Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19941
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


вот вам ссылка почитайте о казахской свадьбе


не смогла дочитать. действительно, чернь

"детские трупы" в самом начале убили...
  • 1

#19942
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Много лет назад мне позвонила однокурсница с которой мы давно не виделись и вместо здрасти - с тобой все в порядке? я за тебя переживаю, что-то не хорошее может случится - человек она не впечатлительный и услышать такое от нее это что-то, оказывается ночью ей приснилось как я падаю с высоты и разбиваюсь через стеклянную крышу.. Оказалась права, хоть конечно физически я не откуда не свалилась, но она была последним "красным сигналом" поэтому я всегда внимательно отношусь к этим вещам :)

Лен, аж мурашки по коже...
  • 0

#19943
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, добро пожаловать в РП )) ты в ате что ли?
  • 0

#19944
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ксения, что за книжка?
  • 0

#19945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
привет всем
  • 0

#19946
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, спят твои? ты Кайсара когда отнимать от груди планируешь?
  • 0

#19947
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, что за книжка?

Да папа наш с Питера целую серию книг привез с репродукциями - Романовы . Цари и императоры, Жены императоров, История дома Романовых итп...
  • 0

#19948
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
класс. тоже люблю такую литературу
  • 0

#19949
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
повеселиться хотите?

  • 3

#19950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, спят твои? ты Кайсара когда отнимать от груди планируешь?


мама дочку забрала, хотя я бы в сад ее отправила. нифига с ней дальше темпы не было. ну и слава богу
отниму в 2, в ДР. как и дочку))
  • 0

#19951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.07.2012, 11:40:47

  • 0

#19952
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
иммунка нормальная, вот и перенесла легко :) не переживай
  • 0

#19953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, аж мурашки по коже...

и не говори...

Ты в Алмате? :)
  • 0

#19954
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля,спасибо за ссылку. изучаю. тао еще и полезный, оказывается))

вот эта идея классная. только не пойму - каждый ряд надо иголками скреплять? или как ряд пройдешь, можно иголки убрать? хочу попробовать корзину для игрушек сделать небольшую..
http://wantu.taobao....9.4&u=106189283
  • 0

#19955
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да мне просто лица понравились, девочки :) красивые детские лица)) на бигпикче целая подборка из домашних фото царской семьи.. все так просто, целомудренно))

Это точно... В парчу и золото детки не разодеты. Зато сейчас... Мой сын учился в первом классе. Приходит домой и говорит: Мама, Стасик сказал, что у папы не машина, а сарай! Ну где такое ребенок услышал? Дома... К слову сказать, мама Стасика со мной не здоровалась. Наверное, финансовое положение не позволяло :)
  • 0

#19956
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пипец.. ладно мы - плюнули на таких родителей.. а дети переживают, не понимают.. так боюсь всего этого. у нас все впереди..
сестренка тоже рассказывала,что в их классе девочка просила маму утром: Когда приедешь в школу за мной - одень свою шубу норковую,пожалуйста. мама не поняла в чем дело, и пришла в пуховичке коротком. потому что с ней еще одна дочка малая, сама за рулем, в длиннйо шубе неудобно ездить.. смотрю, говорит, а меня целая ватага девчонок ждет и моя так настороженно смотрит.. увидела меня, голову опустила и быстро-быстро в машину побежала.. стала выяснять, оказалось, что девочка в классе стала над дочкой ее смеяться: вы бедные, у твоей мамы даже норковой шубы нет.. они и поспорили, что шуба есть и мама в ней придет.. а Мама не знала в чем дело, и как уже говорила, в куртке пришла..
  • 0

#19957
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


http://detail.tmall....?id=18106664434
вот такие бутылочки))))

сорри, а в чем прикол этих бутылочек, я что-то не поняла? :faceoff:

Ну мы разливаем молоко, свежевыжатые соки муж берет в машину, дети в школу. Компоты наливаю, все лучше чем пластик)))
  • 0

#19958
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а норковая шуба - это показатель достатка в семье? или состоятельности человека? у меня нет норковой шубы. каждую зиму собираюсь купить, и никак. все время жаба душит за эти 2-3 тыс дол.. и вопрос - куда ее одеть? в госятх засветиться? с детьми гулять? даже если на работу выйду, у меня работа такая, что лучше в пуховичке бегать, не то попа замерзнет..
  • 0

#19959
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а норковая шуба - это показатель достатка в семье? или состоятельности человека? у меня нет норковой шубы. каждую зиму собираюсь купить, и никак. все время жаба душит за эти 2-3 тыс дол.. и вопрос - куда ее одеть? в госятх засветиться? с детьми гулять? даже если на работу выйду, у меня работа такая, что лучше в пуховичке бегать, не то попа замерзнет..

Ты думаешь дети в состоянии отличить норку за 5000 от не норки за 2000 :) сомнительно, главное, что есть. Сына учу не хвастать, а то он у меня любитель прихвастнуть.
  • 0

#19960
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ну... если есть, куда надеть, почему бы нет? Только где себя показать в этой шубе? Если есть такая шуба - наверняка, есть автомобиль, который от дома до работы, и от работы до подъезда тебя доставит... Хорошо москвичкам - они в норковых шубах в метро ездят. На людях, так сказать...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.