Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, отправишь ко мне мальчика за вещами??? или сама забежишь?
  • 0

#18402
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И все таки он нас почитывает :lol:

мне тоже так кажется :)
недавно ходили к нему
  • 0

#18403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, отправишь ко мне мальчика за вещами??? или сама забежишь?

сама наверное, смотри
http://zzzztsyle.taobao.com/
  • 0

#18404
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, классные ткани! мерси!
  • 0

#18405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
кажется мне пора к Жени
  • 0

#18406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, где пацанов постричь?
щас поеду в город, надо чтоб без записи , но нормально постригли
  • 0

#18407
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кажется мне пора к Жени

не, она щас загруженная, как самосвал :lol: она после отпуска только еще будет брать заказы)))) а то ночами не спит, бедная :D
  • 0

#18408
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, где пацанов постричь?
щас поеду в город, надо чтоб без записи , но нормально постригли

В мастер класс на ауэзова-курмангазы попробуй -375 70 91. Там много мастеров, и обычно в будние днем свободно. И стригут недурно))
  • 0

#18409
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, спасибо за меню!
Прикольно, что с картинками, красивые выбрала, прямо вдохновляют!

Файл из-за них такой тяжелый? Если да, то можно уменьшить - нажимаешь правой кнопкой, выбираешь что-то вроде "параметры рисунка", там находишь опцию "сжать", потом выбирашешь "уменьшить для интернета" и ставишь галочку "применить ко всем картинкам документа" (пишу по памяти, тк сама сейчас на телефоне). Это поможет в разы уменьшить вес файла и при этом качество фото не пострадает.
  • 0

#18410
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Если да, то можно уменьшить - нажимаешь правой кнопкой, выбираешь что-то вроде "параметры рисунка", там находишь опцию "сжать", потом выбирашешь "уменьшить для интернета" и ставишь галочку "применить ко всем картинкам документа" (пишу по памяти, тк сама сейчас на телефоне). Это поможет в разы уменьшить вес файла и при этом качество фото не пострадает.

блин, Алина, вот раньше я такое могла на раз-два-три делать с закрытыми глазами )) щас туплю страшно, вот читаю даже и не врублюсь - КАК )))))))))))
но хоть все дошло?
  • 0

#18411
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

блин, Алина, вот раньше я такое могла на раз-два-три делать с закрытыми глазами )) щас туплю страшно, вот читаю даже и не врублюсь - КАК )))))))))))
но хоть все дошло?

:lol:
Ты поэксперементируй ))) я в тебя верю ;)
  • 0

#18412
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет головных болей.
У моей мамы было точно такое же. Несколько лет она мучилась! Она обошла половину невриков в Питере. Даже обследовалась в институте мозга (не знаю как он точно называется). На ней испробовали кучу уколов и таблеток. НИЧЕГО не помогало.
Она уже от безисходности обратилась к знахарке одной. А та оказалась нормальной теткой, говорит - надо тебе к мануальному терапевту идти, а не ко мне.

Мама нашла хорошего врача. Пришла на прием, он посмотрел позвоночник и сразу сказал - милочка, да вам тут столько позвонков вправлять надо! Будет это долго и больно.
Короче, она делала несколько курсов мануального массажа. Вправили ей позвоночник на место. И у нее все прекратилось!
Она теперь только раз в год-два ходит на курс массажа, а то и реже. Головных болей больше нет.
  • 0

#18413
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет!
Лязат, как ваш сынишка, к окулисту сводили?
Я поною чуток, можно? В течении недели у нас побывало 5 разных врачей, плюс по тел педиатр консультировала. В итоге только вчера сыну поставили розеолу, а мне только сегодня мастит или мастопатию. А то все энтеровирус, вирус, а может краснуха, мне тоже несуществующее красное горло, налет приписывали. Педиатр вообще супер, то говорит антибиотик дай, потом а нет, лучше ацикловир. Короче, что у нас с медициной творится то
  • 0

#18414
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера неск раз простыни не отправились. Психнула и бросила это дело

а мы направление в госсад получили! Спокойно и всего за 100тг ) отнесла сегодня в сад. Оказывается ремонт еще идет. Хотя внешне уже прилично.
  • 0

#18415
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А если у меня в глазах иногда темнеет, подожду и проходит, это из за анемии? Еех, нам всей семьей железо пропить надо, у детей тоже дефицит
  • 0

#18416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дамляма, у меня так. У меня гемоглобин пониженный
  • 0

#18417
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


кажется мне пора к Жени

не, она щас загруженная, как самосвал :lol: она после отпуска только еще будет брать заказы)))) а то ночами не спит, бедная :D

У меня все продумано- я ей моделю и ткань ссылками кину, встану в очередь и дождусь как раз ткани с Тао там и очередь подойдет)))))
  • 0

#18418
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Дамиля, выздоравливайте там все!!!
  • 0

#18419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
"До чего ж я хороша!"(с) так и хочется себя расцеловать!

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.07.2012, 13:12:34

  • 6

#18420
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дамиля, сынок получше, вчера друг осмотрел, вроде все в норме, но это на его взгляд, вот муж как освободится с работы, сгоняет к окулисту сына, но вчера он уже не падал ))))) ТТТ ))) и красноты уже нет совсем.
друг сказал, что если задето глазное яблоко, то краснота быстро сходит, если же травмирована сетчатка, то долго держится гематомка... ну, будем надеяться, что у нас все хорошо )))

вам тоже не хворать! а потемнение в глазах - пониженный гемоглобин точно. яблоки. мясо, печень ))) от железосодержащих препаратов плющит и колбасит похлеще, чем от анемии :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.