Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18361
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а мы же своего отселять начали ,уже неделю как в своей детской спит, правда под утро к нам бежит, но хоть так), а и укладываться сам не желает, только если кто-нить из нас рядом, а лучше если вместе
теперь можно манеж со спокойной душой разбирать и убирать

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.07.2012, 00:50:42

  • 0

#18362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я просто массажи делала, сосудистые колола, на йогу ходила- как болела так и болит.

Почему то мне кажется у тебя из другой оперы лечение нужно..

п.с. тебе привет от того кто мне передал :hi: :D
  • 0

#18363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн когда мед тебе отдать?
  • 0

#18364
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Я просто массажи делала, сосудистые колола, на йогу ходила- как болела так и болит.

Почему то мне кажется у тебя из другой оперы лечение нужно..

п.с. тебе привет от того кто мне передал :hi: :D

Ну пни меня из какой мне области? Я не знаю уже куда ткнуться((((((
И все таки он нас почитывает :lol:
  • 0

#18365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, подскажите, где можно визитки заказать? Чтобы и дизайн сделали и напечатали.

Я в гороформлении заказываю, если надо телефончик дам.
  • 0

#18366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а чего ты не звонила то мне? позвони завтра :hi:
  • 0

#18367
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а тапперовским "планшетом" пельмени не пробовала лепить? 40 штук за раз.

мы спим же вчетвером, говорила же, сын в приставленном манеже. но дети с двух сторон ночью ко мне устремляются, вечно я то в позе оттого что кормлю, то в той же позе оттого, что эти двое под мои бока подлягут, что не двинешься. так вот, золовка на днях говорит мол заберите манеж ее сына. он у них большой 70х140, наш 60х120. но такой китайский. я че то промычала, чтобы не дать понять что не хочу. а потом подумала а может взять, да со стороны мужа поставить, хоть с мужем наконец то одним одеялом укрываться будем (и не будет кризиса 7 лет :laugh: ), спальня теперь большая. квадратов 30 точно есть. вот только ее китайская сущность меня пугает. или а 3.5 года все вредные вещества улетучились у них дома? дети мои не скоро переселятся. срауз обоих буду после сыновьих двух лет.
  • 0

#18368
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а чего ты не звонила то мне? позвони завтра :hi:

я дома почти не была, завтра попробую позвонить ;)
  • 0

#18369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, мясо у Амана и после обеда хорошее.
в классмаге заказала продукты сегодня. все привезли. конина хорошая, казы на вид хороший, на вкус попробуем. все хорошо. вот только сахар такой весь тяжелый был и в пакете прям застыл твердым комом. все 5 пакетов. видимо влажный был. нехорошо. это ж вес увеличивает искусственно.
  • 0

#18370
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, позвоню завтра) пусть он у тебя поживет, мой мед :D
у меня адаптация сегодня, никак чет не могу в себя прийти. И дети целый день у двери скреблись и ныли как котята, отвыкли дома сидеть. а у меня куча работы((
  • 0

#18371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, а шиповник тоже замораживают?
малину наморозила. смородину на след неделе мне соседи соберут еще и шиповник. вообще впервые этим занимаюсь. варенье мне хранить негде.

ЗЫ: сижу смотрю по чем морозильники отдельностящие.
  • 0

#18372
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
все- звоните завтра когда всем надо, мед живет у меня)))) Я спать, всем доброй ночи
  • 0

#18373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, спасибо тебе сегодня за доставку домой. а коляску в любое время заскакивай.
я, представляешь, стройку прошла и боюсь с кучей мяса дальше идти. соседи если уезжают алабайку свою отвязывают. звоню ей мол - привязана оказалась. а то представила как меня вместе с мясом накрыла бы.
не доехали 100 м. следующий желтый дом -мой. только надо ехать не прямо, а по правую сторону от газовой трубы (дорога вправо уходит). если поедешь прямо и под газовую тубу, то заедешь на территорию соседей с алабаями)))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.07.2012, 01:10:38

  • 0

#18374
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, ежели на какуое нить мероприятие понадобиться тамада (правда, казакша) стучитесь- таааакогоо мальчика порекомендую, ручаюсь:торжество пройдет на бис.
Кстати, свадьбуж сделали, забыла сказать. Мы с мужем сделали для нашего племянника общего.
  • 0

#18375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, большое дело сделали
  • 0

#18376
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, большое дело сделали

Аха. У нас знатная родня- вначале зовут гостей, потом ищут деньги :lol:
Но как то не в обиде, все прошло просто замечательно, в основном благодаря тамаде. Правда муж меня посадил теперь на временное лимитное существование :shy: Вроде как в шутку, но ощутимо сучественно второй день. И вообще меня уже напрягает такая вот зависимость финансовая. Привыкла иметь свои деньги в заначке, а без работы откуда их возьмешь.. Вот и думаю сейчас, пора двигаться уже, хотя бы просто мелким торгом заняться чтоли, пока дома.
  • 0

#18377
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
позвала на завтрашний обед коллег в количестве 8 человек - те, кто в декретах и те, которые не уехали в актау, а остались работать здесь, но уже в других компаниях.

Айгуль, можешь отписаться получила сиви или нет. я ниче не пойму. в отправленных нет, в аутбоксе тоже нет, в драфтах тоже нет.
  • 0

#18378
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ну се, спать тоже пошла. Всем спок ночи и чмоки)))
  • 0

#18379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
меня в прошлый декрет не напрягало отсутствие каких то своих денег, а в этот декрет напрягает ой как. даже на продукты беру - ощущение будто клянчу.
на самом деле мужу пофиг куда я потрачу на себя все или на еду все. лишь бы есть было что конечно.
  • 0

#18380
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
мои оффощщи тоже сварились, мясо нарезала, сухофрукты разложила и я пойду спать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.