Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18841
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а, я вот обижаюсь и не которое время не разговариваю :faceoff: , будь мои или его родители


Юля вроде про мужа писала)))



Жанна, дочурку с днем рожденья! Всего ей самого хорошего! Пусть растет умницей и красавицей!
  • 0

#18842
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо :kiss:
Сидим вместе с Газенкой и читаем. Ей приятно и она передает всем Вам привет :idea: :idea: .
а у меня няня есть нынче. На пару неделек вызвала. Посмотрим. если сживемся можт и оставлю)) Одна из многочисленных подопечных моей тетушки :D
  • 0

#18843
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, да ты че, я удалила да?? Ой сорри. а я думаю, чего это она мне не отвечает)))
Еще как актуально, я сама то как курица лапой в этих дебрях, мне пиндык нужон. А там я сама уже поплыву и тебя начну мучить)))
  • 0

#18844
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жанночка, ая твою Газизу в Мае поздравляла, наверно у Енлик ДР был... Сорри
Очаровательну девочку Газизу с Днем Рождения! Пусть ВСЕГДА будет здорова, счастлива, радостна и пусть улыбки не слетают с губ! Пусть праздник будет очень веселым и ярким!!!Изображение
Жанна, тебя и супруга с именинницей, пусть у вас будут силы, здоровье и финансы для воспитания вашей старшей Очаровашки!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 12.07.2012, 15:32:10

  • 0

#18845
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанна, с днем рождения дочурку! Счастливого ей детства и безболезненного взросления :)
  • 0

#18846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Олеся, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и всех благ!!! Пусть твои мужчины носят на руках и купают в своей любви и заботе!

Жанна, доченьку с днем варенья!!! Пусть в жизни все будет в шоколаде!!! И сбываются все мечты , и ее, и родителей!!!
  • 0

#18847
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Олеся, поздравляю с Днем Рождения! Будь счастливой, красивой и любимой! И дари нам свое присутствие в РП почаще :kiss:
  • 0

#18848
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки,умницы, красавицы, мои золотые!!!!! Спасибо большое за поздравления! Очень прошу прощенья, что не отвечаю каждой лично, но каждое поздравление прочла, и за каждое слово очень благодарна, и вам желаю много и того же :kiss:

Очень-очень по вам соскучилась. Уже даже частями редко получается читать - загруз какой-то нереальный. Жду, когда к осени, вернёмся в город и тогда хотя бы вечерами буду опять с вами.

Всех-всех-всех прошедших именинников с Днём рождения! Простого человеческого счастья каждой, чтобы кто не подразумевал под этими словами: будьте просто счастливы и пусть у вас будет всё, что для этого нужно.

Ну и особо ещё двух сегодняшних именинниц: Аселю и Газизу :kiss: Я рада, что сегодняшний день объединил меня с двумя такими замечательными женщинами (настоящей и будущей :) ).
Здоровья много-много, радости и восхищения в глазах окружающих!
  • 0

#18849
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в адк на 15.30.

была я там, но часом раньше. купила я себе там галоши сиреневенькие )))

.Сегодня в абди закупимся да форму посмотрю в школу,а то чет совсем ничего не покупаю,как-будто в школу мы идем в этом году

уф... пронесло меня в этом году )))) наконец-тааа ))))

а то у меня там готовки выше крыши

теперь понятно: почему ты трубку не берешь
  • 0

#18850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, случайно наткнулась, 236,8 билирубин был при этом прямой всего лишь 12,6., что нормально, к месяцу и одной неделе все пришло в норму.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.07.2012, 18:47:26

  • 0

#18851
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Олеся! поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение

Жанна, дочечку твою поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#18852
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Узнала что у них был выше 300, там уже не смотрят на прямой или нет, для веса 1700 это опасная дозировка.
  • 0

#18853
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Воооот, пришла а вас нет никого, что ли???
  • 0

#18854
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Олеся,с Днем рождения!Пусть в жизни будут только радостные моменты,тепла и благополучия...
Изображение
  • 0

#18855
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Воооот, пришла а вас нет никого, что ли???

а я тебе никто что ли?
со мной потрынди. правда, сразу надо сказать, что я еще почту не смотрела с позавчерашнего дня :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 12.07.2012, 19:30:11

  • 0

#18856
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,страшенькую дочурку,умницу и красавицу Газизу с Днем рождения!Пусть растет умной,красивой и счастливой девочкой.
Изображение
  • 0

#18857
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, я бы с тобой кофейка бы выпила))))
  • 0

#18858
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, я бы с тобой кофейка бы выпила)

ох, я бы тоже. вот ток как со временем этим быть?
  • 0

#18859
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может на сл недельке?
  • 0

#18860
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Про долгую отправку сообщений в тему: это от того, что в теме уже слишком много страничек, быстрее дописывайте до 1000 и открывайте новую, там всё будет работать нормально

аха. у АПашек вон более 1400 стр и ничего им нового.
мне помнится, что вроде бы 3000 надоть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.