Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19361
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
нагулялись мы сегодня.чет устала.
  • 0

#19362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже ушаталась! ездить с папой по магазинам, да еще и строительным - ыыыыыыыыы!!!! уж лучше с мужем! но отпуск у папы)))))))))

Ира, покажи моего брата по разуму, а????

в субботу повторяли квартирный вопрос, мне так проект понравился - пойду искать английские обои - муж в августе в англию летит, вдруг купит))))
  • 0

#19363
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А к нам в пт приедут родственники с павлодара, теперь у меня голова забита куда сводить чем накормить и тд.
  • 0

#19364
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, у меня в среду- папа и сын, папа живет вЛондоне, сын в Москве, внук олигарха.... Мальику 13 лет, и он пипппппп какой гонорной)))) Вот бюлин у меня вопрос так вопрос)))) Куда их тут то сводить)))) И чем накормить)))
  • 0

#19365
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, стесняюсь даже спросить кто тебя конкретно интересует)))))
  • 0

#19366
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Слава богу у меня гости поскромней))))) но над меню уже бошка болит :D
  • 0

#19367
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, у меня в среду- папа и сын, папа живет вЛондоне, сын в Москве, внук олигарха.... Мальику 13 лет, и он пипппппп какой гонорной)))) Вот бюлин у меня вопрос так вопрос)))) Куда их тут то сводить)))) И чем накормить)))

ты хочешь чем то поразить этих людей?))))))
  • 0

#19368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Надолго?
Смотри- окрошка раз, курица терияки, борщ, солянка, дапанжи, шея свиная в духовке, жая, кукси, спагетти карбонара, спагетти болонез, суп лапша домашняя, рыба жареная, суп с морскими гадами, гаспачо ;)
аааа, мультя есть у тебя?
  • 0

#19369
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ленусь, ты что, поразить- занять бы слегка, а то мозговынос мне обеспечен-5 детей в доме, потому как эти гады мне его сбросят как в прошлый раз и свалят куда нибудь)))) В тот раз у меня ветрянка у троих, они мне на НГ мальчишку, а сами в Москву что ли свалили))))) На недельку))))
  • 0

#19370
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльк, пока у тебя вдохновение, чего из куриной филешки вкусного сделать без картошки))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2012, 23:29:07

  • 0

#19371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, стесняюсь даже спросить кто тебя конкретно интересует)))))

в смысле КТО???? меня обои интересуют)))))))))) ОБОИ, которые на стену клеютЬ))))))))) :lol:
  • 0

#19372
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юльк, пока у тебя вдохновение, чего из куриной филешки вкусного сделать без картошки))

ага и без моего присутствия рядом.
  • 0

#19373
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я ж тебе пишу- курица терияки- реально вкусно, но!!! меда сделай 1 чайную ложку, и да, рецепт на кухне 2.0))))
Если мудро слишком сделай котлетки министерские что ли называются- подмороженую грудку кубиками режешь, добавляешь яйцо, специи и ложкой на сковородку- как драники))) Я добавляю пармезан- очена вкусно
  • 0

#19374
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а я чет загрузилась,как научить сына давать сдачи сразу в тот же момент и не бояться,даже если старше его.....
  • 0

#19375
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юльк, пока у тебя вдохновение, чего из куриной филешки вкусного сделать без картошки))

ага и без моего присутствия рядом.

в мультю их закинь, предварительно подмороженые разрезав по всей ширине на пополам, смазав чеснок соль перец черный, по 10 минут на каждую сторону, потом добавь чуть молока и на тушение на часик два)))
  • 0

#19376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Юльк, пока у тебя вдохновение, чего из куриной филешки вкусного сделать без картошки))

ага и без моего присутствия рядом.

в мультю их закинь, предварительно подмороженые разрезав по всей ширине на пополам, смазав чеснок соль перец черный, по 10 минут на каждую сторону, потом добавь чуть молока и на тушение на часик два)))

ага.закину.а то на кухне тусить сил нет.
  • 0

#19377
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а я чет загрузилась,как научить сына давать сдачи сразу в тот же момент и не бояться,даже если старше его.....

Только если будет это делать каждый день- на тренировках будут спаринги и он увидит что кулак несущийся на встречу не самое страшное))))
И еще твои слова- я никогда не накажу тебя за то, что ты защищаешься, разрешаю тебе сдачи давать и не слушай Марь Иванну учителя что она родителей вызовет в школу- приду и им скажу что сама разрешила
  • 0

#19378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, пришла такая, насоветовала всем :faceoff:
Блин как меня муж терпит :lol:
  • 0

#19379
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я чет загрузилась,как научить сына давать сдачи сразу в тот же момент и не бояться,даже если старше его.....

Только если будет это делать каждый день- на тренировках будут спаринги и он увидит что кулак несущийся на встречу не самое страшное))))
И еще твои слова- я никогда не накажу тебя за то, что ты защищаешься, разрешаю тебе сдачи давать и не слушай Марь Иванну учителя что она родителей вызовет в школу- приду и им скажу что сама разрешила

да я не ругала вроде бы.в садике за себя стоял всегда.а тут сегодня во дворе мальчик обидел,а еще и мне сказал,типа а вы его воспитывайте сильным духом,я же не плачу...а у моего отпечаток от мяча на животе и это через футболку...ну в общем бил и буду бить-этого мальчика воспитали так.
  • 0

#19380
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, ушла, собаку кормить, цветы поливать и думать чем эстетов приезжающих кормить)))) а, посуду блин убрать надо и домашнее проверить у старших :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.