Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18441
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ох, сколько симпатяг)) ттт
Юль, такая крошка на руках, мне опять не верится что и мои такие были :D сегодня в очередной раз пыталась почитать с ромкой отвернулась на секунду а картонная книга порвана на попалам(( так не привычно мы с дашкой столько читали, а в его годы уже и наизусть рассказывали, а этому только машинки катать, какие там развивашки.
  • 0

#18442
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дамляму не видела, чет фильмец засмотрелась в обед, а на Юлю успела, красавица, слов нет ))) а сыночек какой лапатулька, аж захотелось понюхать и зацеловать!
  • 0

#18443
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

арбуз при отеках нельзя! Ира, что за чушь - врачей не любит? идиотизм! скорую вызови - мало ли кто укусил, там ведь и тарантулы, и фаланги. и скорпионы водятся! хотите, чтобы потом ногу к чертовой матери ампутировали? не понимаю я, нахрена мужа спрашивать - вызвала 103 и все! что за безответственность? у него трое детей на шее! :mad:

Ты что, я сама то к скорым на самый крайний случай, у нас Савка в прошлом году заболел, началась обструкция, лечение оказалось бесполезным, на 3й день у него под утро тахикардия, грудная клетка ходуном ходит. Я в панике, вызываю впервые в жизни скорую, на что мой муженек в ужасе выбегает и орет что я о чем думаю , нас запрут в инфекционке и тд. :mad: Ля, я думала порву его тогда. На этот раз сказала - если подохнет - с того света достану :D . А вообще у него реальный перепил, уже вроде легче)

а у меня сегодня гости! таки надо же отметить годовщину свадьбы)))

Поздравляю вас с годовщиной, желаю долгих и счастливых лет совместной жизни!

Лер, какой мааленький Илюшка! Так и хочется подержать.
ТЬфу ты, ну почему Лера то,
Юля извиняй! Я тебя именно такой и представляла,только почему то всегда тебя ЛЕрой хочется назвать

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.07.2012, 14:27:08

  • 0

#18444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляза, спасибо за меню))))
  • 0

#18445
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на здоровье )))
  • 0

#18446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На этот раз сказала - если подохнет - с того света достану

"помрешь, домой можешь не приходить!"(с)

береги его

спасибо за поздравление))
  • 0

#18447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, с 8-ми месяцами )) фото не застала...
Юля, очень красивые оба с сыночком, он у тебя не похож на старшего кажется )))
Жанн, спасибо )) приехала без звонка в мастер-класс, оба стригутся ))
Съездили в КАстеева, с понедельника пойдет старший. Теперь бы второго до музыкальной довести.

  • 0

#18448
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

сегодня в очередной раз пыталась почитать с ромкой отвернулась на секунду а картонная книга порвана на попалам(( так не привычно мы с дашкой столько читали, а в его годы уже и наизусть рассказывали, а этому только машинки катать, какие там развивашки.

У нас тоже самое.
Рома книжки со мной читать не хочет. Зато грызть их - любимое дело. Он за свои 2,5 года уже обгрыз все книги.
Насчет машинок - прям аналогично :D
  • 0

#18449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А чего его везти, педагог наш в Париже и Праге) жди уже сентября)
  • 0

#18450
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Наташу-Туману с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Изображение
Наташенька, счастье наше солнечное, желаю тебе через всю жизнь пронести твою легкость, твой юмор и позитив! Здоровья тебе отменного, доченька пусть радует, а супруг любит о дорожит тобой!!! Пусть все у тебя складывается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Изображение


  • 0

#18451
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


И опять я с бауржаном, кому там надо позвонки вправлять ))
Привезла свою машину мужнину стошнику, не могу на такой ушатанной ездить, как будто зубы не почистила . Муж отказался делать, катайся и мучай , потом сразу все сделаем. Но мне неймется.

ты как в воду смотришь, сегодня только вспоминала как же его зовут. буду тебя мучить при него вечером.
Лен, ну как бы я свободна, могу потрындеть чуток, потом поеду в город после трех. Так что прямо сейчас звони))))

И увидела я это после 3...я так и забуду чего мне от тебя надо было..
  • 0

#18452
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас я тебе сама позвоню)))
  • 0

#18453
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя-Изумруд, а с печенью и пузырем желчным все в порядке? Может желчь там у тебя гуляет в организме? тоже нехилые головные боли дает.
Всем привет!


Жанна, я бы никогда не соотнесло, но!!! Да, у меня даже холецистит поставлен...
Но это беспокоит только при увлечении жирным. Т.к. я держу держу диету - супы без зажарки, не ем жирное и жареное, то в целом не беспокоит. Во время беременности Дашей на фоне токсикоза желчный бушевал, я ночью просыпалась от желчи во рту.
Но вот вместе голову и печень не могла и представить, чтобы соотнести.
  • 0

#18454
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня с ромкой прямо уже комплекс что я его не развиваю и он растет как трава на дворе, еще от мультиков его отвлечь не получается, дашка смотрит и он с ней, вот и живет мультики, машинки, ну и когда настроение есть со мной строит башенки. с дашкой чего только не делали рисовали, лепили, всяко разно в развивашки играли.

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.07.2012, 15:20:28

  • 0

#18455
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Людмила, с путевкой вас. Так супер, что сами получили, а не за бешенные деньги! Легкой адаптации!

Лара, с минидатой Николя! А тебя с отличным результатом -4!!!
Юля-Протончик, впервые увидела твое фото - замечательная мамочка!!!
Дамеля, рада, что есть верный диагноз. Я сама счастлива, что есть на свете И.И.
  • 0

#18456
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лазатик, Юля, спасибо, получила от вас рецепты!
Лаза, ты такую работу проделала - СПАСИБО!!!
Юля, ну теперь я не буду "травиться" русской кухней)) буду "китайской" разбавлять.
  • 0

#18457
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У меня с ромкой прямо уже комплекс что я его не развиваю и он растет как трава на дворе, еще от мультиков его отвлечь не получается, дашка смотрит и он с ней, вот и живет мультики, машинки, ну и когда настроение есть со мной строит башенки. с дашкой чего только не делали рисовали, лепили, всяко разно в развивашки играли.


Вот и у меня сорняк растет
СЕгодня в школе сидим, дети колечки на палочки по цветам одеваю - моя БЛОНДИНКА нифига не знает, а сын в 1,6 уже знал все цвета.
  • 0

#18458
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Лязат, спасибо за файлы с рецептами! Ты проделала колоссальный труд! Да еще и поделилась. Представляешь, сколько добрых слов в твой адрес будет звучать теперь от разных людей? Пусть этот позитив обязательно до тебя доходит!
  • 0

#18459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галюня, да на здоровье ))) тока там 80% с зажаркой ;) если не все 100 )))
про желчь. если отток желчи нарушен, то головная боль обеспечена (((
  • 0

#18460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, у кого во дворе только сорняк или есть места где только сорняк, берегите ручки. Мы на даче сейчас дорожки полили роундапом - это средство которое вначале замедляет рост растения, а затем вообще его губит. Моя тетя еще весной все места под деревьями и вне грядок и газона им проходит. Без вони и я да и берегите ручки. Для газона есть своя жидкость которая не действует на газонную траву зато все сорняки съедает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.