Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19401
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Тоже щас сижу и думаю куда бы сына пристроить, на какую борьбу. Надо чуть- чуть для поднятия духа.
Вроде в обиду себя не дает, но пугливый немного. Хотелось, чтобы сдачу сразу давал, а он пожалуется сначала, потом уже может пойти стукнуть.
  • 0

#19402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А получается все в одно время занимаются?Да,Анжи?ну мне то не далеко...просто муж до обеда спит, будет опять на мне все это,а водитель у нас в отпуске пока школы нет.
  • 0

#19403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В одно))) Тань на тебе конечно, у всех так!
  • 0

#19404
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В одно))) Тань на тебе конечно, у всех так!

а теперь понятно.я зимой не смогу с малышом его возить,поэтому и спрашиваю,да и школа то с 14.пока у нас.
я просто уточняю,чтобы зря не начинать если ему понравится.
  • 0

#19405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, зимой водителя юзать)))
  • 0

#19406
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В одно))) Тань на тебе конечно, у всех так!

а вот и не у всех.сегодня в бассейне народу прилично было,и вот были дедушки с внуками,без родителей...в субботу папы с детьми тусили ,без мам...
а на хоккей у нас вообще папашки водители и редко мамы были...
  • 0

#19407
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не, зимой водителя юзать)))

ты че конечно,это я пока выйду,машину разгребу в сугробах...чет с трудом представляю.год утром никуда не выходила,вторая смена же...
  • 0

#19408
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#19409
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:D а, да. если кто не видел в одной из темок, хочу продублировать сюда. зацените как живут цыганские бароны :D http://nibler.ru/cog...kie-barony.html
  • 1

#19410
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Чудно... В данном случае от слова чудаки...
  • 0

#19411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А получается все в одно время занимаются?Да,Анжи?ну мне то не далеко...просто муж до обеда спит, будет опять на мне все это,а водитель у нас в отпуске пока школы нет.

летом да, все в одно время -утром, потому что детей меньше ну и летом удобнее утром отстреляться
а с сентября всех разбивают, мы занимались с 15-30
в этом году не знаю как будет, мы все равно до обеда в семицветике будет торчать

но сразу скажу если начнете, то нужно уже ходить до победного, поэтому водитель однозначно, с малышом вообще не выйдешь ни при каких условиях, а на тренировку идти надо
мой первый год отходил ни единой тренировки не пропустил, но это водиетль возил, если б на мужа надеялись то все равно половину бы дома сидели.
сейчас я до зимы повожу а там наверно водителя буду брать, если раньше не взвою.

а вот и не у всех.сегодня в бассейне народу прилично было,и вот были дедушки с внуками,без родителей...в субботу папы с детьми тусили ,без мам...
а на хоккей у нас вообще папашки водители и редко мамы были...

Тань, это если со стороны смотреть, всегда так кажется )))
а может это был единственный выход за год тех бабушек, дедушек и пап ))
мой наоборот всегда говорит - вот посмотри, хоть одного мужика видишь? нет, все мамы сами гуляют. ну это когда я не за рулем была, мне пофигу кто с кем гуляет, нас же надо отвезти привезти.
и вообще я исхожу из ощущений собственного комфорта, мне некомфортно с 4-мя детьми гулять одной, это просто нереально, бегать с выпученными глазами за ними я не могу, поэтому папа гуляет нас сам. и плевать нравится ему это или нет. детям нужно гулять, а он их папа.

:D а, да. если кто не видел в одной из темок, хочу продублировать сюда. зацените как живут цыганские бароны :D http://nibler.ru/cog...kie-barony.html

чето красные дорожки на полу и даже на шкафах убивают весь их порыв выглядеть боХато :D дома жуткие просто
  • 0

#19412
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Магазин находится на углу клочкого (ж. Омаровой) -Луганского, называется кок- тобе


Спасибо большое) обязательно попробую там взять
Как-то среду обитания смотрела, там выяснили одну из причин гиперактивности детской, вопчем виновато мясо накаченное фосфатами, которые в большом количестве накапливаются у детей и плохо выводятся....
  • 0

#19413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но сразу скажу если начнете, то нужно уже ходить до победного, поэтому водитель однозначно, с малышом вообще не выйдешь ни при каких условиях, а на тренировку идти надо

ой, это я к чему )))
мы пропустили же полтора месяца с нашими тут перемещениями
вчера приехали, он так измучился, ну два часа гоняли их - тяжко это, расслабился уже
в конц вижу уже почти слезы на глазах, но тренеру не показывает, для нас это же позор ))) я говорю придешь на след. трениировку? головой машет - нет.
а куда денется - придет )))
  • 0

#19414
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ир, Павлодарских в тучу мест сводить можно, они еще не избалованные там развлечениями, я тут своих угуляла просто, каждый вечер приходили домой безрук без ног))) Мы своих в метро катали, водили в Фемели, Горького(эт для племяшки больше), Алатау, в горы на пикничок, на канатке новой катали, Кок-тобе, форелевое хозяйство, тургенский водопад
В меню у меня министерские котлетки были из индейки, дамляма, сливочный суп с семгой, тушеные замороженные овощи, тушеная картошка со свинными ребрышками, солянка, кальмарный салат, салаты со свежих овощей, замороженные овощи с куриной грудкой в духовке под сыром

Забрала вчера торт со столичного, чет дороговато мне показалось, ну да ладно лишь бы вкусный был!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.07.2012, 09:13:50

  • 0

#19415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


но сразу скажу если начнете, то нужно уже ходить до победного, поэтому водитель однозначно, с малышом вообще не выйдешь ни при каких условиях, а на тренировку идти надо

ой, это я к чему )))
мы пропустили же полтора месяца с нашими тут перемещениями
вчера приехали, он так измучился, ну два часа гоняли их - тяжко это, расслабился уже
в конц вижу уже почти слезы на глазах, но тренеру не показывает, для нас это же позор ))) я говорю придешь на след. трениировку? головой машет - нет.
а куда денется - придет )))

Утро доброе))))
У нас регулярно такое, а уже семь лет ходят. Это ничего, главное все таки - регулярность занятий.
А я завтракать и на парковку Риц паласа, к машинке своей привыкать)))) а то прямо как в первый раз, чет страшновато мне за руль сесть прямо
Второй день кошмары снятся и машинка моя в главной роли((((?
  • 0

#19416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Второй день кошмары снятся и машинка моя в главной роли((((?

ой, на меня сегодня всю ночь машины неслись, прям в лоб
встала вся разбитая какая-то

пысы, вот почему нельзя просто написать - хороший, грамотный, профессионал (врач)
нет, блин, все как один пишут - врач от бога!! , у меня уже аллергия на эту фразу :-/
  • 0

#19417
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, бывают врачи от бога, но блин это такой редчайший дар что обидно когда так говорят о всех.
  • 0

#19418
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
может и бывают, но я лично ни одного не видела
или просто я не так эмоциональна.
для меня врач либо хороший либо нет, смотря как сделал свою работу, ну благо я врачей еще не видела особо, хотя неизвестно сколько я их еще повидаю после своих частых родов, чую что все свидания у меня впереди
  • 0

#19419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, в смешной темке про развитие до года опять очередная актуальная тема
теперь назвали ленивыми мам, у которых дети-искуственники, хотела бы я написать что кормлю всех грудью как раз из лени, как представлю все эти соски-бутылочки, которые еще и кипятить какждый раз .... нууууууу, лень моя превыше всего ))))))
  • 6

#19420
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
девченки привет, нужен совет ваш. я на новую работу выхожу, далековато от дома, сына возить на спорт нереально, как лучше поступить? водителя взять или няне свою машину отдать (сама у мужа заберу он на служебке) ехать близко кварталов пять шесть, но Дельфин находится в глубине и оттуда долго идти до дороги прктически полпути до дома. Няня наша права имеет, но водить не умеет. сижу думаю сама то тоже села за рвль после 2 недель вождения с инструктором.. няня у нас сообразительная вроде...машинка старенькая не жалко, безопасно ли вот очем думаю. и где вы находите водителей, которые возят детей на тренировкк и сколько это стоит? ежедневно с сада в дельфин привезти и увезти, все в одном квадратевлиц практически. спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.