Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18261
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжи, Юля-протончик, спасибо! Все в пятницу будет готов паспорт здоровья), договорились с медсестрой ,просто же мы недавно все анализы сдавали, здоровы сейчас, но манту ставить обязательно бум, а еще и геппатит А попозже доделаем!
Сходили в сад отдали наравление, зава в отпуске, методист принимала , грит в русскую группу вы последние, 35-е больше принимать в нее детей не будут (Анжелика, вы успели, Томи устроили?), нам еще и раскладушку нужно купить сыну туда, в казахскую группу несколько мест еще есть.
На счет оплаты я чет не уточнила, когда лучше оплатить, она у себя отметила что мы в начале августа начнем ходить в сад, наверное тогда и оплату нужно производить или заранее лучше?

куда податься с сыном? у кого-нибудь было такое? или я сама себя накручиваю..... глаз уже не красный....

Ляззат, я бы ххоть к обычному окулисту в таком случае сводила, все таки зрение! лучше перебдеть

Девочки, добрый день!
Скажите, у кого нибудь дети болели розеолой? Наш педиатр тупо не берет трубку, пригласили домой ИИ, проблема усугубляется тем, что сама температурю, встать не могу.

Мы типа болели розеолой, но нам официально никто этот диагноз не ставил, мы сами лечились, а может это энтеровирус был ,педиатр была в замешательстве просто , из симптомов просто высокая темпа и сыпь увеличивающаяся на потничку похожа ток по всему телу и намного сильнее, на 5-й день начала все симптомы плавно начали проходить
  • 0

#18262
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девчата, привет! Анжи, ну и приключение у вас с водой, я уж подумала что вы в краснодарском крае...
Как там Галя Изумруд? Не выходила на связь?


Приветик, Оксана! С нами все ок - мы в Подмосковье.
Страшнее за людей там... ужас...
У моей московской тети там подруга - бывшая алматинка и однокурсница на лето в Геленджик уехала. Все отзвонились. Спасибо Всевышнему, все в порядке у них...
Подруга под крымском живет, дом цел, огорода нет, вообще, все смыло...
Страшная трагедия и бесит, как всегда, тупость властей, в их бред, который из поганых ртов сейчас прет, как 7метровое цунами позапрошлой ночи.
Не буду в нашу мирную тему нести негатив. Просто знайте, что вранье и приуменьшение фактов в десятки-сотни- тысячи раз(((
  • 0

#18263
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязатик, кинь мне твое меню, пожалуйста)) A_G_V@mail.ru
  • 0

#18264
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя, отправила )))

девочки, у меня почти все супы с зажаркой, если что ))))) ну чтобы вы не пугались, что там нет "исконно здоровой без зажарки" пищи )))
мы без зажарки редко едим ))))
  • 0

#18265
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
zhannaa76@mail.ru
начинаю новую жизнь с нового меню!
Лязка привет!)))) :hi:
  • 0

#18266
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
деревенским загорелым привет )))) Жан, у тебя тоже супы с зажаркой, я знаю :D заслала )))
  • 0

#18267
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
наобчалися :)
  • 0

#18268
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Лязатик, спасибо!


  • 0

#18269
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне(((((( зашли а))))
  • 0

#18270
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, вы успели, Томи устроили?), нам еще и раскладушку нужно купить сыну туда, в казахскую группу несколько мест еще есть.
На счет оплаты я чет не уточнила, когда лучше оплатить, она у себя отметила что мы в начале августа начнем ходить в сад, наверное тогда и оплату нужно производить или заранее лучше?

пока не знаю, еще не приносили мне направление, но обычно оно без привязки к датам, так что я сижу спокойно

платят за месяц вперед, раз придете в августе, до до 10-го августа нужно будет оплатить, сейчас в центркредите платим, капец как неудобно

наобчалися :)

молча завидую
  • 0

#18271
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет!

Как здорово посидели, я так давно не расслаблялась.

Айман, счастливого пути, пусть все задуманное осуществится!

Девочки, приятно было познакомиться с Алиной и Ирой.
Айгуль, Данель, здорово что нашли время, приятно было увидеться.
Ира, Алия, Юля спасибо за позитивный настрой.

Девочки, как всегда выглядите на все 100, так дружно и спокойно поболтали, время пролетело очень быстро.
  • 0

#18272
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
все-таки сын разболелся. температура под 39, и нечастый понос (за день два раза).д Дала Нурофен. Парацетамол чего-то уже не помог, слабость сильная была, сейчас уже скачет (ТТТ)

Юля, так к слову, я сэкономила как минимум 2-3 тысячи. вот такой объем вышел всего на 11000. так что если дорогие препараты, рекомендую на ташкентскую ехать все-таки!
  • 0

#18273
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Юля, так к слову, я сэкономила как минимум 2-3 тысячи. вот такой объем вышел всего на 11000. так что если дорогие препараты, рекомендую на ташкентскую ехать все-таки!

Можно поподробнее...

Пусть сын поправляется!
  • 0

#18274
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Солнцелучик, скажите пожта подробней, сколько дней прошло после того как высыпало до полного выздоровления?
Девочки, это же ужас какой то просто, у меня темпа 37.5 и мне капец как плохо, а при 38.5 вообще голову поднять не могла. Как детишки бедненькие под 40 переносят еще
Здоровья вам и вашим детишкам
  • 1

#18275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не, у него аллергия, а значит все под корень

не поможет - не на участке цветет то. на что у него аллергия))) у моего тоже началась - как только вверх поближе к горам - всеее! сопли, чихает. глаза чешутся..... на даче еще более-менее, там не так близко...

розеолой и у меня Лео болел, когда ему было месяцев 5 наверное, была температура день, потом сыпь, все прошло очень быстро.

чот я какая-то ушатанная((((((((
  • 0

#18276
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дамиля, спасибо! Юля, спасибо!

Алина, апетчный склад по Чайковского, чуть выше Ташкентской. Есть аптека рядом, но там с торца в здании, надпись Аптечный склад.

Лариса, привет! Подскажи, наш заказ прошел тогда?

Девочки, приятно было встретиться! Так время и впрямь пробежало!

Сообщение отредактировал mother: 09.07.2012, 19:40:31

  • 0

#18277
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сижу вся обеспокоенная. Чего то у мамы сердце схватило. Сижу не знаю что делать, не знаю о сердечных болезнях ничего. Говорит изза стеокардии. Что делать посоветуйте пж? Куда сводить на диагностику так, чтобы потом не сомнваться..в НИИ кардиологии?

я бы как раз в НИИ кардиологии пошла - у меня там знакомая девочка (ну как девочка - моя ровесница :D ) работает кардиологом, и муж у нее там же кардиохирург

блииин, я за маму тоже переживаю - у нее воспалился шов, который после операции на поджелудочную, которую 4 года назад делали...точнее там, где трубка-дренаж стояла((((( позвонила она своей теперь уже подруге, которая ее и оперировала второй раз, в среду поедет на узи и осмотр, раньше не получится, т.к. и она не дежурит, и узистка в отпуске.....ыыыы....хоть бы там просто нитка какая-нить была, чтобы не под общим наркозом, а то последний наркоз мама перенесла очень тяжело - давление сильно падало((((((

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.07.2012, 19:49:25

  • 0

#18278
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Галя, ну, ужас что творится на Кубани((((((((((((((((((((((((( Слов нет...


Всем болеющим поскорее выздоравливать!
у нас тоже лазарет дома
  • 0

#18279
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, привет! Подскажи, наш заказ прошел тогда?

да, конечно, вот-вот приедет уже, щас гляну статус

5го июля она вылетела, значит, завтра-послезавтра будет тут уже

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.07.2012, 19:53:50

  • 0

#18280
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
так классно посидели - была рада всех видеть!

Айман, легкой адаптации тебе и детям!

Ира(Нурсем) - выглядишь замечательно, такая стройная!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.