Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19721
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, полезная статья. свежевыжатые соки - какие при каких заболеваниях и проблемах надо употреблять
http://www2.newsanons.ru/news/33125/
  • 0

#19722
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот еще что нашла в своем фб! это Алишера Еликбаева

Народ, вы же в курсе, что по субботам у нас в MEGA Alma-Ata бесплатные занятия йогой на заднем дворике? В прошлую субботу пришли всего 15 человек, а мы только ковриков 50 штук купили. Вы это самое, приходите давайте :) В эту субботу в 9.00 первое занятие, в 20.00 - второе.


  • 0

#19723
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Лер, скорее всего так и есть. Твой комплекс, связанный с ногами, передался доче.
У племяшки 3хлет уже какие-то комплексы, причем у моей сестренки схожие были в детстве. нельзя даже про себя говорить: то не то, это не то. Девочки ж так во всем подражают мамам.
  • 0

#19724
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, кто родил недавно.. какие коляски малышам покупали? мне нужна удобная для новорожденного и до 3х лет ,чтобы ее юзать минимум.. поэтому качественная, нетяжелая.. ну и чтобы зимой и летом ее можно было катать.. что посоветуете из того ,что есть в продаже у нас?

Айнура, у меня инглезина эспрессо, вот такая. здесь брала http://www.avtokresl...id=22&Itemid=47
привезли мне две на выбор, еще хотела бебе конфорт милу. но взяла эту из-за кармана на ноги....
  • 0

#19725
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
видали, как девочке идёт мальчуковая кофта? :D
тут были фотки ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.07.2012, 17:54:24

  • 7

#19726
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо,Алиюша! Хорошая коляска? удобная? а там в видео еще есть зимний конверт - он идет в комплекте или отдельно продается?
  • 0

#19727
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, идет мальчуковая кофта )))) красавицы :)
  • 1

#19728
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо,Алиюша! Хорошая коляска? удобная? а там в видео еще есть зимний конверт - он идет в комплекте или отдельно продается?

в комплекте только дождевик и накидка на ножки, а конверта нет.
очень удобная, маневренная.

красавицы какие, Лера!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.07.2012, 17:51:44

  • 1

#19729
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ой, Лер, как я супер заскочила - красотки!!!!! Так давно их не видела, меняются, растут и продолжают расцветать и хорошеть на наших глазах :kiss:

А про обсуждаемую с утра тему любви к себе, мне очень нравится такая точка зрения: В Библии сказано, что нужно возлюбить ближнего, как самого себя. То есть любовь к себе это не обсуждается в принципе, это априори, без вариантов. Поэтому любите себя, цените и почаще балуйте!!!
  • 1

#19730
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лера, твои красавицы с особым знаком качества :kiss:


а в теме о пропаже девочки что-то все странно...
  • 0

#19731
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер, а мне так и не ответила))


Жибек, очень странно.
  • 0

#19732
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Прилетели мои чернушки, сыну очень понравилось - хотел остаться там жить, только меня забрать.

Поделитесь опытом, плиз - я ходила к косметологу в субботу, делала пилинг, так как не выхожу из дому без крема с СПФ мин 20, потом как правило круглыми днями в закрытых помещениях. Вчера у меня как высыпало на лице, не водянистые просто пупырышки, и чешутся жуть. Косметолог мне сказала, что это правильный ход развития событий и кожа готовится к шелушению.Чешется очень. Сколько раньше пилингов делала - никогда такого не было, к аллергии я была не склонна. Внимание, вопрос! Были ли такие последствия у кого нибедь после пилинга?
  • 0

#19733
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера, какие красавицы! ТТТ пусть растут здоровыми
  • 1

#19734
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айгуль, у меня пупырышков не было - сразу шелушилось. Но шелушилось жутко! прям кусочками слазило, как будто на солнце капитально обгорела.
Зато потом кожа была идеальная - даже мелкие мимические морщинки ушли, не говоря о прочих неровностях.
  • 0

#19735
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, у меня пупырышков не было - сразу шелушилось. Но шелушилось жутко! прям кусочками слазило, как будто на солнце капитально обгорела.
Зато потом кожа была идеальная - даже мелкие мимические морщинки ушли, не говоря о прочих неровностях.

Олесь, спасибо за ответ. А через сколько дней начало шелушиться? И предшедствовал ли зуд?
  • 0

#19736
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Внимание, вопрос! Были ли такие последствия у кого нибедь после пилинга?


Айгуль, а какой пилинг? После пилингов лицо всегда чешется, а вот про пупырки ни разу не было, просто кожа как бы "трескалась и лопалась". Насчет шелушения где то 2-3 день, может и раньше или позже, тоже от пилинга зависит

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.07.2012, 18:20:54

  • 0

#19737
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, привет. с возвращением твоих птенчиков :)
у меня было такое 1 раз после пилинга. но это была аллергическая реакция.. согласилась без пробы сделать и вот результат.. ты поменяла косметолога и средство?
  • 0

#19738
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, привет. с возвращением твоих птенчиков :)
у меня было такое 1 раз после пилинга. но это была аллергическая реакция.. согласилась без пробы сделать и вот результат.. ты поменяла косметолога и средство?

Спасибо! Средством да, пользовалась впервые... Хотя аллергии у меня никогда ни на что не было, ТТТ.
  • 0

#19739
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Детство - это село Краснощеково,
Несмышленово, Всеизлазово,
Скок-Поскоково, чуть Жестоково,
но Беззлобнино, но Чистоглазово.
Юность - это село Надеждино,
Нараспашкино, Обольщаньино,
ну а если немножко Невеждино,-
все равно оно Обещаньино.
Зрелость - это село Разделово:
либо Схваткино, либо Пряткино,
либо Трусово, либо Смелово,
либо Кривдино, либо Правдино.
Старость - это село Усталово,
Понимаево, Неупреково,
Забывалово, Зарасталово
и - не дай нам бог – Одиноково…..
  • 6

#19740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет!
Прилетели мои чернушки, сыну очень понравилось - хотел остаться там жить, только меня забрать.

Поделитесь опытом, плиз - я ходила к косметологу в субботу, делала пилинг, так как не выхожу из дому без крема с СПФ мин 20, потом как правило круглыми днями в закрытых помещениях. Вчера у меня как высыпало на лице, не водянистые просто пупырышки, и чешутся жуть. Косметолог мне сказала, что это правильный ход развития событий и кожа готовится к шелушению.Чешется очень. Сколько раньше пилингов делала - никогда такого не было, к аллергии я была не склонна. Внимание, вопрос! Были ли такие последствия у кого нибедь после пилинга?

похоже либо на аллергическую реакцию, либо клеща. Я добрая знаю, но я не знала, что есть пилинги которые летом можно делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.