Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
классно погалдели посидели

Айгуль, битый час сижу на почте - не уходят с джимейла письма. другой почты нет. я про резюме.

как только, так сразу.
а вообще какие у них требования? можно в личку?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.07.2012, 20:07:09

  • 0

#18282
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну молодцы девчонки что посидели хорошо)))
А мы вчера приехали полпервого ночи, утром никакашка, пока все вымыла и выстирала, с ног валилась к обеду. Ща позже с айпада выйду, фотки покажу, как мои там резвились.

Лязка, апигительный файл ты набрала. Ну просто молодец. Можно теперь по жизни мозги на обед не включать, полистал-наварил :D Распечатку наверное сделаю и заламинирую :dandy: :D

Сообщение отредактировал жнуля: 09.07.2012, 20:24:36

  • 0

#18283
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Гыгыг я с полной увереннгстью отправляю сегодня в контейнер кровать , уверенна что есть 2 новых матраса и мы с масей на полу прекрасно сделаем 2 с палку .. а матрасы то на дачу увезли:-) :-) :-) :-)

Корпешки все собираю по дому из сусеков:-) :-)
  • 0

#18284
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая то великая миграция в РП)))
  • 0

#18285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не говори, аж страшно ))))

все куда-то разъезжаются, переезжают, хорошо что хоть тут отписываться успевают )))


пысы, ну что за гадское настроение , а ((((((
или это вчерашний стресс дает о себе знать
  • 0

#18286
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Отчаливаю 2 августа:-) :-)
  • 0

#18287
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я тебе файл собираю опять))))
Не грусти, мы тебя любим))))
  • 0

#18288
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А Айман послезавтра.
  • 0

#18289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дети просят пельменей, но мне надо 100 штук на обед((((( блин я не успеваю лепить... Да и такой фанатизм не по мне.
  • 0

#18290
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, а вот для пяток носки сегодня я нашла в корейском нашем ма газе, это для не сильно проблемных или можно и для тех у кого прям очень сильно пят очки реагируют на открытую обувь? У подруги такая вот неприятность мы все берем и она хочет ...
  • 0

#18291
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Дети просят пельменей, но мне надо 100 штук на обед((((( блин я не успеваю лепить... Да и такой фанатизм не по мне.

Ну пригласи тетечку, сама фарш сделай, пусть налепят 500 штук и заморозь ;)
  • 0

#18292
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, чет я ниче не поняла))) педикюр берешь что ли? А чего подруга ждет от них? Чуда не будет, пятки с трещинками так и будут пятками с трещинками. Просто сойдет 1-2 слоя, а трещины надо лечить жидкостью для рук, продается в аптеке любой готовая. Глицерин с нашатырем. На ночь отлично, правда щиплет.
  • 0

#18293
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
трещины на пятках мне посоветовала мастер педикюра лечить так: равные пропорции мёда и соли смешать и намазать, пакетиком обмотать. сколько быть в этом - не помню. сама еще не делала, но говорит, что результат шикарный
  • 0

#18294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Дети просят пельменей, но мне надо 100 штук на обед((((( блин я не успеваю лепить... Да и такой фанатизм не по мне.

Ну пригласи тетечку, сама фарш сделай, пусть налепят 500 штук и заморозь ;)

Есть тетечка? Не знаю кого позвать... Сегодня добила индейку, лошадь я вам скажу та еще))) думаю беш из нее офигенский будет. Фарша накрутила завались
  • 0

#18295
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, попробуй жидкость для рук))))
  • 0

#18296
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу тут как в танке, не вижу кто тут есть. Сама с собой как будто трындю)))
  • 0

#18297
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сижу тут как в танке, не вижу кто тут есть. Сама с собой как будто трындю)

да прям. нас тут много, не переживай )))
  • 0

#18298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я поняла: что меня выводит из себя и гнобит - какой-то застой-простой. не только в начале стройки, но и в работе. вот всё с таким долгим скрипом делается. жуть. вроде бы всё начинается всё так залихватски, я ношусь, суечусь, а потом как-будто кто-то берет и на скамеечку усаживает "посиди, не торопись".... ррррррр... вот не люблю я тянучки. мне движение нужно
  • 0

#18299
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот лежу с дочей, она мне крутит волосы- послушать психологов так это компенсационно из за стресса или переживания, короче нервная. А я когда волос отрастает, ну эт у меня переодически, тоже кручу когда задумываюсь, папа мой тоже, и его сестры, тетки мои, все трое так делают.... Вот папа говорит что и дед так же крутил. Ну как тут разобраться- ну чего, все что ли неполноценные? Ну блин это не привычка, это гены блин. Ну раз в каждом поколении есть такие))) а скажи психологу- будет целый диагноз
  • 0

#18300
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще из дурных мыслей в моей голове))))
Ну вот я думаю- я никогда не голодала и не была на войне, но фильмы смотреть не могу про войну, совсем. Не могу выкидывать хлеб, совсем. Вообще тема еды это у нас да, особенная. Но прямо переживаю если вижу как еда пропадает. Вот это разве не генная память? Я ни от одного деда про войну слова не смогла вытянуть... Хотя мамин прошел с финской по японскую.... Папин был в концлагере два года немецком. Ни слова нам про войну. А откуда ее помню я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.