 мес сидела. А сыну 7 уже, до сих пор не сидит ((((.
А ползать?
  • 0

#29053
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто пробовал локситановское молочко для тела и/или крем? Оставляет жирную пленку/ липкость?

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.07.2012, 14:03:55

  • 0

#29054
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Жаным,сыну перед операцией поднимала гемоглобин.феррум лек не помог.а ранферон+фолька+аскорб. поднял с 93 до 113,давала 1.5мес. После операции не давала,не проверяла

еще натощак 1чайную ложку смеси: изюм,курага,грец.орех+мед
  • 0

#29055
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Жаным,сыну перед операцией поднимала гемоглобин.феррум лек не помог.а ранферон+фолька+аскорб. поднял с 93 до 113,давала 1.5мес. После операции не давала,не проверяла

еще натощак 1чайную ложку смеси: изюм,курага,грец.орех+мед

Бьюти, спасибо за инфу. Мне тоже полезно. Всю зиму пили ферум лек, толку не было. Думала, что не правильно принимаем, да и болели всю зиму...
  • 0

#29056
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня Жазина доча потрясла, в 4,5 мес ползает
ттт (плююсь)

мои после 8 месяцев ползать начинали. сидеть к 7.
  • 0

#29057
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мой начал ползать на животе с 6мес. в 7 сидел,чуть позже пополз на четвереньках)
  • 0

#29058
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

капец канеш ващщще.
пошла в магаз, вернули деньги и извинились. дело не деньгах канеш, но продавец больше ничего не смогла предложить и насильно вернула мне деньги за хлеб.


даже незнаю, можно ли мою ситацию сравнивать.
Но вот по логике? купила 2 лимонада Холидей по 0,5л. Один нормальный с газами. второй закрытый, но без газа. Может транспортировка была или сроки хранения не те. Мне отказли в магазине. Сказали езжайте куда то там в офис и жалуйтесь(((
  • 0

#29059
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
ББГ,
http://m.news.mail.r...cident/9559894/
  • 0

#29060
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Кто пробовал локситановское молочко для тела и/или крем? Оставляет жирную пленку/ липкость?

нет не оставляет, пользовалась молочком, понравилось очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.