Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19621
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чем закончилась злоба?

вчера лопнуло колесо у бульдозера. осталось прокопать под фундамент забора.

мне тут рассказали в красках

дебилойдный архитектор послан окончательно на хрен. наконец-то мы от него избавились. вот он никак не хотел верить, что он - придурок. вчера общими силами его убедили ))))

Айман, доче полного выздоровления!

Галя, Алия, большое спасибо за поздравления!

Женя, сыночку поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#19622
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

это дешево? я в воскресенье по 1100 на базарчике на Жарокова -Водозаборной свежую говядину брала, а прям в нашем дворе в магазинчике тоже по 1300 было


Да дешево, всегда брала на зеленом по 1800-1900тенге (((

А на базарчике, вы берете у какого-то одного продавца или просто какое хорошее попадется? Просто страшно брать в новом месте у незнакомых людей. Выбор лечше в выходные?

Надо мне и туда заглянуть, тем более по дороге домой
  • 0

#19623
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


я своих в кровать загоняю в 9.. чтобы к 10 все спали.. :)

а подъем во сколько? для нас не реальное пока время, тогда утром подъем будет в 6-7, а такого регулярно я не вынесу))

старшая засыпает в 9-30 - встает не раньше 9 утра всегда.. а вот мелкая попка засыпает в 10 - и встает в 7-8 утра.. причем у нее вообще странная закономернность - она хоть в 9 заснет, хоть в 12 - встает в 7-8 утра...
  • 0

#19624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, а архитектор это который оранжевый? Или у тебя еще кто был? Ты про оранжевого вроде хорошо отзывалась?

До 11-30 буду торчать на Сейфуллина-октябрьской, приезжайте кто-нить кофе пить )) правда тут особо негде ))
  • -1

#19625
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки!
Айман, доче здоровья. пусть все пройдет без осложнений. ваша жизнь на новом месте начинается с испытаний - хороший знак :) значит, потом все будет хорошо и даже лучше))

Аня, если мультики актуальны, можешь у меня скачать. на жестком у нас много полнометражных - золушка, русалочка, красавица и чудовище, мадагаскар, Тачки и тд.. есть также советские - дюймовочка, сборник каруселей, попугай кеша, чебурашка, бонифаций, котенок гав и тд

я со своими вчера уснула. нам в 6-30 вставать, поэтому в 21 уже спим.. и хорошо так выспалась. бодрячком в 6 проснулась..
вчера еще хотела вам статейку показать. после вчерашнего разговора о понтах нашла

слово “понт” не переводится практически ни на один из языков мира. Вот только итальянцы перевели его и взяли в обиход, буквально назвав понты “упаковкой”.

:D
тут статья - рейтинг казахстанских понтов.. не аналитическая, конечно. но почитать на досуге прикольно
http://news.nur.kz/224048.html
  • 1

#19626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Анжи, у меня гости с 6 утра, не могу))))) сиди одна кофе пей)))) я в понедельник приеду на тренировку.
  • 0

#19627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, на масанчи ниже Гоголя есть кофейня от назика, типо Анны Марии)))) тебе надо на Сейфуллина спуститься вниз, проехать Гоголя и на горького на лево. Потом либо прямо до масанчи через небольшой перекресточек и потом вверх, либо если перекопано то на этом перекресточке вверх, потом на право по Гоголя и на следующем перекресточке вниз до кофейни)))))
  • 0

#19628
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
эхх, думала Юлины инструкции обнаружить по покупкам самой с инета.. :).
  • 0

#19629
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, где ж вы ее подхватили? Пусть доча поправляется!
А супруг постоянно с вами будет или также наездами?
  • -1

#19630
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, кто ходит в гости по утрам...тарам-парма-тарам-парам...

Доброе утро, девочки!
  • 0

#19631
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжи, скажи мне плз - постель есть смысл заказать с тао? или там нет нормального?
а то я прям в раздумяьх - тут ходить по магазинам смотреть или заказывать...
  • 0

#19632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, я пока до компа добралась два было уже... Не смогла))))
  • 0

#19633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А , вспомнила, тут где-то недалеко вип-назик же, но сомневаюсь что найду сама ((
Про заказы самим, Жанн, ну ты чего, уже давно пора ))
Заходите на shipito.com долго не мучайтесь там внизу есть выбор языка, переход те на русский и далее все пошагово и понятно. Оплачиваете 50дол, вам тут же дают адрес и с этим адресом топаете на любой штатов кий сайт.
  • -1

#19634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На сайте выбираете что нужно, складываете в корзину. Далее делаем оплатить корзину, там короче все автоматом выходит, после оплаты за просят адрес доставки, вот туда и вбиваете тот, что вам дали на шипито.
Все, после того как на шипито получат вашу посылав вам на почту придет письмо и даже фотки посылки. Можно сразу заказать отправку, либо если еще ждете посылки, пока не отправляем. После того как все пришло на ваш адрес, выбираем консолидацию посылок, все что пришло там объединяют в одну коробку, далее выбираем способ отправки, оплачиваем его так же с карты. И ждем. По треку можно отслеживать дорогу, но обычно идет недели три. Потом вам домой принесут ваше добро. Вот кратко и все
  • 0

#19635
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем доброе утро!

Женя, сынульку с Днем рождения! Пусть растет умным, сильным и счастливым! :kiss:
object_76.1102507254.10244_138.gif
  • 0

#19636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Карту желательно завести виртуальную, но мне было невтерпеж и я все оплачивала обычной казкомовской визой. Прошла абсолютно везде
  • -1

#19637
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, доче поскорее поправиться!

сегодня всю ночь что-то снилось, а запомнилась только Ира-Нурсем, где-то мы встретились в городе, а Ира в коротком комбинезоне с шортами, строоооойная, загорелая, красивая :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.07.2012, 08:42:47

  • 1

#19638
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, ты уже делалп окупки с шапито? удачно все вышло? со скольких сайтов заказывала первой посылкой?

Алия, ну ты монстр.. столько салатов и закусок, сладкое.. да я вжисть такое не сделаю.. мне проще в ресторан позвать людей :faceoff:

Галя, вы в Алмату вернулись что ли?
  • 0

#19639
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оплачиваете 50дол, вам тут же дают адрес и с этим адресом топаете на любой штатов кий сайт.

а потом автоматом с этого адреса отправляется на тутошний??? или как?
  • 0

#19640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В первый раз я со всех понемногу, кажется с 4-х сайтов
А потом уже чисто обувь с 6пм, там огромная посылка была и так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.