Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18321
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Так, мой ре уснул... Пойду домашние дела поделаю...
  • 0

#18322
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Так, мой ре уснул... Пойду домашние дела поделаю...

Моя встала(((( тесто на столе, раскатаное, ща засохнет((((
  • 0

#18323
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Так, мой ре уснул... Пойду домашние дела поделаю...

Моя встала(((( тесто на столе, раскатаное, ща засохнет((((

пленкой или пакетиком накрой))
  • 0

#18324
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Что за носочки для пяточек? Что волшебного делают??
  • 0

#18325
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поздно, ужо наверху я. Я ж боюсь что мелкого самого ором подымет, и мне потом веселье знаешь какое))))
  • 0

#18326
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, прямо истерики у нее, лежит слезами давиться, засранка. Требует что бы легла с ней, а еще лучше если к нам в кровать унесу.... Вот что делать, а? Ну 4 года уже почти, совсем сил нет((((
  • 0

#18327
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Сколько кг вишни надо наморозить на зиму на 4 детей? Мама дала пионерское задание перед отъездом - если не сделаю, не простит. Вчера была на Сарыарке вишни было только 3кг на весь базар.

Я ведро морожу 5-7 литров. НА всю зиму нам хватает, компоты варим часто. Кстати сливы оказывается тоже морозить можно, мне нравится компот где есть слива.

А где эта станция юнатов? Там где универ архитектурный чего то чегото. У старшего там проходит познание мира частенько.

У мужа отеки на ногах - просто пипец какие. Толи мы хорошо отдохнули то ли что. Дома был только диакарб, дала ему, ноги траксевазином мажет, ужс одним словом.

Ляза, а можно мне тоже файл с меню

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.07.2012, 00:20:57

  • 0

#18328
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Скорми ему арбузика)))) а вообще то к врачу бы ему.
  • 0

#18329
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, спасибо за закваску, тару верну в целости и сохранности!
Дай рецепт теперь, я сухой квас купила :p
  • 0

#18330
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А где эта станция юнатов? Там где универ архитектурный чего то чегото. У старшего там проходит познание мира частенько.

По Мустафина ниже Обручева, справа, за СТО Медина
  • 0

#18331
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Перелей половину в трехлитровую банку,надсыпь три ложки сахара и две кваса сухого. Залей воды. Все))) через день сливай. Вкусный будет если в бутылку с квасом бросить три изюминки и поставить на пару дней в холодильник закрытую.
  • 0

#18332
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вкусный будет если в бутылку с квасом бросить три изюминки

Почему три??? :)
  • 0

#18333
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, нужен совет лично мне.
К какому спецу пойти сразу? У меня частые, вернее оочень частые головные боли. Иногда может каждый день болеть. Вот прям меся и каждый день болит. Иногда за месяц раз 5 только.
Больше ничего... При этом зачастую спазмалгоны, нуроффены и тыды не помогают.
Грешила на давление, но начала регулярно измерять - в норме. Рееедко беспокоит - на погоду только, на резкую смену.
Еще заметила такое. Например болеет ре или еще какое серьезное переживание - у меня НИЧЕГО не болит, могу 2 недели недосыпать, по 2-3 ночи не спать. Как нормализовалось - болит голова, до ужаса. Могу только тупо лежать в подушку лицом и в тишине. Прям ломает всю. Пью таблетку, сплю час-два и отпускает. Но потом могу только лежать и все. ТВ и прочее напрягают.

Последний случай был в апреле. Все нормально было, я на велосипеде поехала яйца купить в магазин. По дороге чувствую, что меня колбасит. не опишу точнее, но меня бросает в жар, лихорадит, руки трясутся... Поездка рядышком совсем, без напряга. Домой примчалась, сразу легла, меня трясет, морозит, за окном жара под 30. Будто грипп лихорадка, только ни чихов/сопель/кашля. Я таак захотела спать - до мозга костей, жуткая слабость. Поспала и только потом смогла просто на ноги встать.

Что-то напрягает меня такая фигня в 30 лет. решила меры предпринять. Диагностику сделаю пока в Москве.

Поясню - я не работаю, особых переживаний не испытываю. Ничего не лечу, ничего не беспокоит - счастливый человек по сути. Но только когда не болит голова. А болит она еще и так, что в глазницу отдает, будто на глаз давят, даже зубы ныть начинают. Зубы вылечены и сами по себе не беспокоят.
  • 0

#18334
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ох, Галь... Посоветовать ничего не могу, так что посочувствую :( Не затягивай, диагностируй.
  • 0

#18335
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Скорми ему арбузика)))) а вообще то к врачу бы ему.


КАкой врач, ты что! Его кто то покусал конкретно, я писала, и на ногах где отеки тоже такие укусы. Он второй день ходит чет слабость у меня такая. Я его вчера отправляла в больницу, ну хрен его знает что в этой степи могло укусить пьяного мужика, нивкакую, он к врачам вообще не ходок.
Мы когда приехали туда(в чуньжу) вечером я давай постель расправлять, а от туда всяка гадость поползла и мелкая и не очень, я все там перепотрошила. Я 2 е суток толком не спала, боялась что какой нибудь паук приползет. А еще в последний день сноха моя замочила у себя в номере паука с ладонь, а муж ейный сказал что он ядовитый и прыгает. :weep: :faceoff:

Юль а воду теплую/ холодную?

Девочки, нужен совет лично мне.


Галь надо тамограмму сделать, такие приступы очень опасны могут быть.
НЕ хочу пугать, да и врятли у тебя это, у нас друг прям разболелся год назад, все симптомы тобой описанные, но ему лучше не становилось, то есть не было как у тебя - поболит и перестанет, на 4й день увезли на скорой - аденома гипофеза.
  • 0

#18336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галюнь- у тебя мигрень классическая, как спец по мигреням тебе говорю, иди к невропатологу. А пить тебе надо сумомигрен.
  • 0

#18337
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Галина, может быть это мигрень? Или у нее другие симптомы?

Подскажите, я сейчас мясо поставила вариться, сняла пенку, газ выключила, если оставлю до утра, можно же? А уже утром солью воду и суп сварю.
  • 0

#18338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галя, начни с невропатолога, кардиолога, сосудистого кого-нить,, мрт головы и чего еще назначат..

А я вот знаю отчего у меня, легче не становится.
  • 0

#18339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И не станет, да? Мигрени не лечатся, к сожалению. Ничем. Я как до сосудистого хирурга дойду отпишусь.
  • 0

#18340
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

К какому спецу пойти сразу? У меня частые, вернее оочень частые головные боли.

Галь, к невропатологу к первому. У меня такая муть была в 2005-06 годах, боли были, хоть на стену лезь и караул кричи. Во время очередного такого приступа, мама моя не выдержала и скорую вызвала - заметила что укол кетонала не помогает. Врач скорой, лениво сказал, что "кажись остеохондроз", дал направление в неврологию, полежала 15 дней в больнице и ТТТ до сих пор меня эта бяка не беспокоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.