Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19901
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у моего всегда одна пропорция - дофигища :D

ой как хорошо что мы теперь в скором времени будем жить рядом с вашим дворцом :D будем караулить и вывозить излишки ))))

всем доброе ))

присоединяюсь ко всем бранным словам в адрес билайновского инета :mad:
пользовались ровно 10 дней и то очень редко, потому что к компу на втором этаже я подошла реально только один раз, ничего не качали, толком не включали.
в итоге вчера выяснилось что мы каким-то образом накачали 10 гигов и на этом лимит исчерпали.
смотрим статистику их программы на нашем компе - скачано 5 гигов, а они по телефону нам доказывают что все 10
козлы одним словом :mad:
  • -1

#19902
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро, девочки! даже дети чувствуют пятницу - встают с трудом, больше капризов)))
с утра свою ленту просмотрела на фб.. опускаю политические, религиозные, экономические и прочую лабуду..
запощу то, что настроение поднимает)))
вот вам ссылка почитайте о казахской свадьбе. только не обижайтесь, если что.. это же, типа, черный юмор. .но в каждой шутке - сами знаете :)
http://dokugusfra.co...9#comment-31866

и вот фото понравилось. какие красивые лица
Дети Романовых: Анастасия, Ольга, Татьяна, Мария и Алексей
Изображение

Сообщение отредактировал Uspa: 20.07.2012, 08:22:45

  • 0

#19903
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ой как хорошо что мы теперь в скором времени будем жить рядом с вашим дворцом

ох и язва ты, Анжи! :p :D

вот вам ссылка почитайте о казахской свадьбе


не смогла дочитать. действительно, чернь

Сообщение отредактировал Nursem: 20.07.2012, 08:33:07

  • 0

#19904
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


ой как хорошо что мы теперь в скором времени будем жить рядом с вашим дворцом

ох и язва ты, Анжи! :p :D


РПшницы консолидируются не только виртуально? :D
  • 0

#19905
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

РПшницы консолидируются не только виртуально?

о, да
  • 0

#19906
Элитные окна

Элитные окна
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! подскажите хорошее средство для обработки кожи после ожога, кипятком. :confused:
  • 0

#19907
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ДД! подскажите хорошее средство для обработки кожи после ожога, кипятком. :confused:

спасатель, пантенол

Доброе утро всем!
  • 0

#19908
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, из сада позвонили. сказали, что у Камили сначала один глаз покраснел, потом второй и начали припухать глазки. врач посомтрела ,сказала, что на аллергию похоже. дали фенистил минут 10 назад.. через 10 мин перезвонят скажут, прошло или нет. но доча сказала ,что голова болит и попросилась полежать.
что это может быть? собираюсь за нйе ехать, но хотелось бы успеть почитать ваши мнения?
  • 0

#19909
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД! подскажите хорошее средство для обработки кожи после ожога, кипятком. :confused:

Томатная паста, честное слово
  • 1

#19910
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Элитные окна, когда со мной такое случается, обрабатываю эфирным маслом лаванды. Но только хорошего качества, для эм это принципиально.
  • 1

#19911
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!!!

А вот огород )))

Алина, притно так посмотреть на ваш огород, все так ухоженно!

А мои лилии там в КИЗе говорят тоже зацвели, а помидоры заболели почти все, жалко так, чет совсем в этом году туда неполучается попасть и самой повозиться

Ух ты Юль, какай обалденный заказ, прям моя мечта! Особенно кисти!!!
  • 0

#19912
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля!!! Такие класные штушки для ванны!! Тоже хочу, кинь, плиз, в меня ссылками.

Алина, у вас, наверное, образцовый огородик, хоть в тв передачах снимай :-)


Айнура, про каз свадьбы написал парень моей итал коллеги, у него мандражка, летит знакомиться с родней невесты, то ли он еще напишет :-)
  • 0

#19913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ссылки вечером)))
  • 0

#19914
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

что это может быть? собираюсь за нйе ехать, но хотелось бы успеть почитать ваши мнения?

Конъюнктивит, как начальная стадия простуды.
  • 0

#19915
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


РПшницы консолидируются не только виртуально?

о, да

И не только рпшницы))))
  • 0

#19916
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://s.taobao.com/...indexz_20120720 нашла по названию фирмы держали Юлины в ванную


Лариса, Юля-Протончик, как вам многоразовые подгузы? Реально их юзать?
  • 0

#19917
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Мне сегодня всю ночь кошмары снились. Первый раз Сава утонул у меня, вода поднялась и его скрыло, я проснулась, опять уснула, мне снится что он на балконе на перилах стоит на меня смотрит и улыбается и как кошка отталкивается и прыгает(у нас 2й этаж). Ляя я так визжала. Прибежала вниз а он плачет идет ко мне руки-ноги синие. Я проснулась помоему от визга своего. И слышу он с кровати слазеет , ко мне идет. Я его так обняла, блин вот ужасы то. Надо мне в церковь заглянуть - свечку поставить.

Предупреждение, сходи в церковь.

Нипига се... , мне тоже всякие снятся...
А почему предупреждение Лен? не знала такого.... я всегда думала что это пережитые ранее эмоции... вот например у Иры же сынок недавно прыгнул за папой вводу, отсюда и сон может быть такой
  • 0

#19918
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

присоединяюсь ко всем бранным словам в адрес билайновского инета :mad:
пользовались ровно 10 дней и то очень редко, потому что к компу на втором этаже я подошла реально только один раз, ничего не качали, толком не включали.
в итоге вчера выяснилось что мы каким-то образом накачали 10 гигов и на этом лимит исчерпали.
смотрим статистику их программы на нашем компе - скачано 5 гигов, а они по телефону нам доказывают что все 10
козлы одним словом :mad:

Это да!!!
Я это поняла еще в прошлом году в КиЗе ,когда там тырнет себе искала, у них единственное белимитный ничего был и то скороть никакая, а остальное пигня пигней еще и дурят хорошо
  • 0

#19919
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, притно так посмотреть на ваш огород, все так ухоженно!


Алина, у вас, наверное, образцовый огородик, хоть в тв передачах снимай :-)

Девочки, спасибо за ваши комментарии. :kiss:
Повторюсь, что дача у нас сравнительно недавно, 4-ый год, покупали ее у дедушки, у которого просто не было физически сил за ней полноценно следить, а тем более заниматься цветами. Поэтому изменения просто колоссальные, как было и как стало!!! Но нам еще есть куда стремиться...

Основной вклад по уходу на даче вносит моя мама, я же только 1% от общего объема работ... Но я ее эмоционально поддерживаю и вдохновляю, а это тоже многого стоит :D (хорошо примазалась :lol: )
  • 0

#19920
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я всегда думала что это пережитые ранее эмоции... вот например у Иры же сынок недавно прыгнул за папой вводу, отсюда и сон может быть такой

Я вот тоже слышала, что это просто сознание отрабатывает переживания... Что не нужно искать каких-то предзнаменований...
А еще мне если что-то подобное (негативное) приснится, то я говорю "Куда ночь, туда сон" и так три раза, при этом нужно смотреть в окно. Не знаю, помогает ли это, но мне так мама еще в детстве сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.