Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19661
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера,я вчера ссылку на вокс попьюли выкладывала, про Семьи разные.. там последнее фото, мама 4х мальчиков рассказывает ,как третий сын родился очень больным.. о нем плохо думали, ребенок чувствовал это и ему становилось хуже. а когда стали говорить, поддерживать новорожденного, постепенно выкарабкался.. меня сильно заставило задуматься..
  • 0

#19662
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но родителей, если честно, я не понимаю, одеть ребенку бусы, украшения, дать игрушки дорогостоящие в сад, а потом еще ждать чего-то, это же дети...

мои слова, Лера ))) утром мужу говорила )))
я вообще доче сразу сказала - будь готова к тому, что все, что тащишь в сад может быть: а)поломано, б)украдено, в) тобой же кому-нить подарено.
твои вещи и ты сама за них в ответе, но раз ты несешь, значит и претензии потом будешь предъявлять только к себе )))
поэтому она если носит, то то, за что сама ответит. и если сломается - тоже понимает, что сама отнесла, сама виновата )))

это мне свои надо полюбить, что ли? :D

видимо ))))

я падаю, когда читаю в надцатый раз доче белоснежку - и была она белокожая, красивая, глаз не отровать - доча тут же - как я? :D да говорю я ))))
главное, чтобы не переросло в нарцистизм или как там правильно пишется :D

зато у сына тоже комплимент - мама, ты прямо такая красивая, ну прямо Белоснежка :lol: е-мое, видимо, от сестры, это заразно :lol: и ей такие комплименты отвешивает, если настр хороший ))))))))
  • 0

#19663
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
буду себя полюблять :)

Айнура, да, я тоже так думаю, дети, особенно маленькие всё с нас считывают, наверное, действительно, нужно в своей голове и жизни наводить порядок, глядишь и у детей поведение и здоровье улучшится..

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.07.2012, 11:35:33

  • 0

#19664
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а Рената у меня оказалась аккуратной, бдит за своими заколками, браслетами и кольцами, все в кармане у нее :D
я ей так же, Ляз, сказала, если потеряет, сама виновата..
  • 0

#19665
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да ладно, девочки. всё будет в шоколаде!
Изображение
раз мы об этом задумываемся -это уже шаг к успеху. а за нами наши детки
  • 1

#19666
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
понравилась картинка

зы. я - мужчина :D
Изображение

Сообщение отредактировал Uspa: 18.07.2012, 11:51:58

  • 5

#19667
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Я тоже мужчина :). Например, мой муж предлагает покрасить стены в доме в "персиковый цвет". Да без проблем! Для меня он все равно светло-оранжевый :). Муж настаивает, мол, "персиковый" гораздо красивее, чем "кэмел". Хорошо. Красит. Я долго смотрю на стену, нифига не вижу разницу, но говорю, что так лучше. :)
  • 0

#19668
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

зы. я - мужчина

я тоже :D
  • 0

#19669
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
собрались мужички на лавочке :lol: я тоже :lol:
  • 0

#19670
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ну тогда колитесь, девочки - кто хозяин в доме?
Подсказка: у кого семейный кошелек? :)
  • 0

#19671
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки. Надо любить себя и как бы тебе не было нелегко, при детях всегда выпячивать грудь колесом. Чтоб он гордился Вами. Не Вашими деьгами, красивой внешностью или сногсшибательной машиной, а именно ВАМИ. И так же всюду показывать людям, как ты им гордишься тоже и какой он у тебя самый замечательный ребенок на свете.
Был у меня период когда я прятала Жангирчика, чувствуя что люди волей не волей на него смотрят. В редкие моменты когда мы выходили в общественные места, я прям затравленная какая то была. Но это продолжалось недолго. Однажды я сказала себе ХВАТИТ, пересилила инстинкт, и стала везде его с собой брать-в магазин, в ресторан, в гости. Сейчас он ужасный шустрик, наглый и хулиганистый. И в общественных местах на него больше чем на других никто уже не обращает внимание. Мы постоянно лазиим вместе, даже шопимся)))))
Пока малыш не понимает конечно что он не такой как все. Но я надеюсь к возрасту когда его начнет интресовать внешность, мы все исправим))
А о дочках даже речи нет, я им постоянно внушаю, что я счастлива что они у меня есть, именно такие.
Это я к тому что чем больше ты показываешь детям что ты самодостаточный и довольный жизнью человек, тем больше шансов что он не будет иметь никаких комплексов по жизни.
Не скажу что у нас все идеально, даже далеко не так. Но стараемсо)))

Я так думаю :idea:

Сообщение отредактировал жнуля: 18.07.2012, 12:26:24

  • 11

#19672
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Начет кошелька, скажем так. То, что зарабатывает муж- у него. То, что я- у меня. И оба жмоты и в тоже время транжиры одновременно.
Да-да, так тоже бывает :lol:
  • 2

#19673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жнуличка :kiss:
  • 0

#19674
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Начет кошелька, скажем так. То, что зарабатывает муж- у него. То, что я- у меня. И оба жмоты и в тоже время транжиры одновременно.
Да-да, так тоже бывает :lol:


это ты сейчас про мою семью написала))))
  • 0

#19675
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас муж тока зарабатывает. но тратим вместе. либо я одна. веду дом бухгалтерию. точнее пытаюсь ее вести, чтобы понять - куда деньги-то уходят.. и самая большая статья расходов знаете какая? Ответ: Неизвестно на что потрачено :faceoff: и это однозначно мои траты :faceoff: больше всего тратится на всякую лабуду, типа, жене - цветы, детям - мороженное :D
  • 0

#19676
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А я даже не представляю, как это у меня не будет денег, которые я заработала. Неужто к мужу по всякому поводу обращаться? Он у меня еще ни разу отчета не потребовал, было дело, как-то упрекнул, что зря деньги потратила. Я обиделась и устроилась на работу :)
  • 0

#19677
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я даже не представляю, как это у меня не будет денег, которые я заработала. Неужто к мужу по всякому поводу обращаться? Он у меня еще ни разу отчета не потребовал, было дело, как-то упрекнул, что зря деньги потратила. Я обиделась и устроилась на работу :)

зачем просить,я не работаю,но все деньги у меня :D ,за то когда работала,муж умудрялся и мои деньги куда-нибудь пристроить и потратить...отчеты не веду и никто не спрашивает,куда потратила,но у нас очень много на развлечения и рестораны уходит,ну никак не можем мы постоянно дома кушать...
  • 0

#19678
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
стала замечать,что Коть любит. когда мы одинаково одеваемся. даже просит: мамочка, одень платье, одень юбку.. если мы обе в шортах - не обращает внимания.. а если обе сарафаны оденем - так радуется: мама, мы - принцессы, мы - красавицы
хочешь, не хочешь к платьям в магазине стала присматриваться
  • 1

#19679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

стала замечать,что Коть любит. когда мы одинаково одеваемся. даже просит: мамочка, одень платье, одень юбку.. если мы обе в шортах - не обращает внимания.. а если обе сарафаны оденем - так радуется: мама, мы - принцессы, мы - красавицы
хочешь, не хочешь к платьям в магазине стала присматриваться

классно,очень нравится,когда девочки все-таки в платьях,сарафанчиках,юбочках,а не в джинсах,особенно летом.
  • 0

#19680
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас нет кошелька ))))))))))))) куда-то всегда уходит совместно, при всем при этом, муж у меня очень экономный порой, НО в то же время, ни он, ни я никогда навскидку не скажем - почем купили молоко в магазине сегодня и почем мы брали его месяц назад :lol: будете смеяться, но мы не запоминаем цен :faceoff: и когда кто-то говорит, что - о, это было дороже, это стало дешевле, ни мне, ни мужу -- ни холодно, ни жарко, ибо мы не помним прошлых цен :lol: капец конечно. и смешно. и грустно.
заначки редко у кого бывают, у нас все лежит в доступном месте, просто если берем, то я обычно говорю - мне надо было, я взяла оттуда столько-то. обычно редко говорю - на что :p а муж обычно всегда говорит - я взял оттуда столько-то денег на это. просто если не ставить друг друга в известность, мы можем и это забыть :faceoff:

я транжира )))))))))

пыс. блин, мы так никогда не разбогатеем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.