Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19441
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
туу,Юля.. кто тут жалуется? тебе хоть есть где развернутся. и вон Анжи тоже.. и Алие на ее 25 сотках :)
а у меня два цветка в горшках.. третий чуть не погиб, щас отходит вроде :faceoff:
что-то на емлю сильно потянуло. сижу и смотрю фоты, плакаю
Изображение
  • 0

#19442
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Кто про синяки спрашивал, сейчас в журнале попалось, что при нехватке витамина С и рутина такое может возникнуть.
Выпадение волос, ломкие и тусклые волосы и ногти - витамины группы В и витамин С.
Долго не заживающие раны - витамины К, С, Д.
Для кожи - витамины группы В и А - ну, это общеизвестно.

ага Алин, эт я про синяки писала, купила уже себе аскорутин, да капилар, употребляю, результат на лицо кстати)

млина как не кстати горячую воду отключили... рррр

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.07.2012, 10:31:42

  • 0

#19443
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

поставила своим клопышам мери попинс, лежат смотрят и я краем глаза.

моя дочь фильм не видела (она вообще мало фильмов полностью видела, так как не может сидеть на месте дольше получаса)
но песни из него знает почти все наизусть (на айподе у нее подборка детских песен) - над последней "Ветер перемен" она РЫДАЕТ всерьез и безутешно...
а любимая у нее про "33 коровы"

у меня сегодня сын выдал: "Я понял, сначало садиксадиксадик, потом школашколашкола, потом университетуниверстетуниверситет, потом работаработаработа, потом пенсионерпенсионерпенсионер"

воооот, наша это вслух не говорила, но тоже давно перспективу просекла
потому что в школу сейчас не хочет, и вообще, у нее актуальна тема- не хочу быть взрослым, хочу все время быть ребенком с мамой и папой :( поэтому песня "Куда уходит детство" ее тоже огорчает

о, в смешной темке про развитие до года опять очередная актуальная тема
теперь назвали ленивыми мам, у которых дети-искуственники, хотела бы я написать что кормлю всех грудью как раз из лени, как представлю все эти соски-бутылочки, которые еще и кипятить какждый раз .... нууууууу, лень моя превыше всего ))))))

Анжел, плюсанула, я тоже из этих соображений грудью кормила - помню, какой постоянный гемор был с поиском молока, смесей, бутылочек для моей младшей сестры и потом ее дочки, моей племяшки (эту вообще кормили исключительно финской смесью Tutteli)
угу, а вчера еще в медновостях увидела, что австралийские ученые считают, что дети, которых до 6 мес кормили исключительно грудью, более подвержены аллергии :confused:


Как-то среду обитания смотрела, там выяснили одну из причин гиперактивности детской, вопчем виновато мясо накаченное фосфатами, которые в большом количестве накапливаются у детей и плохо выводятся....


Мой мясо не ест)) у нас не от этого

а также обещают гиперактивность от всяких печенек-кексиков типа "Барни" и прочее - там тоже этого фосфора -разрыхлителей хватает
я не видела передачу, муж смотрел и мне перессказал

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.07.2012, 10:40:59

  • 0

#19444
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо, Анжи, дорогая! а вы на весь день водителя нанимаете? или как? а какие ныне расценки?

я брала, тоже вначале думала что вот так, в одно-пару мест свозить, график железный, но потом уже по ходу получалось что на весь день.
ну зимой иначе никак, дорога больше времени занимает.
я в том году с октября и по этот май , платила по 70тыс., НО он не был ко мне полностью привязан, поменяла троих.
брала с Лидера, просто вызываешь, расценки у них очень приличные, в смысле доступные.
ездила с детьми мама всегда, т.е. не просто водитель возил.
ну у тебя та же няня пусть ездит рядом.
и вот кто маме нравился, машина и сам водитель, тому предлагала она поработать.
получалось у нас три дня полностью они катались, и два дня в неделю только садик отвезти утром и вечером забрать.
потом добавились танцы Томирискины, еще что-то, уже и не помню, а, воскреска потом еще.
короче в мае я распрощалась с последним водителем, ну пока и не нужно, дальше посмотрим.

Просто если ты будешь брать персонально кто только ребенка будет возить и никуда не уезжать, то 100тыс. минимум, и то не каждый согласится.
я как-то искала, так они за 150 нос воротили.
ну и ...идут лесом

https://fbcdn-sphoto...974352313_n.jpg

судорожно пересчитала детей ))))

Анжи, ты на прадо таки села?

нет, на прадо пару дней поездила - не могу, на Х5 езжу, пока не продадим, потом уже мне что-то купят.
сейчас даже ставить некуда, и так три машины во дворе

Трубку положила, мужу говорю нафига я такой торт заказала? отмечать не собираемся.

я каждый раз так себя спрашвиаю после заказа торта, золотые они какие-то всегда выходят

Анжелика, у них пруды есть - разных размеров. и цены номральные
http://greenservice.kz/products/62/

ну вот изучаю их сайт
мне вообще человек нужен, или несколько, кто б привел мне тут все в порядок

девочки, вопрос на засыпку ))) я знаю, что у многих из наших отрицательная группа крови.
если женщина забеременела, то как может случиться резус-конфликт? если у ре положительная группа крови? и тогда надо колоть что-то?
если же у ре будет та же отрицательная, как я поняла, то конфликта не будет же?
я в верном направлении мыслю?

Ляза, по-моему не все так однозначно
у меня из 4-х , только старший взял мою кровь, остальные - положительные.
но я ничего не колола и конфликтов не было у нас ...

Айнура, прекращай травить душу(((((( так хочу все поменять у себя ну прямо бесят меня эти три яблони на моих 10 метрах полисадника. И рубить блин рука не подымается((((( молодые потому что деревья.

да ну, а мне нравится как у тебя сейчас на участке, прям очень хорошо

Сообщение отредактировал Ortus: 17.07.2012, 10:46:09

  • 0

#19445
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мне вообще человек нужен, или несколько, кто б привел мне тут все в порядок


а ты им и позвони, узнай. наверняка с кем-то работают

чета я дома сижу и никуда выходить желания нет.. уже поллета пролетело, блин
  • 0

#19446
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

туу,Юля.. кто тут жалуется? тебе хоть есть где развернутся. и вон Анжи тоже.. и Алие на ее 25 сотках :)
а у меня два цветка в горшках.. третий чуть не погиб, щас отходит вроде :faceoff:
что-то на емлю сильно потянуло. сижу и смотрю фоты, плакаю

Систер ;) Я сама уже давно болею домом. Но пока еще купить дом нашей мечты возможностей нет)) А доделывать, устраивать годами-как бы не тот возраст уже.Хочется или псе или как есть)))))))))
С другой стороны пока мы были в деревне-я поняла, что одной мне в доме не управиться. Нужна домработница и няня. Иначе быстро превратимся в засранцев) а обе единицы содержать вряд ли осилим. Хотя кто знает если я выйду на работу...
ну псе! размечталась косолапая. Пошла прибираться и в город, по делам хозяйским :smoke:
  • 0

#19447
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А потом дворник садовник и поехало)))))
  • 0

#19448
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
люди, кто подскажет сколько длится процесс пищеварения у детей? проблема такая: деть 5лет проглатила шарик железный от конструктора в субботу, стул был в субботу, вчера и сегодня, шара нет, что делать? в субботу вызывали скорую, врач так спокойно сказал, да выйдет не переживайте, шар в диаметре сантиметр наверное, шарик от конструктора магнитного.
  • 0

#19449
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
немедленно в больницу!!!!!!!!!! на врача потом в суд подадите! недавно только у знакомой дочка также шарик проглотила.. прооперировали вовремя.. ужас какой
  • 0

#19450
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы уверены, что дочка 1 только шарик проглотила?
зайдите по этой ссылке. она на страницу Насти.. почитайте комменты и тамже есть ссылки на разные статьи по этой теме

http://www.facebook....&type=3

Сообщение отредактировал Uspa: 17.07.2012, 11:22:16

  • 0

#19451
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не могу на фэйсбук зайти!!!!!!!!!! какой возраст у девочки?

Сообщение отредактировал Мама_Милашки: 17.07.2012, 11:24:36

  • 0

#19452
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

люди, кто подскажет сколько длится процесс пищеварения у детей? проблема такая: деть 5лет проглатила шарик железный от конструктора в субботу, стул был в субботу, вчера и сегодня, шара нет, что делать? в субботу вызывали скорую, врач так спокойно сказал, да выйдет не переживайте, шар в диаметре сантиметр наверное, шарик от конструктора магнитного.

На Чапаева отвезите ребенка там хирурги проконсультируют, может и правда выйдет, но это должен продиагностировать врач.
  • 0

#19453
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
тягу к садоводству иногда даже маленькие площади не могут унять):
ИзображениеИзображение
  • 4

#19454
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, смотрите и Ксния туда же(((((
У меня на самом деле не много земли, даже скажу меленько так- Анжи подтвердит. Но я стараюсь. Прожив 4 года я наконец поняла что я хочу там видеть и как это можно сделать))))
  • 0

#19455
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у вас на сколько кг и денег вышло?
у меня всегда стандартно было 9-12тыс. но это до повышения цен.
и то не сказать что огромные торты были, так, на обычную семейную посиделку

у мну около 3,5 кг, почти 14 штук

Спасибо Ляззат! :rotate:
задарили с утра ему подарок, пиратский корабль, уже пол дня с ним возится))), как мало ребенку для счастья надо!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.07.2012, 11:43:30

  • 0

#19456
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочке около 2х лет. но от возраста не зависит. Настя писала, что и 12ти летнюю оперировали. если и правда 1 шарик, то может сам выйти. но лучше в больницу. вдруг там не 1 шарик?
  • 0

#19457
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

тягу к садоводству иногда даже маленькие площади не могут унять):


вот и у меня прям руки чешутся... раньше мама мне не доверяла цветы сажать, говорила, что рука тяжелая у меня.. реально. что не посажу - гибнет...а тут эти 3 горшка моих.. и ремонт пережили, и поливать их сколько раз забывала, и вот уехала на 2 недели, один горшок отдала - его каждый день поливтаь надо, два дома остались. - можно раз в 10 дней поливать.. но один таки не выдержал. .приехала - все листочки опали, только 1 остался на самом верху.. но не стала цветок выкидывать, земли подкинула, стала поливать.. сомтрю - еще один листочек вырос.. может и правда -стоит заняться этим
  • 0

#19458
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
аааа, муж вышел на работу, здравствуй глажка рубашек и брюк
  • 0

#19459
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
для поклонников
Изображение
  • 2

#19460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
стирка и глажка счас мое основное развлечение :) дети из сада по 2-3 комплекта грязной одежды приносят.. не представляю как мамы 3-4 деток успевают?
кстати, вот на воксе тока смотрела реп про Семьи.. там есть молодая семья с 7мью детьми!!
http://www.voxpopuli...ost/view/id/680
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.