Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19421
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Забрала вчера торт со столичного, чет дороговато мне показалось, ну да ладно лишь бы вкусный был!

Я вот тоже месяц назад заказывала три кг. Тоже с таким чувством как ты ушла...

пысы, вот почему нельзя просто написать - хороший, грамотный, профессионал (врач)
нет, блин, все как один пишут - врач от бога!! , у меня уже аллергия на эту фразу :-/

Тоже не люблю это выражение... Вот их так называют, после чего они "звезду" и ловят...
  • 0

#19422
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!
в Фб сидела, увидела картинку и вспомнила о вас - садоводах, цветочницах)))
Изображение

прикольная фирма. если кому надо - вот их сайт http://www.greenservice.kz/
и на странице в ФБ есть много интересных идей http://www.facebook....nservice/photos

мне особенно английская провинция понравилась. как в сказке

Сообщение отредактировал Uspa: 17.07.2012, 09:54:19

  • 0

#19423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девченки привет, нужен совет ваш. я на новую работу выхожу, далековато от дома, сына возить на спорт нереально, как лучше поступить? водителя взять или няне свою машину отдать (сама у мужа заберу он на служебке) ехать близко кварталов пять шесть, но Дельфин находится в глубине и оттуда долго идти до дороги прктически полпути до дома. Няня наша права имеет, но водить не умеет. сижу думаю сама то тоже села за рвль после 2 недель вождения с инструктором.. няня у нас сообразительная вроде...машинка старенькая не жалко, безопасно ли вот очем думаю. и где вы находите водителей, которые возят детей на тренировкк и сколько это стоит? ежедневно с сада в дельфин привезти и увезти, все в одном квадратевлиц практически. спасибо!!!!

ой, Ажар, лично мое мнение однозначно нет ((((
я сама-то только села за руль месяц как, детей вожу потому что надо
а чужому человеку который не умеет ездить доверить ребенка чтобы он как-нибудь доехал - нет, ты что.
да и муж у тебя не согласится мне кажется
лучше водителя, с опытом обязательно.
на дороге же всякие ситуации, машину не жалко, а ребенок может испугаться.
да и это сейчас так кажется только в одно место, а когда будет кому ребенка отвезти-привезти, там и другие дела появляются, куда его нужно свозить
  • 0

#19424
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
https://fbcdn-sphoto...974352313_n.jpg
  • 0

#19425
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
спасибо, Анжи, дорогая! а вы на весь день водителя нанимаете? или как? а какие ныне расценки?
  • 0

#19426
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ажара, я бы не доверила.. не машину, а ребенка.лучше на такси пусть добираются. тем более, если рядом с домом.. сама вот только села за руль, но из-за 2х недельной поездки в отпуск снова отвыкла и страшно теперь сесть.. уже почти месяц за руль не садилась :faceoff:

Анжи, ты на прадо таки села?
Юля. не поняла, а почему ты тренируешься? Ты же на своем джипе так лихо ездила..
  • 0

#19427
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Как-то среду обитания смотрела, там выяснили одну из причин гиперактивности детской, вопчем виновато мясо накаченное фосфатами, которые в большом количестве накапливаются у детей и плохо выводятся....


Мой мясо не ест)) у нас не от этого

Забрала вчера торт со столичного, чет дороговато мне показалось, ну да ладно лишь бы вкусный был!


Что за праздник?
Я вчера заказала у Алии Сарбасовой торт, у Соньки через неделю др, с машой и медведем, цену мне еще не озвучили, поеду задаток отдавать, тыщ 12 точно
Трубку положила, мужу говорю нафига я такой торт заказала? отмечать не собираемся.

А я завтракать и на парковку Риц паласа, к машинке своей привыкать)))) а то прямо как в первый раз, чет страшновато мне за руль сесть прямо
Второй день кошмары снятся и машинка моя в главной роли((((?


Юля, с покупкой :hi: ! Что за корабль? Как звать?

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.07.2012, 10:24:13

  • 0

#19428
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Японский Парк цветов Асикага
Изображение

Изображение
  • 2

#19429
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжелика, у них пруды есть - разных размеров. и цены номральные
http://greenservice.kz/products/62/
  • 0

#19430
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кто про синяки спрашивал, сейчас в журнале попалось, что при нехватке витамина С и рутина такое может возникнуть.
Выпадение волос, ломкие и тусклые волосы и ногти - витамины группы В и витамин С.
Долго не заживающие раны - витамины К, С, Д.
Для кожи - витамины группы В и А - ну, это общеизвестно.
  • 0

#19431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, про врачей- понимаешь, ну мы все дома варим кушать, но мы ж не мишленовские повара, просто готовим. А есть же места, где работают люди, кушать там вкусно и аппетитно всегда- та же Анна Мария.
Так и про врачей, есть врачи , а есть те, которые видят, чувствуют организм. Вот Зейнеп такая, может я из за сложностей своих с беременностями просто ближе ее знаю, но она чувствует наперекор анализам. Сколько раз у меня с волчанкой так было- и не рассказать))))) и ведь все правильно же решала тогда)))
  • 0

#19432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вы еще в развитие до года сгуляйте- там Лена отвечает девушке, в ее сообщении педик- видимо педиатр))))
  • 0

#19433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Сад Леонардсли в Великобритании
Изображение
Изображение
  • 1

#19434
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, вопрос на засыпку ))) я знаю, что у многих из наших отрицательная группа крови.
если женщина забеременела, то как может случиться резус-конфликт? если у ре положительная группа крови? и тогда надо колоть что-то?
если же у ре будет та же отрицательная, как я поняла, то конфликта не будет же?
я в верном направлении мыслю?

пыс. не мне ))) у меня положительная )))))

всем привет!

Женя, сыночка с ДР! растите большими, здоровыми, пусть детство будет счастливым :)
  • 0

#19435
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура, прекращай травить душу(((((( так хочу все поменять у себя ну прямо бесят меня эти три яблони на моих 10 метрах полисадника. И рубить блин рука не подымается((((( молодые потому что деревья.
  • 0

#19436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, его и при положительной группе ребенка быть может и не быть. Тут смотреть надо количество переливаний крови, абортов, выкидышей надо у мамы. А проще сдать анализы)))
  • 0

#19437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Забрала вчера торт со столичного, чет дороговато мне показалось, ну да ладно лишь бы вкусный был!

Я вот тоже месяц назад заказывала три кг. Тоже с таким чувством как ты ушла...

девочки, так они же подняли цену, с апреля еще
по 4тыс/кг
я поэтому и не стала детям на дыр заказывать, брала в силк вее, отписывалась уже
внутреннсть на 10 из 10 баллов, очень вкусно, а украшение на 3-ку
вот если взять сам торт из силка и украсить в столичном - вот она, золотая середина ))))

у вас на сколько кг и денег вышло?
у меня всегда стандартно было 9-12тыс. но это до повышения цен.
и то не сказать что огромные торты были, так, на обычную семейную посиделку
  • 0

#19438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня все положительные дети- конфликта нет. Ставят иммуноглобулин человеческий, но после родов или при конфликте что ли на 24 неделе по моему. Тут могу ошибаться не делала. Я ставила 5 раз- после всех родов и после внематочной, когда уже Яшей ходила на фоне беременности в полтора месяца.
  • 0

#19439
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И что сижу время тяну? Пошла я одеваться и за руль))
  • 0

#19440
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мой мясо не ест)) у нас не от этого
Что за праздник?
Я вчера заказала у Алии Сарбасовой торт, у Соньки через неделю др, с машой и медведем, цену мне еще не озвучили, поеду задаток отдавать, тыщ 12 точно
Трубку положила, мужу говорю нафига я такой торт заказала? отмечать не собираемся.


А это необязательно, можно и в беремчатом состоянии им это передать и через молоко потом кормлением

Да Дыр у сына же, вот и я особо не отмечаем, но торт :D , неделю бум кушать терь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.