Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19701
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Я тоже не запоминаю цен, только приблизительно - плюс-минус 100 тенге. Мясо берем в Тастаке у одной и той же женщины, говядина по 1 400 (и это по-дружески)! Ездила в ЮКО на праздники, там мясо по 800..., правда, речь шла о свинине, люди там вскладчину покупают большой кусок, потом делят. Вот тут я разницу и почувствовала :). Были пару дней назад в Магнуме, а вчера - в Рамсторе. По свежей памяти сравнили цены, в Рамсторе ну очень хорошо дороже. Едем домой по Мира, там рекламный плакат Рамстора с надписью: "Всегда дешево!" :). Зато именно в Рамсторе я вчера купила себе кружку-сито для муки! Давно ее искала, а вчера аж чуть не прыгала от радости.
  • 0

#19702
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязат, у нас примерно так же организован семейный бюджет
с такими же последствиями :) в смысле, не разбогатеем скоро

в карте цветов еще нет ментолового :D
у нас с мужем на эту тему иногда смешные выяснения цветовых оттенков получаются, мы с ним одно название понимаем по-разному

слушайте, а моя дочь, вроде и любит наряжаться, но чувства собственности никакого нет
в пятницу уходила - футболочка, юбка, коротенькие лосинки (велосипедки), потому что с голой попой я ее в сад не пускаю, она в песке играет, на качелях-горках ездит и тд
так вот вечером пришла без юбки! просто футболка и лосины
заметил и обратил ее внимание на отсутствие юбки только папа, когда ее из развозки забирал
на вопрос- где юбка? дочь отвечала- не помню, наверное, соскользнула где-нибудь :faceoff: может, в автобусе, а может, в садике...
при этом юбочка на резинке, сидела довольно плотно, ну не могла она соскользнуть незаметно

в общем, не знаю, как 6-леток в школу отпускают, моя может портфель по дороге потерять еще и не заметить - сознательности никакой

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.07.2012, 13:53:00

  • 0

#19703
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Айнура, да, я тоже так думаю, дети, особенно маленькие всё с нас считывают, наверное, действительно, нужно в своей голове и жизни наводить порядок, глядишь и у детей поведение и здоровье улучшится..


Заметила, уже не первый раз, что когда с мужем ругаемся по серьезному (словесно) и не при ребенке, на следующий день она температурит, при чем темп. и больше ничего нету до 38 бывает, к этому ко всему слегка красное горлышко приписывают, но не лечем. Проходит все так же быстро как и появляется, анализы все чистые, вот тоже думаю, что чувствует что ли негатив весь, а если по серьезному вот даже и не знаю что думать, почему так бывает не часто,но есть

Всем привет!

У меня завтра свекровь приезжает в гости, ох не знаю чем развлекать.
  • 0

#19704
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я падаю, когда читаю в надцатый раз доче белоснежку - и была она белокожая, красивая, глаз не отровать - доча тут же - как я? :D да говорю я ))))
главное, чтобы не переросло в нарцистизм или как там правильно пишется :D


Мы дочу с рождения называем Ева-Королева (рифма хорошая), честно она так иногда представляется. В Турции на детской дискотеке ей вручали подарок, спросили как зовут, она: Ева-Королева, смех, понятное дело маленькая еще, но вот тоже уже стала побаиваться как бы это не переросло в еще хуже. К тому же на след. день у нее аниматор спрашивает, ты принцесса? а нет ты же королева, а мама кто? тоже королева, она такая мама нет, только я.
  • 0

#19705
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Привет! Спасибо за пожелания выздоровления.

Анжи, это просто реакция организма на стрептококк, он вырабатывает что-то там, вернее его имунная система. Если ребенок поймал стрептококк 2- 6 недель назад, глумеролонефрит может пояВится сегодня. Короче как то так. НО сегодня был готов анализ посеивания мочи на какие то культуры, и выявили кишечную палочку вообще :-( т е уже не стрептококк, а e coli который также может вызывать воспаление . мочевополовой системы. КАК именно она приобрелась существует несколько вариантов, но уже неважно как, главное, чтобы не повторилось.
Сейчас ее выписывают, просто антибы на еще десять дней прописали в виде суспензии аугметина. И снова анализ мочи после курса. А так сказали диету из белковой пищи и несоленое. Физнагрузки не ограничивать.


Айман, скорейшего выздоравление дочи.
У меня у дочи цистит был, тоже кишечную палочку нашли и прочаю бяку, лечили аугментином сразу помогло.
  • 0

#19706
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

...
слушайте, а моя дочь, вроде и любит наряжаться, но чувства собственности никакого нет
в пятницу уходила - футболочка, юбка, коротенькие лосинки (велосипедки), потому что с голой попой я ее в сад не пускаю, она в песке играет, на качелях-горках ездит и тд
так вот вечером пришла без юбки! просто футболка и лосины
заметил и обратил ее внимание на отсутствие юбки только папа, когда ее из развозки забирал
на вопрос- где юбка? дочь отвечала- не помню, наверное, соскользнула где-нибудь :faceoff: может, в автобусе, а может, в садике...
при этом юбочка на резинке, сидела довольно плотно, ну не могла она соскользнуть незаметно

в общем, не знаю, как 6-леток в школу отпускают, моя может портфель по дороге потерять еще и не заметить - сознательности никакой


Наташа, насмешила. Хотя обратила внимание если Катю при мне забирают, то частенько напоминают все ли взяла.

Сообщение отредактировал Ijna: 18.07.2012, 14:10:24

  • 0

#19707
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


я с тобой :hi:

будем дружить семьями :hi:

почему я не удивлена? :)

чувствует что ли негатив весь, а если по серьезному вот даже и не знаю что думать, почему так бывает не часто,но есть

У меня завтра свекровь приезжает в гости, ох не знаю чем развлекать.

вполне возможно, что и чувствует ..
тут недавно писал кто-то маршруты развлечений :)
  • 0

#19708
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мой сын в первом классе брюки в школе забыл. Пришел домой в спортивной форме. А мы не заметили. Утром просто чистое надели и все. Учительница спросила, чьи брюки, никто не сознался. Ну она их и...выкинула. Пиджаки, жилетки, варежки - это он забывал в школе оптом и в розницу. Однажды забыл портфель... дома! Приезжаем в школу, а портфеля нет. Отправила получать знания, как есть :) Учебники подписывайте, девочки. Так как с соседом по парте будут меняться. Дневники тоже будут по портфелям гулять зачем-то. Эх, еще полтора месяца лафы.... А потом опять 1-е сентября :)
  • 0

#19709
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

почему я не удивлена?

почему?:))))))))
  • 0

#19710
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

У меня завтра свекровь приезжает в гости, ох не знаю чем развлекать.

внучкой :) ну и стандартно - шопинг, рестораны, природа (если лето)

а мама кто? тоже королева, она такая мама нет, только я.


Коть говорит% мы с мамой принцессы, а папа и Арсланчик- красавчики :lol: та ки осталось загадкой где она слово - Красавчик - услышала :D
  • 0

#19711
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лер, она на пол дня приезжает внучу попроведывать, вот дома то и не хочется сидеть, да друг на друга смотреть, поедем в парк наверное 28 панфил, хотя такая духота
  • 0

#19712
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, езжайте в алмарасан. на БАО не пустят, наеврное,снова. в прошлые выхи дорога была закрыта - пожароопасная ситуация. но можно повыше поехать, покушать на природе.. ну или на форелевое,если мама там не была еще - и весело, и вкусно)))
  • 0

#19713
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыхыхыых. нашему инструктору бы понравилось
Изображение
  • 3

#19714
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Приехали в бассейн,хорошо,народу мало,лежу в теньке вас читаю.дома столько дел осталось,но обещала бассейн,лежу исполняю желания.
  • 0

#19715
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля,78! до меня дошло почему ты тренировалась на машине. ты новую купила? а какую?
  • 0

#19716
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 0

#19717
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айнура - ты меня про переезд спрашивала? или Изумруд? :)

вообщем если меня - то мы живем в астане. просто иногда вот ездим в ату.. по событиям..
  • 0

#19718
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тебя,Галя :) простоты про белье српосила и как-то атвоматом подумалось, что вы вернулись, раз белье постельное покупаешь в Ате.. женская логика - убийственная и беспощадная (с) :D
  • 0

#19719
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
представляете? это рисунок на асфальте. 3Д какое-то :)
Изображение
  • 2

#19720
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнур, как интересно :)
умеют же люди чувствовать пространство..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.