Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19921
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
млина , я походу простыла по женски, и закон подлости моя гиня в отпуске до августа, у Галочкиной запись поди за месяц.... куда податься???

присоединяюсь ко всем бранным словам в адрес билайновского инета :mad:
пользовались ровно 10 дней и то очень редко, потому что к компу на втором этаже я подошла реально только один раз, ничего не качали, толком не включали.
в итоге вчера выяснилось что мы каким-то образом накачали 10 гигов и на этом лимит исчерпали.
смотрим статистику их программы на нашем компе - скачано 5 гигов, а они по телефону нам доказывают что все 10
козлы одним словом :mad:

Это дааа!!! Я еще в КиЗе поняла, в прошлом году когда себе тырнет выбирала , у них ток безлимитный один так себе был, остальное пигня пигней, еще и дурят
  • 0

#19922
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Акопян в достармеде
  • 0

#19923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля, а зачем им маг?
  • 0

#19924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уфф, разобрались
утром шли в садик, а у нас в полисаднике во дворе расцвели какие-то арстения.. цветочки такие фиолетовые,маленькие. доча так любит всё это.. сорвала ей, она в сад уехала с цветочком.. и вот - наследственность. держала цветок в руках, нюхала. - начала в саду чихать, глазки руками потерла - покраснели и начался отек.. после финистала стало легче - отек сошел, только глазки немного еще красные.. счас на хореографии, танцует, бегает..
теперь мне ее бдить надо. на что угодно,Как у меня может аллергия появится..
  • 0

#19925
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Акопян в достармеде

Юля-Юта, спасибо!!!
  • 0

#19926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика :D


Жителей Астаны обучат жестам регулировщиков с помощью билбордов на остановках
Астана. 19 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Более 50% опрошенных пешеходов Астаны не знают, что означают жесты регулировщиков дорожного движения, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) столицы.
"Как показал анализ проведенного блиц-теста на знание ПДД - более 50% пешеходов не знают жестов регулировщиков, разрешающих и запрещающих движение. В связи с чем, по инициативе управления дорожной полиции ДВД Астаны на остановочных площадках начали устанавливать билборды с основными жестами регулировщиков", - указывается в сообщении УДП, распространенном в четверг.
По данным УДП, несмотря на комплекс практических и профилактических мер, пешеходы в столице Казахстана все чаще провоцируют дорожно-транспортные происшествия.
"Так, за 6 месяцев текущего года по вине пешеходов произошло 56% ДТП от общего числа аварий с участием пешеходов. На сегодняшний день в Астане за нарушение правил дорожного движения было оштрафовано более 11 тыс. 500 пешеходов. Проведено более 2 тыс. разъяснительных лекций среди участников дорожного движения", - говорится в сообщении.
При этом, отмечают в УДП, "большинство пешеходов по-прежнему, чувствуют себя безнаказанными, подвергая опасности не только свою, но и жизнь окружающих".
  • 0

#19927
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отметили день рождения сынуле, заказывали веселую науку, показывали разные химические опыты, малышня виззажала о восторга. Еда была плохой, вся :-((( поеду ругаться в Сарбаз. Даже хычины есть невозможно - будто пропитанные курдюком. Про шашлык вообще вспоминать не хочу, все пересоленное, переперченное, даже фри есть было невозможно.
  • 0

#19928
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классно,Ажара! С дне мрождения сыночка! :) а что за веселая наука? где заказывали? это для деток постраше уже?
  • 0

#19929
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений



Мне сегодня всю ночь кошмары снились. Первый раз Сава утонул у меня, вода поднялась и его скрыло, я проснулась, опять уснула, мне снится что он на балконе на перилах стоит на меня смотрит и улыбается и как кошка отталкивается и прыгает(у нас 2й этаж). Ляя я так визжала. Прибежала вниз а он плачет идет ко мне руки-ноги синие. Я проснулась помоему от визга своего. И слышу он с кровати слазеет , ко мне идет. Я его так обняла, блин вот ужасы то. Надо мне в церковь заглянуть - свечку поставить.

Предупреждение, сходи в церковь.

Нипига се... , мне тоже всякие снятся...
А почему предупреждение Лен? не знала такого.... я всегда думала что это пережитые ранее эмоции... вот например у Иры же сынок недавно прыгнул за папой вводу, отсюда и сон может быть такой

Не, это было реально какаято фигня, потому как я в последний раз уснула мне приснилось что то с соней, что именно не помню.

Я вот тоже слышала, что это просто сознание отрабатывает переживания... Что не нужно искать каких-то предзнаменований...
А еще мне если что-то подобное (негативное) приснится, то я говорю "Куда ночь, туда сон" и так три раза, при этом нужно смотреть в окно. Не знаю, помогает ли это, но мне так мама еще в детстве сказала.

Я тоже так говорю, вообще если мне снится какоето волнение, или я прыгаю с огромной высоты - все к неприятностям к конкретным.
  • 0

#19930
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Доброе утро, девочки! Мой синдром Золушки продолжается. Я в раж вхожу. Оказывается, при хорошей самоорганизации, и после полного рабочего дня можно многое успеть по дому. Правда, потом не рук, ни ног не чувствуешь, зато утром думаешь: блиииин, какая я молодец!

У нас в этом году почти все огурцы. Длинные! Свекровь расстроилааась. Блин они почти 30 см!
На фото смотрю сейчас тоже есть. Наверное в этом году они в моде:-) :-) :-)

На моем огороде только такие китайские огурцы и растут. Ни один сорт грунтовых огурцов не выживает. Дает зелень и на стадии цветения - как будто бы кислотой кто полил. Раньше в моем районе теплицы были, так огурцы жрала белокрылка, только китайские стойко ее переносили. Так и выращиваем только их.

Мне сегодня всю ночь кошмары снились.

Вот что значит мама - она и во сне за дитем бдит :). Есть где-то в литературе описанный случай, когда мужчине сниться сон, что он, живя в средние века, организует повстанческое движение в Европе, поднимает массы на революцию, ведет сражения, его арестовывают, приговаривают к смерти при помощи гильотины, ведут на публичную казнь и ... приводят приговор в исполнение. Проснулся он от того, что ему на шею упала то ли гардина, то ли перегородка в виде палки :). В общем, сон, длиною в жизнь - целая история с приключениями приснилась ему за мгновение - в момент удара предмета о шею :). Ну вот такой он наш удивительный мозг. За день мы переживаем о чем-то, а ночью он нам все накопленное выдает в виде снов.

Дети Романовых: Анастасия, Ольга, Татьяна, Мария и Алексей


Есть подозрение, что род Романовых прервался еще на Екатерине II. Мужа -то надоевшего она на тот свет оправила всего через полгода после свадьбы... Нрава она была сурового, поведения - легкого :)

ДД! подскажите хорошее средство для обработки кожи после ожога, кипятком. :confused:

Томатная паста, честное слово


Моя подруга своего сынишку томатной пастой обмазала, когда он чайник на себя опрокинул. Врач со скорой орала, конечно, но зато ни одного волдыря, ни одного шрамчика не осталось. Я и забыла, что такой способ есть.

А мои лилии там в КИЗе говорят тоже зацвели, а помидоры заболели почти все, жалко так, чет совсем в этом году туда неполучается попасть и самой повозиться

А мы возились со своими помидорами... но после последнего дождя стоят они, бедняжки, засохшие...


Жителей Астаны обучат жестам регулировщиков с помощью билбордов на остановках


А вот это - классная новость! Я вообще думаю, что ПДД должно быть в школе обязательным уроком. Как говорит мой коллега, когда я сел за руль, я стал ненавидеть пешеходов :)
  • 0

#19931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и еще. С началом священного Рамазана. месяц добра, благоденствия, взаимопомощи, взаимопонимания
  • 1

#19932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД! подскажите хорошее средство для обработки кожи после ожога, кипятком. :confused:

пантенолом недавно спасалась, опрокинула на себя чашку горячего кофе, хорошо успела сарафан быстро скинуть.

Нипига се... , мне тоже всякие снятся...
А почему предупреждение Лен? не знала такого.... я всегда думала что это пережитые ранее эмоции... вот например у Иры же сынок недавно прыгнул за папой вводу, отсюда и сон может быть такой

Может быть и просто пережитые эмоции, но в ее случае мне показалось, что другое. :) Я не знаю как это отделяю.
Много лет назад мне позвонила однокурсница с которой мы давно не виделись и вместо здрасти - с тобой все в порядке? я за тебя переживаю, что-то не хорошее может случится - человек она не впечатлительный и услышать такое от нее это что-то, оказывается ночью ей приснилось как я падаю с высоты и разбиваюсь через стеклянную крышу.. Оказалась права, хоть конечно физически я не откуда не свалилась, но она была последним "красным сигналом" поэтому я всегда внимательно отношусь к этим вещам :)

млина , я походу простыла по женски, и закон подлости моя гиня в отпуске до августа, у Галочкиной запись поди за месяц.... куда податься???


Достар мед А Ситникова Веротника Ивановна или Асанова Виктория Ивановна, но ее вылавливать, хотя если она не в отпуске то завтра наверняка в Тастаке будет с утра принимать.
  • 0

#19933
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

классно,Ажара! С дне мрождения сыночка! :) а что за веселая наука? где заказывали? это для деток постраше уже?

Спасибо! Мы в коза ностра заказываем, помимо анимации часовая программа с разными химическими фокусами, лед сухой клали в воду, снег делали и тп. Нам 5 было, гости 5-8лет всем понравилось.
  • 0

#19934
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Есть подозрение, что род Романовых прервался еще на Екатерине II. Мужа -то надоевшего она на тот свет оправила всего через полгода после свадьбы... Нрава она была сурового, поведения - легкого :)

кхе, я встряну, поскольку только недавно освежала в памяти - книгу читала на эту тему) Вообще - мужская линия рода Романовых прервалась на Петре 2, внуке Петра 1, а женская - на Елизавете Петровне, дочери Петра 1. После нее этнических русских на российском престоле уже не было
  • 3

#19935
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

http://detail.tmall....?id=18106664434
вот такие бутылочки))))

сорри, а в чем прикол этих бутылочек, я что-то не поняла? :faceoff:
  • 1

#19936
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юля, зачем ты так со мной, зачем эти ссылки............... всё я на тао застряла............. :faceoff: :D
Анжи, к тебе можно обращаться? принимаешь заказы?
  • 0

#19937
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Есть подозрение, что род Романовых прервался еще на Екатерине II. Мужа -то надоевшего она на тот свет оправила всего через полгода после свадьбы... Нрава она была сурового, поведения - легкого :)

кхе, я встряну, поскольку только недавно освежала в памяти - книгу читала на эту тему) Вообще - мужская линия рода Романовых прервалась на Петре 2, внуке Петра 1, а женская - на Елизавете Петровне, дочери Петра 1. После нее этнических русских на российском престоле уже не было

Говорю же - все смешалось в доме Обломовых Романовых :)
  • 0

#19938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да мне просто лица понравились, девочки :) красивые детские лица)) на бигпикче целая подборка из домашних фото царской семьи.. все так просто, целомудренно))
  • 0

#19939
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Хризантема, Вас как зовут? Я - айнур? неудобно по нику обращаться..
  • 0

#19940
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

да мне просто лица понравились, девочки

Айнур, мне тоже (в моей книжке) - она с КАРТИНКАМИ была :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.