Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19681
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
наши дети нас меняют.. еще прошлым летом Камиля терпеть не омгла магазины.. сейчас в ТЦ первая бежит в какой-нить отдел с платьями и мне приходится за ней идти.. ходит. бродит, все щупает, пытается на себя примерить.. снимет с вешалки и ищет примерочную, прикиньте? еще и мне кричит: Мама, вот платье, тебе подойдет.. продавщицы всегда смеются, ни разу еще никто не отругал или не выгнал.. но скоро погонят, наверное
зы. я к чему это :D у меня было в гардеробе 1 сарафан и 1 платье :faceoff: благодаря доче стало больше :D

Сообщение отредактировал Uspa: 18.07.2012, 12:46:27

  • 0

#19682
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, ну ты монстр.. столько салатов и закусок, сладкое.. да я вжисть такое не сделаю.. мне проще в ресторан позвать людей :faceoff:

:D
я с тремя детьми, и 5 подруг, каждая с ребенком 2 лет :D
это какой мне ресторан искать :D
девишник у мну был
  • 0

#19683
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляза, муж мой любит повторять - надо не копить, а больше зарабатывать. а я все таки думаю, что разумные траты. с учетом цен в том числе, способствуют росту благосостояния :D но это я так только думаю, а на деле тоже самое - цен не знаем. сегодня про мясо говорили где почем. а я не могу вспомнить по чем мы его в последний раз брали.. точне муж не может вспомнить, а я не спрашивала.. вот из-за таких мелочей и не получается копить разбогатеть :D
  • 0

#19684
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

зы. я к чему это :D у меня было в гардеробе 1 сарафан и 1 платье :faceoff: благодаря доче стало больше :D

как это классно!
прям приятно читать!
носите на пару платья. это так красиво и женственно!
  • 1

#19685
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я вот думаю сшить нам одинаковые сарафаны - одной модели, из одной ткани.. как думаете - глупо будем смотреться?
  • 0

#19686
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, а архитектор это который оранжевый? Или у тебя еще кто был? Ты про оранжевого вроде хорошо отзывалась?

До 11-30 буду торчать на Сейфуллина-октябрьской, приезжайте кто-нить кофе пить )) правда тут особо негде ))

Знаю кофейню по Мира выше Гоголя, а в Чаопицце не вкусный кофе? Недалеко же до Толе би..
  • 0

#19687
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет! Спасибо за пожелания выздоровления.

Анжи, это просто реакция организма на стрептококк, он вырабатывает что-то там, вернее его имунная система. Если ребенок поймал стрептококк 2- 6 недель назад, глумеролонефрит может пояВится сегодня. Короче как то так. НО сегодня был готов анализ посеивания мочи на какие то культуры, и выявили кишечную палочку вообще :-( т е уже не стрептококк, а e coli который также может вызывать воспаление . мочевополовой системы. КАК именно она приобрелась существует несколько вариантов, но уже неважно как, главное, чтобы не повторилось.
Сейчас ее выписывают, просто антибы на еще десять дней прописали в виде суспензии аугметина. И снова анализ мочи после курса. А так сказали диету из белковой пищи и несоленое. Физнагрузки не ограничивать.
  • 0

#19688
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

понравилась картинка

зы. я - мужчина

неее, я - женщин, адназначна )))

опять же из моей частообитаемой темы:

Задолбали клиенты своим знанием цветов — не то по фэн-шую, не то ещё по какой фене. Все предлагаемые цвета отвергаются, так как:

Белый — цвет безразличия.
Чёрный — цвет смерти.
Коричневый — цвет говна.
Оранжевый — цвет детской неожиданности.
Красный — цвет крови.
Жёлтый — цвет мочи.
Синий — цвет синяков.
Голубой — цвет педиков.
Розовый — цвет лесбиянок.
Зелёный — цвет болезни.
Серый — цвет грязи.
Фиолетовый — цвет тоски.

Вместо них требуют раскрасить другими цветами. Итак, топ-10 цветов, особо востребованных заказчиками:

10) Бруснично-рыбный
9) Космический
8) Дико весёлый
7) Мокро-сухой
6) Сексуально-эротический
5) Денежный
4) Леопардовый
3) Дымно-сырой
2) Ветрено-влажный

Первое место поровну делят прозрачный и зеркальный цвета.

:D я несколько цветов из топ-10 попросила завернуть с собой ))))
  • 3

#19689
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

НО в то же время, ни он, ни я никогда навскидку не скажем - почем купили молоко в магазине сегодня и почем мы брали его месяц назад

а зачем? разве это что-то изменит, если это всё-равно надо покупать?

я вот думаю сшить нам одинаковые сарафаны - одной модели, из одной ткани.. как думаете - глупо будем смотреться?

старомодно.
отживает уже это
  • 0

#19690
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну нипигасе фантазия у феншуистов.. дико веселый - это какой цвет? ну приблизительно хотя бы..

а это я себе на машину повешу
Изображение
  • 2

#19691
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айман, пусть на этом и ограничится ваше знакомство с дубайской медициной, поскорее поправляйтесь.

Ира, стройка полным ходом?

по карте, я точно женщина :D :p
  • 0

#19692
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

старомодно.
отживает уже это


оо, это уже было в моде? отстаем, однако :D
значит, надо шить
  • 0

#19693
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я даже не представляю, как это у меня не будет денег, которые я заработала. Неужто к мужу по всякому поводу обращаться? Он у меня еще ни разу отчета не потребовал, было дело, как-то упрекнул, что зря деньги потратила. Я обиделась и устроилась на работу :)

А зачем каждый раз просить? Муж же и так знает, что мне нужны деньги поэтому его задача чтоб они у меня не переводились :D
  • 0

#19694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, но согласись, что там медицина быстрее поставила диагноз и начала своевременное лечение. рада, что доче уже получше.
не представляю, как долго у нас бы все это находили, пока бы анализы все взяли, пока всякие узи-консилиумы, точно бы прошло дня 3-4 :faceoff:
  • 0

#19695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по карте, я точно женщина

я с тобой :hi:
  • 0

#19696
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот и я об этом подумала.. сколько бы дней у нас диагноз ставили?
  • 0

#19697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а зачем? разве это что-то изменит, если это всё-равно надо покупать?

ну может если бы это *не важно молоко или что-то другое* стало бы значительно дороже, чем в прошлом месяце, мы бы стали тратить на какие-то другие бесполезности денег меньше, чтобы у нас статья расходов у нас оставалась примерно той же )))
как-то так ))))
  • 0

#19698
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто родил недавно.. какие коляски малышам покупали? мне нужна удобная для новорожденного и до 3х лет ,чтобы ее юзать минимум.. поэтому качественная, нетяжелая.. ну и чтобы зимой и летом ее можно было катать.. что посоветуете из того ,что есть в продаже у нас?
  • 0

#19699
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да, диагностировали б долго у нас, если б вообще нормально поставили. Еще взяли анализ крови на какие то си 1,2,3 чтобы поверить, было ли оказано воздействие на почки. Будет готово через неделю.

Все, мы пошли принимать душ, а то волосы препутанные, потом за сыном на курсы.
Всем хорошего дня.
  • 0

#19700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я с тобой :hi:

будем дружить семьями :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.